Якому б каналу ви змінили б логотип?

Автор Sergey 89, Листопад 17, 2011, 17:17:22

Попередня тема - Наступна тема

Sergey 89

Я б змінив лого К1,1+1 та Новому Каналу.
Бо вже набридли.  
  •  

Lawyer

Интеру, слишком амбициозно преподносят себя, а наполнение- шлак  
  •  

Radiostyle

Майдан TV - від початку мовлення не міняв   :nono:  
  •  

Sergey 89

Цитата: "Radiostyle" post=10514Майдан TV - від початку мовлення не міняв   :nono:
А скільки років МАЙДАН-TV мовить?
А ось наш місцевий канала "ВІККА" вже років так 15-16 не міняв лого,тільки трохи зменьшився.  
  •  

Radiostyle

Цитата: "Sergey 89" post=10517А скільки років МАЙДАН-TV мовить?
Та десь з 2005-го начебто  :dunno:
Цитата: "Sergey 89" post=10517А ось наш місцевий канала "ВІККА" вже років так 15-16 не міняв лого,тільки трохи зменьшився.
:blink: Да,не заздрю я Вам!  
  •  

Maxym_Mikava

К1 треба повернути старий срібний і поставити з лівого боку внизу.  
  •  

Sergey 89

Цитата: "Radiostyle" post=10518
Цитата: "Sergey 89" post=10517А скільки років МАЙДАН-TV мовить?
Та десь з 2005-го начебто  :dunno:
Цитата: "Sergey 89" post=10517А ось наш місцевий канала "ВІККА" вже років так 15-16 не міняв лого,тільки трохи зменьшився.
:blink: Да,не заздрю я Вам!

6 років та це ще не багато
Ось СТБ не міняв з грудня 2004,ICTV з 2004-2005 року,НОВИЙ КАНАЛ з осені 2004,М1 не міняв з початку свого мовлення з кінця грудня 2001, ТРК "КИЇВ" років 7-8, 5 канал з 1 вересня 2003 тільки змінив розмір і місце розташування
а от російський НТВ з 1994-95 року.  
  •  

GMB

Новый же раньше был с прозрачным фоном...
в Краматорске ТОР не менял свой логотип, еще с 1990 года, когда начал вещание)  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

elena

Неплохо было бы сменить логотип канала К1, на тот который был недавно, а ещё можно немного изменить логотип СТБ, чтобы был без надписи "Ти вдома".  
  •  

loginoff

Лготип это марка телеканала.менять не стал.  
  •  

Lerry

А я б сменил логотип телеканала "Iнтер", сделав его более красочным и убрав эту подпись, Тонису, 1+1, телеканалу "Украина", К1,  Ru-Music, Першому нацiональному и другим телеканалам, у которых прозрачные бесцветные, серые или белые логотипы.  
  •  

Philip_SR

Цитата: "Lerry" post=10535А я б сменил логотип телеканала "Iнтер", сделав его более красочным и убрав эту подпись, Тонису, 1+1, телеканалу "Украина", К1,  Ru-Music, Першому нацiональному и другим телеканалам, у которых прозрачные бесцветные, серые или белые логотипы.


Наоборот, логотип должен быть прозрачным, небольшим. То есть должен быть ненавязчивым. Зритель же не логотип смотрит. А яркая огромная картинка в углу экрана это колхозное телевидение. Посмотрите на телекомпании BBC, ABC, DW, TF2 - они думают о зрителе.
Сменил бы логотип ТРК "Киев" -это бл...ь лист каштана переехали троллейбусом; логотип UBR - конский; Перший Діловий - вообще кал; ЕКО-ТБ - буэ, буэ; НТА - привет 90-е; А больше всего выдрачивает лого УТР - конченный анимированный банер официального сайта девятиклассника.  
  •  

mikhail

мне лого СТБ нравитса... хуже било когда слевого бока писало СТБ  
  •  

belov

Цитата: "Philip_SR" post=10560Сменил бы логотип ТРК "Киев" -это бл...ь лист каштана переехали троллейбусом; логотип UBR - конский; Перший Діловий - вообще кал; ЕКО-ТБ - буэ, буэ; НТА - привет 90-е; А больше всего выдрачивает лого УТР - конченный анимированный банер официального сайта девятиклассника.

 :bravo:  :)  :lol:  
  •  

kotenko.oleksander

  •