КОНКУРС (обговорення)

Автор Vova.UA, Березень 12, 2011, 00:18:19

Попередня тема - Наступна тема

Crossovok

Київ 70,4    - это, по всей видимости, по заявке Эммануила сделали расчет.  Наш разговор с работниками Ратела не принесли результата, поэтому я предложил единственный вариант - переехать на Дорогожицьку, 10.

Дай Бог, чтоб победили в конкурсе!

  •  

admin

Кроме Марии и Еммануила УКВ никому не нужен

Отправлено из tapatalk

  •  

Crossovok

Может и так. Но с учетом отсутствия вариантов на верхнем диапазоне...
  •  

AlexFM

Цитата: admin від Квітень 02, 2015, 22:36:43
Кроме Марии и Еммануила УКВ никому не нужен

Отправлено из tapatalk


Мда... Даже самый дешевый китаец имеет в основном АМ/ФМ. УКВ уже даже 6ольше анаxронизм, чем средние волны, сродни КВ. Лучше 6ы отдали под цифровые эксперименты...
  •  

admin

Цитата: Crossovok від Квітень 02, 2015, 22:50:23
Может и так. Но с учетом отсутствия вариантов на верхнем диапазоне...
Та я про то что частота стопудова уйдёт Еммануилу

Отправлено из tapatalk

  •  

Александр

Цитата: Crossovok від Квітень 02, 2015, 22:28:32
Київ 70,4    - это, по всей видимости, по заявке Эммануила сделали расчет.  Наш разговор с работниками Ратела не принесли результата, поэтому я предложил единственный вариант - переехать на Дорогожицьку, 10.

Дай Бог, чтоб победили в конкурсе!
Эммануилу со слышимостью и на 70.4 может не повезти - тут сильная помеха по зеркалке от 4 канала "1+1" (покуда он еще будет работать). Но ко времени получения лицензии уже могут отключить.
  •  

sanyo

  •  

Radiostyle

  •  

admin

  •  

sanyo

Я имел ввиду когда будет конкурс на просчитанные частоты...Я не думаю что их нужно будет несколько лет день и ночь сидеть и просчитывать)))Тем более тут на сайте думаю не просто так написано-прорахована частота... например Днепропетровск-91.9/92.9/96.1/98.1
  •  

admin

Запрос на просчёт, увы это не обозначает автоматически конкурс.
Многие просчитанные частоты на сайте, можно использовать только после отключения 4-5 ТВК.
  •  

AntinRud95

Був би не проти, щоб на нових частотах зробили б мережу для Джем фм або розширили покриття радіо 24. Хоча розумію, що це не можливо. Все одно буде щось типу шансон або наше радіо(
Йоган фон Ґете
"люди вірять у все, окрім правди"
  •  

admin

  •  

AntinRud95

Цитата: admin від Квітень 03, 2015, 23:11:30
сподіваємось що НРКУ
ну в тих містах де його немає, тоді так. Особливо на Луганщині.
Йоган фон Ґете
"люди вірять у все, окрім правди"
  •  

admin

Хм, а у більшості міст в Фм його немає

Отправлено из tapatalk

  •