Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

admin

Итого: 87,8% участвуют в избрании «тормозов» нормального развития страны, но лишь 3,2% чувствуют вину избирателей в том, что Украина тормозит в развитии.

https://zn.ua/project/emigration/
  •  

pavlo_r

Заступник мера Дніпра на своїй сторінці виклав переписку з однією дамою. Кінцівка (під спойлером) — епічна


Spoiler




[close]
  •  

admin

  •  

Don_Andrey

Цитата: fediv від Січень 26, 2018, 17:58:53
Ох, якби з ремонтом Інтернета все було так просто: прийшов майстер, і красота.
В колхозе с начала ноября по конец января скорость выше 0,5мбит не поднималась, в зависимости от оператора техподдержки либо гоняли тестами и признавали временную проблему, либо сразу сознавались что подгорело оборудование и ждите. Через три месяца в принципе починили, никаких перерасчетов и прочего (несмотря на неоднократные обращения) никто не делал. Пользуясь случаем передаю привет компании АльянсНет, желаю при пожаре гореть, а руководителям и техподдержке полмегабита до конца жизни в любом устройстве и любом операторе.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Ігор

#9064
Що там за технологія?
У нас коли один провадер працював на WIMAX обіцяли знижку або давали пів року безкоштовного інтернету. Інший провайдер просто забив на наше село і давали аж 1 Мбіт/с.
Восени нарешті завели оптику аж два провайдери зразу. Тепер воюють один з одним за клієнтів, а ми хоч отримали якісний інтернет за нормальну ціну.
  •  

Don_Andrey

#9065
Цитата: Ігор від Січень 29, 2018, 19:50:40
Що там за технологія?
Вопрос мне? Ubitique nanostation. При этом раньше (я был в первых рядах на подключение) ставили действительно новое оборудование (хотя из роутеров патчкорды воровали), через год при подключении (2800 грн) привезли явно б/у оборудование (грязное, без упаковки, ржавое крепление) - так и надо. Увидите логотип альянснет - бейте их, насмехайтесь над ними, не подключайтесь к этому "провайдеру". Хотя благодаря скотскости этого провайдера подключил "кучку" людей на 3G от ПРаО ВФ Украина (ЧАО Киевстар забил на нас) с тарифом 1грн/день и главное что люди довольны, а скорость (пока еще) гораздо выше, хоть и не панацея, роутер Novatel 4620 гораздо дешевле б/у оборудования альянс.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Ігор

У нас при підключенні на оптику забирають антени і обладнання роблять знижку. Тепер зрозумів, для чого їм це обладнання.
У батька не захотіли забрати антену. Тепер думаємо що з нею робити, може кому потрібна. :)

На щастя у нас такого провайдера немає, але чуть не підключився до конкурентів, говррять, що там зараз часто бувають перебої.
  •  

kram2000

  •  

admin

#9068
Вылезло в комментах про сегоднешний АН-148

лично я не знал что есть люди которые могут пройтись по 2002 году
https://www.youtube.com/watch?v=-ZvD1XRZwGM
  •  

pavlo_r

По словам Хасана, он получил разведывательные данные о подготовке наступления со стороны поддерживающих режим формирований. В 21:30 в среду, примерно за полчаса до начала наступления, он позвонил российскому офицеру связи в Дейр-эз-Зоре, с которым поддерживает контакт, в надежде на то, что тот сможет остановить эту операцию. «Мы сказали, что происходит определенное движение и что мы бы не хотели атаковать участников этих действий. Они (русские) не приняли наше предложение, они все отрицали и говорили, что ничего не происходит», — сказал Хасан через переводчика. Он беседовал с несколькими корреспондентами, приехавшими сюда в четверг вместе с генерал-майором Джеймсом Джаррардом, осуществляющим контроль за действиями американских сил специальных операций в Сирии и в Ираке.

Американские офицеры предприняли аналогичную попытку, направленную на предотвращение столкновений. Как подчеркивается в сделанном в четверг заявлении Пентагона, «представители коалиции постоянно поддерживали контакт со своими российскими коллегами до, во время и после» наступления. «Российские военные заверили представителей коалиции в том, что они не будут атаковать расположенные поблизости коалиционные силы», — говорилось в этом заявлении.
Повністю —»» http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informatsiya-o-massovoy-gibeli-rossiyskih-voennyih-rasshifrovka-peregovorov/
  •  

admin

  •  

pavlo_r

Авторське кіно про радіо. З Польщі. Короткий сюжет: Локальна  радіостанція отримує нового власника. Нова мітла по новому мете і вирішує зробити із збиткового радіо затребуваний ринком рафінований продукт. Не всі працівники радіо згодні з таким підходом до справи.
https://youtu.be/Uc9y95DilsQ
  •  

admin

https://puerrtto.livejournal.com/1015101.html
Хотите купить целый город за 12 тысяч евро?
На западе Латвии, в 150 километрах от Риги и близ городка Скрунда расположен мертвый город, более известный как Скрунда-1, или как его называли неофициально "Объект комбинат". Это закрытый военный городок, в котором проживали офицеры, обслуживавшие гигантский радар, контролировавший практически всю Западную Европу и Скандинавию. Таких по периметру границ СССР было несколько. Сразу после провозглашения Латвией независимости, новые власти страны потребовали немедленного вывода российских войск с ее территории и в 1994 последние военные покинули Латвию, исключая Скрунду, где по договору России и Латвии объект должен был функционировать до 1998. При этом, антагонизм между латышами и военнослужащими Скрунды нарастал с каждым днем. Перед воротами базы регулярно происходили митинги, пикеты, разного рода провокации. Народ требовал скорейшего ухода россиян с их территории.
  •  

admin

https://ibigdan.livejournal.com/21654622.html
2 июня 1976 года Як-40 Литовского управления гражданской авиации "Аэрофлота" выполнял рейс Каунас-Киев. При заходе на посадку днем в простых метеоусловиях на высоте 700 м, получив указание диспетчера занять высоту 400 м, командир корабля дал команду бортмеханику установить режим двигателям "малый газ" и приступил к снижению.
  •  

admin

  •