Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

Я не пойму того, когда к примеру на канале Плюс-Плюс ( или Пиксель) идет реклама женских гигиенических прокладок, или еще чего-то про что дети даже не понимают.
Зачем на детских каналах пускать подобную рекламу   :dash:
Кому они ее там крутят  :-?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

koschkin

#8866
В 90-тi роки ще на російському ТБ мабуть всі пам'ятають найпопулярніша реклама МММ з Льоньою Голубковим, горілка Белый орел та ***РасПутін***. А мені сподобалась реклама ЕLDORADO там де кіт Костя, або Київстар, де бабуся каже онуку "Ну i гад же ти, Валерчик".
  •  

ass1995

Мне больше всего понравилась реклама, где Монатик рекламировал Гнусмас Samsung A7. Кстати, я потом себе купил новый телефон, какраз Samsung A7.  :-)  И там на домашней странице браузера где-то месяца 4 был кадр из рекламы с Монатиком.
  •  

Djundich

#8868
У меня в течении тех лет пока не было приема Т2. Во время рекламы того самого Т2 с бабулькой, которая показывала как просто настроить приемник Т2.
Возникало желание загнать ее к себе на крышу дома и не выпускать пока не настроит прием. :blush:

koschkin С тех времен осталась в память только реклама  <<МММ инвест отличная компания>> с Лёней.

А сейчас раздражает  реклама о кредите <<Хапай, потім віддаси>> :pukan:
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

Цитата: Djundich від Листопад 28, 2017, 21:27:10
Я не пойму того, когда к примеру на канале Плюс-Плюс ( или Пиксель) идет реклама женских гигиенических прокладок, или еще чего-то про что дети даже не понимают.
Зачем на детских каналах пускать подобную рекламу   :dash:
Кому они ее там крутят  :-?
Матусям, які разом з дітьми дивляться мультики. Для дітей там взагалі реклами нема, це неплатоспроможна категорія населення
  •  

kotenko.

На допис Павла в кварталівській темі: Та ж Польща, Китай і Сінгапур мали не 1-2 % росту, як в нас зараз, а 10-15(5-10) %.
А нинішніх темпів зростання ВВП в Україні недостатньо для того, щоб хоча не відстати ще більше від поляків. Спробуйте зрівняти 1% росту в ЄС і в Україні, у якої ВВП десь 1/5 становить від середньоєвропейського, плюс в кожній країні були свої особливості, які не схожі на наші, починаючи від генетичної державницької памяті (в нас більше 7-ми століть не було власної держави після Київської Русі) і закінчуючи відсутністю сировинних скоробагатьків(може, це не стосується Китаю) і розвитком високих технологій.

Плюс у нас багато кредитів, але після 2008 року мені здається, що десь 80 % тих кредитів тупо розкрадається, а не йде в розвиток економіки, щоб було з чого їх повертати.

А якшо хтось хоче манни з небес, то треба звикнути до того, щоб вижити нам і нашій країні і з країни третього світу перетворитися в країни другого, треба думати не сракою, і не подачкою до пенсії , і не гречкою, і не  200 грн на виборах заради бухла, як останні десятки років, а головою.
#наташанемішай
  •  

pavlo_r

Справа не стільки у відсотках як в тому, що ніяке "пакращення" не робиться за рік, два, три. І в жодна з наведених країн не втрачала в цей час територію, здоровий кусок промисловості і не витрачалася на оборону, відбудовуючи з нуля армію. Хочете більш близького прикладу? Читайте про те, як ріс Ізраїль. Тут вже постили
  •  

Djundich

Вот это видео я в первые посмотрел летом 2013 года и не придал ему никакого значения.
Я даже не знаю кто такой этот Игорь Беркут.
Но вот сейчас как некогда понимаю о чем он тогда говорил.Так как все это сейчас воплотилось в реальность.
https://www.youtube.com/watch?v=__TWxKwXHTc

Цитата: Andrii від Листопад 29, 2017, 08:33:39
Да смотреть никто не запрещает, как же до ватноголовых туго доходит это - запрещают за это ПЛАТИТЬ. Людям, поддерживающим агрессию, не дают зарабатывать в Украине. Так понятнее?

Давайте пожалуйста без оскорблений Andrii.
Мы до сих пор продолжаем покупать ГАЗ у краины агрессора через третьи страны, если уж на то пошло.
В той краине сплачуе податки предприятия нашего гаранта, имея там на сегодня два предприятия.
По этому если вести речь о фильме (Сваты), то это по сравнению с выше перечисленным, капля в море.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

То есть надо замерзать без газа для того что бы не урезать часть заработка страны аггресора. Либо всё либо ничего.
Напоминает дебильные разговоры о том что раз валите памятники ленину то надо сначала разрушить всё совесткое.
Господи сколько хлама в голове.
  •  

Djundich

Я против того чтобы замерзать без газа, Карпаты к сожалению уже лысые почти.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Значит без газа хреново?
А без Сватов тоже замерзаешь?
  •  

Djundich

#8876
Да, без газа холодно,  а без Сватов скучно.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

pavlo_r

А про підприємства гаранта в "тій країні" будь ласка детальніше.
  •  

Djundich

#8878
pavlo_r    Оно того не стоит, и так ничего не изменится пока барин у трона.
Или вы верите в байку о слепом трасте ?

Вот проблемка по серьезнее.
В сентябре были взломаны серверы одного из украинских банков - СМИ
https://economics.unian.net/finance/2267726-v-sentyabre-byili-vzlomanyi-serveryi-odnogo-iz-ukrainskih-bankov-smi.html

Spoiler
Цитата: Djundich від Листопад 26, 2017, 23:56:54
Новая схема мошенничества. Под ударом клиенты ПриватБанка. И не только
https://minfin.com.ua/2017/11/16/30965613/
[close]
По ходу эти события могут быть связаны между собой.
Приват Банк на серверах у себя наверняка также хранил информацию и о бывших своих клиентах  :-?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Цитата: Djundich від Листопад 29, 2017, 11:30:54
Да, без газа холодно,  а без Сватов скучно.

Это один и тот же уровень?
  •