Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

#8955
По смотря еще вот это видео, я вообще прозрел.

https://www.youtube.com/watch?v=vdfvAwQrGWI

Мне стало интересно, что он еще в то время на говорил, постараюсь пересмотреть его видео 2011 года с Ютуб канала Обозреватель ТВ. И в Википедии по роюсь. кто он такой, что за чел.

Это клондайк а не канал, вот слова Розенка  :huh:

https://www.youtube.com/watch?v=xQhS8rjP8Do


https://www.youtube.com/watch?v=YlV_uQQz_XY


https://www.youtube.com/watch?v=-qtvSEiNoy0

Забыл Розенко что говорил.Весь негатив который они видели в действии того уряду, сейчас сами воплощают в жизнь.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r


Мова про перекладача Гройсмана. Непоганий улов. А скільки ще не розкритих — і уявити страшно.
ПС. Також сьогодні Високий Суд Лондона наклав арешту (забезпечувальний правда) на активи однієї бородатої бабусі по всьому світу. Чекаємо вибухових новин від телеканалу назва якого в сумі дорівнює 2. Цікаво, чи на сам канал ареш розповсюджується?
  •  

admin

Не помню, было или нет
https://en.wikipedia.org/wiki/Television_licence#Television_licences_around_the_world
Налог на тв в разных странах.
(в особо хитрожопых их просто добавляют в оплату за электроэнергию ;) )
  •  

Djundich

Я стараюсь понять когда налог на дороги закладывают в стоимость топлива. Особенно когда пользуюсь бензопилой,  бензокосой и мини электростанцией  :smoke:

Но вот налог на ТВ когда в стоимости эл энергии  :dash:

Интересно сколько капает налога на ТВ с 1 кВТ/ч. :-?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Цитата: Djundich від Грудень 22, 2017, 19:46:05
Я стараюсь понять когда налог на дороги закладывают в стоимость топлива. Особенно когда пользуюсь бензопилой,  бензокосой и мини электростанцией  :smoke:

Но вот налог на ТВ когда в стоимости эл энергии  :dash:

Интересно сколько капает налога на ТВ с 1 кВТ/ч. :-?
в таком виде только в Турции
Turkey   2% of electricity bill and indirect charge on appliance at purchase
  •  

ass1995

Ещё в Португалии и Румынии подобное. Только не указывается, какой процент.
  •  

admin

Нет, они как Италия и Греция, просто вносят в каждую оплату света часть налога на тв. А Турция именно процент от использованной электроэнергии.
  •  

admin

  •  

admin

Как же меня бомбит. 75 миллиардов долларов отбил Нафтогаз у Газпрома в суде по газовому контракту Путина-Тимошенко. 75 миллиардов долларов было дорисовано лишнего. Как же меня бомбит, господи! Нет вообще слов.
Внешний государственный долг Украины 50 миллиардов долларов. Это включая гарантированный государством долг частников. Тимошенко украла у Украины для Путина ПОЛТОРА госдолга страны. Валовой внешний долг Украины - 140 миллиардов долларов. Это государственный долг плюс долги всех бизнесов. Вообще всех. "Общий объем задолженности по всем существующим обязательствам, которые должны быть оплачены должниками, и которые являются обязательствами резидентов данной экономики перед нерезидентами". Тимошенко украла у Украины для Путина больше, чем половина всех внешних долгов, котороые только есть в Украине.
И 75 миллиардов долларов - это только то, что удалось отбить; а из-за Харьковской сделки Януковича удалось отбить в суде не всё, переплаченное сверх рынка.
Господи, да все воры вместе взятые за всю историю Украины рядом не стояли с одной косатой кремлевской шлюхой. Всесте взятые!
Дорогие избиратели Тимошенко, вы не хотите сдать себя на мясо, чтобы частично покрыть ущерб, который ваша клиническая тупость, ваша КЛИНИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ принесла стране? Ну или хотя бы просто убейтесь о стену - дайте стране шанс.
Апдейт.
Меня поправили. 140 миллиардов валового внешнего долга - это я помнила цифру с 2014 года. А сейчас, оказывается, 113 миллиардов. А в январе 2009 этот долг составлял 101 миллиард. Т.е. Тимошенко подписала с Путиным контракт, который крал у Украины больше, чем три четверти всех внешних долгов - государственных, корпоративных, частных - всех, которые только были у страны во время подписания контракта. Ну что сказать - уникальный талант!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2076481749261172&id=100006981015136&pnref=story
  •  

Djundich

#8965
Когда уже эту гастарбайтершу депортируют по запчастям на родину ?

https://www.youtube.com/watch?v=lhPvYlGuXiU
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

ass1995

Медреформа - то вообще абзац. У нас в Черноморске где-то три месяца назад был случай. Человеку на улице стало плохо, прохожие решили вызвать скорую и позвонили 103. И какое же их ждало удивление, когда на той стороне им ответил (!!!) Овидиополь.  :roll:  Они назвали причину звонка, а те сказали, что они с Овидиополя к нам ехать не будут и что (!!!) надо назвонить на мобильный номер Черноморской больницы.  :dash:  Мобильный, кэп! Сложно даже представить, если человек этого мобильного номера не знает или если у него деньги закончились. Потом начали разбираться, что это за нововведение такое. Результат был ещё интереснее: оказывается, что где-то с середины лета работают по схеме, когда в промежутке 22:00 - 06:00 у нас по номеру 103 отвечает Черноморск, а в 06:00 - 22:00 отвечает Овидиополь. Ну и чтобы на территории Черноморского горсовета вызвать скорую, надо звонить на мобильный, иначе по 103 с Овидиополя никто ехать не будет. В свою очередь, в Овидиополе всё работает как и раньше: в любое время суток отвечает их больницы. Дебильнее схемы переадресации звонков по номеру 103 я ещё не видел. Дебильно как наличие самого графика переадресации звонков, так и то, что с 60-тысячного города по номеру экстренной службы отвечает 12-тысячное село.  :evil:
  •  

GMB

это уже вопросы к вашим местным властям (областным, скорее всего) - что это вообще происходит.
Ну а даже есть и есть такое разделение, то чего тогда вызываемая скорая не хочет ехать. Вообще это бред.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

@avdiivkacity
7 hours ago
Ничивониминяеца... Авдеевка, очередная спортплощадка,в данном случае поле по мини футболу!Свет от датчика освещения срабатывает,то есть каждый день...
  •  

pavlo_r

Веселого Різдва!
  •