Кабельное ТВ

Автор GMB, Листопад 26, 2011, 21:08:54

Попередня тема - Наступна тема

pavlo_r

vital-fm, до слова, наткнувся у вас вчора на обитель зла :)



[оффтоп]Між іншим, живі вівці на Театральному Майдані справили враження. Єдине, що російська попса з закусочної на колесах там якось не в тему була. [/оффтоп]
  •  

Radiostyle

  •  

vital-fm

Перша заміна в цьому році, "Бігуді" таки появились у сусіднього провайдера, але не замість "БТБ", як це було анонсовано, а замість "x sport".
Це не остання ротація - "Гумор" ще змінювати треба.
  •  

Qolo

https://www.facebook.com/Triolan/posts/921670084531371/
ЦитатаТриолан в Симферополе, Луганске, Донецке и Алчевске.

• 29.07.2014 года, связи с трудностями по сбору абонентской платы в Луганске, Донецке и Алчевске принято решение о переводе указанных городов в режим "каникул". Услуги оказывались, абонентская плата не начислялась.

• 24.11.2014 года, связи с трудностями по обслуживанию сетей в Луганске, Донецке и Алчевске и юридическими сложностями существования сетей в Симферополе, принято решение о прекращении оказания услуги в указанных городах.

• 16.01.2015 года, связи с обращениями абонентов по судьбе лицевых счетов Луганска, Донецка, Алчевска и Симферополя, принято решение лицевые счета этих городов считать "замороженными" до момента восстановления государственности в указанных городах.

На текущий момент в Луганске, Донецке, Алчевске и Симферополе Триолан услуг не оказывает, персонала не имеет, абонентскую плату не начисляет и не собирает. Остатки на лицевых счетах "заморожены" и не подлежат каким-либо трансфертам и тем более возврату до момента восстановления государственности, контроля над оборудованием и собственно оборудования в указанных городах.

В Симферополе оборудование Триолана контролируют бывшие сотрудники, принявшие российское гражданство. Их позиция изложена здесь: http://tritel.net.ru/ В Луганске оборудование контролируют бывшие сотрудники, сочувствующие сепаратистам. Их позиция изложена здесь: https://vk.com/triolanlugansk. На состояние дел в Донецке и Алчевске ссылок не имеем.
  •  

mikhail

тріолан в сімферополі це шось

Дорогие абоненты Tritel 24 ноября 2014г, руководствуясь политическими мотивами и жаждой выслужиться перед киевской «властью», компания Triolan приняла решение отключить абонентов, поживающих в Симферополе от услуг. Благодаря наличию добросовестных сотрудников на стороне оператора Triolan, информация о готовящейся провокации и диверсии поступила к нам еще до того, как Харьков предпринял попытку уничтожить сеть.   Руководствуясь необходимостью продолжения работы и предоставления услуг нашим абонентам, мы предприняли оперативные шаги по предотвращению диверсии и [...]
  •  

Radiostyle

Від учора БТБ змінений на Правда ТуТ  :super:
  •  

vital-fm

Плюси в плюсі, кабельний провайдер замінив в аналозі сусіднього провайдера 24 техно на "Уніан".
У кого ще відбулась на що ротація?
  •  

Radiostyle

Воля таки купила Крокус,імхо скоро слід очікувати переоформлення документів у НР )
  •  

pavlo_r

Навіть не знаю вітати чи співчувати...
БЦ треба приготуватися до купи рекламної макулатури в поштових скриньках, та телефонних дзвінків з пропозицією від компанії вигідно підключитися і обривів телефонних розмов у випадку пропозиції абонента вигідно відключитися.
  •  

Radiostyle

Цитата: pavlo_r від Березень 05, 2015, 21:13:36
Навіть не знаю вітати чи співчувати...
БЦ треба приготуватися до купи рекламної макулатури в поштових скриньках, та телефонних дзвінків з пропозицією від компанії вигідно підключитися і обривів телефонних розмов у випадку пропозиції абонента вигідно відключитися.
:-)
Фастівчани вже це проходять http://forum.fastiv.com.ua/index.php/topic/34352-tovvolia-kabel-v-fastove/page-4#entry114011 :-)
Ну побачимо Павле,імхо,все ж буде краще ніж допотопний Крокус,тільки от ціна...
  •  

ass1995

#835
Итак, в Ильичёвске кабельный оператор "Клён" уже неделю транслирует какой-то телеканал "ГРАНІ". Приблизительно в дневное время он ретранслирует "Tonis". Возможно, не только днём; более точное время вещания проверю позже. Вечерлм, около 19:00 на нём показывают новости. Что дальше на нём вещает - пока не видел. Но буквально час назад на нём шла музыкальная передача из собственной трансляция (по крайней мере, кроме "ГРАНІ" других логотипов на экране не было).

Что это за зверь - я ещё не вкурил. В Интернете искал информацию о телеканале - Интернет даже и не знает, что такой канал вообще есть в природе.

Позавчера я мельком видел новости по этому каналу. Там показывали репортаж про город Южный. Я на основе репортажа предположил, что это местный канал из Южного. Но сегодня я краем глаза увидел в новостях этого канала уже репортаж про Ильичёвск. По-этому, версию о том, что канал с Южного, я пока откинул. Но точно могу сказать, что канал 100% с Одесской области.

Скидываю фото с канала. Более качественные сделаю позже.
Spoiler








[close]


P.S. 1 Пока я писал сообщения, вот какая мысль у меня мелькнула: а что, если  "ГРАНІ" - это ильичёвский канал? :-)  Ведь тогда у Ильичёвска уже не один, а целых два канала  :wink:

P.S. 2 Пока я писал P.S. 1, вот ещё о чём подумал: надо будет как-то проверить ильичёвский  эфир. А вдруг перед отключением аналога, в Ильичёвске решили запустить второй аналоговый канал, и этот второй - всё тот же "ГРАНІ".  :lol:
  •  

vital-fm

Мені вже не телефонують.
Хоча я цього не казав, раптом тут читають.
  •  

Qolo

Цитата: ass1995 від Березень 05, 2015, 23:56:02
В Интернете искал информацию о телеканале - Интернет даже и не знает, что такой канал вообще есть в природе.
вот, нашел ссылку на страничку главреда канала - http://vk.com/wall-23359151_103144
  •  

pavlo_r

Цитата: vital-fm від Березень 06, 2015, 00:09:05
Хоча я цього не казав, раптом тут читають.
Льогко! Один з моїх колишніх керівників, не знаю чи читав, але про цей сайт і форум знав дуже добре.
ПС. Не від мене.
  •  

vital-fm

...Номер засвітити чи шо.
:dance:
  •