Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

DeJar

Из темы "ТРМ в Одеській області":
Цитата: Qolo від Січень 28, 2014, 01:37:17
Интересно, что сейчас идет на "ТА-Одесса" - собственный эфир или "Городской"

В кабеле идёт эфир "Городского" (совпадает с 38 ТВК), но с логотипом "ТА-Одесса" и тоже с надписью "тестовое вещание".
  •  

Scorpionsky

Свершилось: и у нас добавили Футбол 2, правда заменили им Индию, наверно все женщины в шоке будут :lol:.И видно чтоб съэкономить вместо СТС врубили ПЛюс Плюс, а вместо Киноплюс - НЛО ТВ. :-(
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Radiostyle

Помітив,що трансляція в кабелі (а напевно і на супутнику) у порівнянні з звуковою доріжкою на 91.75 збільшився час затримки сигналу з 2 до 5 секунд.
  •  

yadro

Почувши, що Добкін кудись пішов, "Тріолан" негайно відновив трансляцію каналу "ТВі" (в аналоговому варіанті). Цифровий некодований сигнал "Тріолана" не дуже співпадає з аналоговом. Навіть назви в деяких каналів записані якісь інші.
  •  

Radiostyle

Цитата: Radiostyle від Лютий 19, 2014, 17:33:01
Помітив,що трансляція в кабелі (а напевно і на супутнику) у порівнянні з звуковою доріжкою на 91.75 збільшився час затримки сигналу з 2 до 5 секунд.
Повернулось назад.
  •  

asdef78

Верховна Рада України планує обмежити  трансляцію деяких каналів в кабельних мережах.
Подробиці тут - http://www.telekritika.ua/pravo/2014-02-23/90746
  •  

sten

Цитата: asdef78 від Лютий 23, 2014, 23:52:46
Верховна Рада України планує обмежити  трансляцію деяких каналів в кабельних мережах.
Подробиці тут - http://www.telekritika.ua/pravo/2014-02-23/90746
Этим решением пострадают кабельные операторы, люди от них начнут отключатся и ставить тарелки и переходить на альтернативные источники просмотра.. И смысл было городить этот огород, если цель не достигнута(люди, как смотрели российские каналы, так и смотрят), а казна не дополучат деньги, которые могли пойти на выплату стипендий, зарплат бюджетникам. И еще одно новая власть, не поймет, что в 21 веке запрещать телерадиосреде, это тоже самое, что бороться с восходом и заходом солнца, с приливами и отливами .
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

С мелкими кабельщиками давно что-то надо было делать, доходу ноль, сплошное пиратство, не выполнение УПУ, и тд
  •  

Radiostyle

Цитата: sten від Лютий 24, 2014, 11:07:56
Этим решением пострадают кабельные операторы, люди от них начнут отключатся и ставить тарелки и переходить на альтернативные источники просмотра.. И смысл было городить этот огород, если цель не достигнута(люди, как смотрели российские каналы, так и смотрят), а казна не дополучат деньги, которые могли пойти на выплату стипендий, зарплат бюджетникам. И еще одно новая власть, не поймет, что в 21 веке запрещать телерадиосреде, это тоже самое, что бороться с восходом и заходом солнца, с приливами и отливами .
Да ничего они не пострадают,вот у меня из российских только ртр планета и нтв мир,и то,паршиво показывают!
А те,кто хотят смотреть,найдут способ.
  •  

Scorpionsky

В чем проблема: я в упор не вижу. Смысл в этих каналах, если на украинских каналах практически то же самое есть??? А смотреть международную версию общенациональных каналов в славянском исполнении извините это мазохизм. Там на основных то смотреть нечего, а на международных версиях тем более. А кто будет скучать по Киселеву - купить тарелку и радоваться, благо спутниковое оборудование сейчас относительно недорогое.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

Гвоздецкий

В первую очередь новости смотреть и не только Киселева. И в последнее время особенно на России и РТР передачи про Украину идут - Специальный корреспондент или Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым например. Ну а передачи и фильмы уже давно с торрентов качаю - зато без рекламы.
А вот если тематический шлак (в том числе и украинские каналы) в отдельные пакеты вывести - тут я за. От этих каналов я бы отказался. Вполне хватит Т2 + основные российские.
  •  

Yuriy

Цитата: Radiostyle від Лютий 24, 2014, 16:52:24
А те,кто хотят смотреть,найдут способ.
У многих моих родственников в Украине нет кабельного. Они смотрят некоторые передачи российских федеральных каналов в интернете. Это даже выгодно. 
  •  

Scorpionsky

#627
Цитата: Гвоздецкий від Лютий 26, 2014, 02:29:05
В первую очередь новости смотреть и не только Киселева. И в последнее время особенно на России и РТР передачи про Украину идут - Специальный корреспондент или Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым например. Ну а передачи и фильмы уже давно с торрентов качаю - зато без рекламы.
А вот если тематический шлак (в том числе и украинские каналы) в отдельные пакеты вывести - тут я за. От этих каналов я бы отказался. Вполне хватит Т2 + основные российские.
Ну да новости на российских каналах, особенно про Украину-это верх объективности. :laugh: Объективными(более или менее) новости, когда есть только одна точка зрения-власти не могут быть по умолчанию. В "Споре рождается истина", а когда на новостных каналах одно только мнение, спора как такового и нет и, соответственно истины тоже.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT
  •  

AlexFM

А я хоть и родившийся и частично проживший в России уже как 3 месяца не смотрю ихнее ТВ принципиально. Был единственный канал, который наблюдал с удовольствием, RTG.
  •  

GMB

я смотрю иногда русский Дождь
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •