Болталка

Автор radiomen, Листопад 24, 2011, 08:18:55

Попередня тема - Наступна тема

Djundich

#9300
Цитата: admin від Грудень 01, 2018, 22:45:12
https://ibigdan.livejournal.com/22915468.html

На 537 километре Свердловской железной дороги произошел сход "грузового" поезда 2138. Это военный состав. С рельс сошел 71 вагон, 50 остались на колесах. 21 вагон перевернулся, из них 5 вагонов — это цистерны с мазутом.
Как-то странно, первое фото везде одно и тоже размножено.
https://www.youtube.com/watch?v=uO9siK3UXPY
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

https://varlamov.ru/3202546.html
Мемориал жертвам коммунизма в Таллине
  •  

digitalif

Цитата: pavlo_r від Листопад 30, 2018, 13:53:06
Пункт пропуску Рава-Руська — Гребене в 1992 році
https://youtu.be/9vzSW-OKqfU
Хто може сказати, що за марка і модель автобуса на відео в момент часу 1:03-1:07?
  •  

Djundich

Может быть Польский Jelcz, или Чешская Karosa ( Skoda ).
Больше напоминает Каросу из детских воспоминаний, но точно не утверждаю.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Djundich

#9304
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

asdef78

Тут такое дело. Смотрю на К1 сериал Доктор Хаус. Уже много раз видел, но... все равно наслаждаюсь. У меня только один вопрос. Почему часть сериала (а именно две серии 15 и 16 четвертого сезона) по к1 вырезают. Может кто знает почему.
  •  

Djundich

Цитата: kram2000 від Грудень 08, 2018, 20:56:33
(цікаво, а хто ж на Вашу думку винен в тому, що російські окупанти захопили наших моряків в Азовському морі),
Выгода получатели виновны.
А кто они, я конкретизировать не буду. 
А пацанов жаль, пусть бы своих сыновей так послали.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

kram2000

#9307
З Вашої відповіді мені зрозуміло, що Ви маєте на увазі.  :censored: Порошенко посилає спеціально наших моряків, щоб президентських виборів  не було. Я все правильно зрозумів з Ваших вуст????7

Такі фейки про те, що сталося в Керчі дуже часто поширює кремлівське "Геббельс-ТБ"
  •  

kram2000

  •  

kram2000

І те, як це кажуть наші ветерани всієї тієї політичної системи, як червоненко. Такі, як червоненко, взагалі не мають жодного морального приводу повертатися до "годівниці".
Spoiler
  •  

Djundich

#9310
Цитата: kram2000 від Грудень 08, 2018, 21:37:13
З Вашої відповіді мені зрозуміло, що Ви маєте на увазі.  :censored: Порошенко посилає спеціально наших моряків, щоб президентських виборів  не було. Я все правильно зрозумів з Ваших вуст????7
Я не судья и не прокурор, по этому обвинять никого не имею права.
А то что я имею свою точку зрения по тому или иному вопросу, это мое право.
Время всех рассудит, надеюсь что еще при нашей жизни.

А такие как Червоненко мне тоже не нравятся, но в его словах так же что-то есть.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

kram2000

Ну Червоненко повторює в даному випадку вслід за тим, що каже Путін. Савпадєніє, не думаю.
І взагалі ми живемо в такому часі, коли фейки присутні майже всюди. Передусім їх поширює російська пропаганда. ЇЇ вплив відчутний не тільки за "парєбріком", але й і у нас, в Німеччині, в Італії. Навіть в Америці вона діяла до недавнього часу.
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

vital-fm

asdef78
Смішне припущення - не купили права на трансляцію цих серій.
Може якісь інші причини пропуску, авторські права чи ще щось по законодавству.
  •  

asdef78

Цитата: vital-fm від Грудень 10, 2018, 02:49:52
asdef78
Смішне припущення - не купили права на трансляцію цих серій.
Може якісь інші причини пропуску, авторські права чи ще щось по законодавству.
Да я вот тоже не могу понять. Сериал транслируется полностью с первой до последней серии, все восемь сезонов. Примерно 160-170 серий. И уже несколько раз на канале К1 пропускают в показе 15 и 16 серии 4 сезона. Я лично считаю их самыми интересными. Когда смотрел в первый раз - был потрясен. Так что авторские права маловероятно. Актеры там постоянные (никаких из черного списка нет). Разве что на редактора эти серии тоже произвели впечатление и он решил больше не травмировать зрителей. 
  •