Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

anatolij69

Сител до ноября на Воле тв http://kharkov.volia.com/tv/price,пол лета сигнал то как с пушки валит ,то из-за неродивых абонентов на 40% состоит из снега и помех. Смотреть 60% каналов просто нет смысла. Отключиться по телефону нельзя ,полчаса сидел слушал .как кол центр перекидывает друг другу,когда услышат,что хочу отключится. А наоборот ,хоть ,через минуту.подключат и тюнеров насуют. на Триолане там и кабель и интернет в общем пакете.  
  •  

Zheka

Тут в Запорожье есть такие, "Мирик ТВ" называются. Так вот за 85 каналом просят 45 грн. (по лицензии у них 65). Набор каналов - ужас, качество - ужас. Еще и пиратски Дискавери ретранслируют  :evil:  :nono:  
  •  

Гвоздецкий

ТРК "Краевид" в Николаеве за 66 каналов 29 грн. Половину каналов выкинуть бы вообще (Shopping TV, Maxxi TV, Меню ТВ особенно, во всяком случае - только в цифровые пакеты и то в тематические). ТНТ транслируется с логотипом Триколор ТВ, возможно, пиратство.  
  •  

sten

А отпишитесь, пожалуйста, те у кого в населённом пункте есть кабельное цифровое телевидение (город и название оператора)? Просто для статистики.
Начну с себя, Макеевка, Донецкая область, оператор Цифра ТВ.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

AlexFM

Цитата: "sten" post=14350А отпишитесь, пожалуйста, те у кого в населённом пункте есть кабельное цифровое телевидение (город и название оператора)? Просто для статистики.
Начну с себя, Макеевка, Донецкая область, оператор Цифра ТВ.

А кому это и о чем говорит? Например я из Николаева, у меня НКТВ. А о чем это может лично Вам или другому аппоненту сказать? Иное: стоимость, список каналов, качество предоставляемых услуг. У нас 3 кабельных оператора и что?  
  •  

mikhail

питратство... по законам федерали из РФ не имеют права вещать в Украине... надо адаптированую версию и т.п.  
  •  

AlexFM

Цитата: "mikhail" post=14359питратство... по законам федерали из РФ не имеют права вещать в Украине... надо адаптированую версию и т.п.

И чо? В Первомайске спокойно вякает, а хозяева там депутаты. Еще про игровые салоны напиши, которые у нас в области множутся...  
  •  

vital-fm

Так здається "Діскавері" шось кіпішували з "Тріоланівськими" провайдерами, тільки ще не бачив попереджень.
Погоджуюсь, з 75-ти каналів, які надає "Одеко" мало що дивлюсь, можна було б замінити/повикидати, але ж всі чекають цифру...  
  •  

sten

Цитата: "AlexFM" post=14352
Цитата: "sten" post=14350А отпишитесь, пожалуйста, те у кого в населённом пункте есть кабельное цифровое телевидение (город и название оператора)? Просто для статистики.
Начну с себя, Макеевка, Донецкая область, оператор Цифра ТВ.

А кому это и о чем говорит? Например я из Николаева, у меня НКТВ. А о чем это может лично Вам или другому аппоненту сказать? Иное: стоимость, список каналов, качество предоставляемых услуг. У нас 3 кабельных оператора и что?
И кто из этих трех кабельных операторов предостовляет усуги цифрового телевидения.
Ну качество цифрового кабельного телевидения легко оценить: каналы либо, показывают либо нет.
По поводу стоимости вот вам сайт оператора: www.dtv.dn.ua, можете ознакомится с тарифами, плюс с декабря 2011 года в тестовом (бесплатном) режиме транслируется 12 HD каналов.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

а я оказывается наивный. всю жизнь думал что при разных параметрах мультиплексации будет разное качестао. спасибо что просветил.  
  •  

pavlo_r

Цитата: "vital-fm" post=14365Погоджуюсь, з 75-ти каналів, які надає "Одеко"
Це мабуть про Тернопіль?  
  •  

drozd1997

у нас Визит (компания кабельного в Кременчуге) недвусмысленно намекают на необходимость цифры пускают помехи, балуются с мощностью и т.д. :evil:  
  •  

sten

Цитата: "admin" post=14370а я оказывается наивный. всю жизнь думал что при разных параметрах мультиплексации будет разное качестао. спасибо что просветил.
У моего оператора такие параметры: модуляция: 256QAM, символьная скорость: 6875, при этом в одном мультиплексе максимально 8 каналов, в HD мультиплексах - 4 канала.
А есть второй оператор, который при тех же параметрах транслирует 12 каналов обычной четкости в одном мультиплексе, а про HD они и слышать не хотят.
И при этом абонплата у второго больше, чем у первого, при примерно одинаковом наполнении каналов.
Как видите параметры мультиплексов одинаковые, но вот одни не жадничают на оборудовании и частотах, а вторые дерут и не хотят развиватся.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

а могло быть 28 каналов обычной чёткости...поэтому и спросили про качество  
  •  

vital-fm

pavlo_r
Він самий.
Доречі, що там про цифру чути, а то в конкурента вже давно, а наші тільки анонсують.  
  •