Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

Ігор

Могли б хоть залишити до ранку.
  •  

Xottabi4

Нельзя, в этом был подкол со стороны каналов - мол, не будете платить нам - оставите клиента с бокалом шампанского без огонька.
  •  

krasaffcheg

#992
Насколько я понимаю, только местные провайдеры решили "гнуть свою линию" в отношениях с медиагруппами. Ибо крупные слились. Первым сообщил о сотрудничестве Триолан (за что респект, открыто сообщили еще за месяц). Воля хранила молчанку до последнего, но всё же договорилась со всеми четырьмя.

А вот Ланет из этой истории вышел, как по мне, довольно гнусно. При всех пассажах Марьяна Ивасюка о "диктате медиагрупп, невозможности идти на требования о пакетной продаже и обязательном размещении всех каналов в социальном пакете" и угрозах технического отключения - Ланет договорился со всеми группами, кроме Интера. "На словах ты Лев Толстой, а на деле - ..." Интер Медиа Групп в Ланете будет вещать еще до 10 января включительно. И, если верить сайту Ланета, "это просьба Интер Медиа Групп" - повещать до 10 числа.

И, кстати, у Интера самый большой пакет (9 каналов) и самая высокая цена (3 грн/абонент в месяц) среди всех медиагрупп. Холодный расчет со стороны Ланета, однако
  •  

Xottabi4

Группа Интера убога за такие деньги. Правильно делают. За 6 довольно разноплановых каналов СтарЛайты берут 75коп., а Интер за 9, на половине которых гоняют повторы проектов Интера - в 4 раза больше! Непорядок.
  •  

krasaffcheg

Ну Старлайты будут поднимать плату. 75 копеек - это старт. Но в том, что половина каналов Интера - шлак - согласен
  •  

GMB

контент у групп Интера "гуляет" между каналами просто. Один и тот же, при чем. По этому и шлак. На Старлайтах такого не наблюдается просто.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

cat

Цитата: Xottabi4 від Січень 01, 2017, 04:04:06
Группа Интера убога за такие деньги. Правильно делают. За 6 довольно разноплановых каналов СтарЛайты берут 75коп., а Интер за 9, на половине которых гоняют повторы проектов Интера - в 4 раза больше! Непорядок.
Тю, странные вы! :-) Хочешь брать по 75 копеек - ставь выше цену - чтоб скидкой добить!
А относительно повторов скажу одно: повторы позволяют собирать рекламные деньги с более денежных рекламодателей. Как ни странно - но это равновесие позволяет - хочешь новое - плати больше, хочешь чуть-чуть заплатить за рекламу - плати за повторы. Т.е. жадность в итоге побеждает! Хотя народ смотрите!
Я с работы прихожу, пока ем - часто на  "Краину У" попадаю, к примеру! Реклама есть? есть. И много. Значит схема действует!
  •  

vital-fm

Аналогова "Воля" на місці матрацу запустила "Культуру", ну і 2 появилось, один замість "УБР" - другий замість "Нашого кіно", Шустера так і не закрили.
  •  

cat

Ну Шустер обещал пока повторами поработать :-)
Хотя времена меняются - повторы могут быть для кого-то не к месту.
  •  

Radiostyle

Цитата: vital-fm від Січень 01, 2017, 23:44:30
Аналогова "Воля" на місці матрацу запустила "Культуру", ну і 2 появилось, один замість "УБР" - другий замість "Нашого кіно", Шустера так і не закрили.
а які саме 2 з'явилося?
в нас перед Новим Роком замысть матрасів увімкнули 100+ і Культура,100+ в Новорічну ніч завис,зараз блакитний екран,а замість Наше кіно,Детский мір/Телеклуб і UBR поки ще нічого не увімкнули,і найближчим часом навряд чи,хоча в пакеті написано 58 зараз по факту 54 телеканали
  •  

vital-fm

Денисе, я про матраци на УБР та нашому кіно писав.
А про культуру Воля навіть на сайті не написала.
  •  

E.v.g.

#1001
Немного неожиданно, у нас провайдер вырубил ТРК Украина, НЛО ТВ и Индиго.  ТРК Донбасс (который я так понимаю входит в УПП), Футбол 1 и Футбол 2 вещают без изменений. В цифровом пока черный экран, в аналоговом заменили на Культуру, Квартал ТВ и Винтаж.

UPD
5 января каналы вернули. 
  •  

koschkin

У меня все каналы на месте.Как будет дальше,увидим.
  •  

vital-fm

А яка версія "УР 1" йде в цифрі? Чисто супутникова, чи з врізками?
  •  

Scorpionsky

Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •