Xsport (ex Хоккей) [DVB-T2/супутник]

Автор GMB, Січень 13, 2012, 19:19:35

Попередня тема - Наступна тема

anatolij69

Цитата: "admin" post=14748и напоминаю что флуд это

"сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. "

полезной информации = 0, от твоих подобных сообщений.
я в шоке и дипресСии  
  •  

admin

ну а какая полезная информация в описаниях изменений в эмуляторе, без указания типа тюнера?  
  •  

anatolij69

Цитата: "MAX" post=14749А я знаю к какому тюнеру этот обрывок информации лепить! B)
Это "Глобо" и его разновидности типа "Локус".
А теперь поговорим о канале "Хоккей":
Как по мне, то лучше уж пусть будет "Хоккей", чем задолбавшая своими трёхкопеечными мыльными российскими операми "РТР-Планета"! Лично я люблю этот вид спорта и не вижу ничего плохого в том, что в эфире появился подобный канал.
Другое дело, если этот канал опустится до уровня "Футбола", где одни и те же матчи по сто раз показывают, или ещё хуже до уровня канувшего в лету "Мегаспорта". Тогда да, я буду первым, кто удалит из своего тюнера подобное безобразие!
В детстве,когда по заказу Брежнева транслировали чемпионат союза по хоккею,призы Известий,СССр-Канада,было
интересно. В 90х -всё рухнуло. У нас и ледовую арену угрохали,Динамо Харьков  никто и не вспомнит в чемпионате союза,коррозия сьела все трубы. Осталась только детская площадка. Но в том году построили ледовую площадку ,теперь может украинские легионеры вернуться тренерами. Главное были б вливания денежные. надо и рекламу и инфо о хоккее. Детвора даже клюшку не держало. за свою бытность штук 5 о лёд разбил.Ещё при союзе был в Воскресенске на матче Химик-Сокол. Вживую -это интересней.Я днадеюсь ,что не только трансляция матчей будет,а и док.фильмы о хоккее.  
  •  

MAX

В том-то всё и дело, что любой вид спорта нужно пропагандировать и развивать! Так что, пусть лучше в эфире будут спортивные каналы, чем российская дурня!
А то действительно, сейчас детвора ни клюшку, ни шайбу, ни коньков не видела, сидят целыми днями в компьютерные игры рубятся, может хоть так, кто-то из них этим спортом заинтересуется! Выйдет на улицу с ведром воды в морозную погоду, зальёт каток, достанет батину клюшку и шайбу с гаража и...в здоровом теле здоровый дух!  
  •  

MAX

Кстати, было бы классно, если бы по "Хоккею" показали "Матч смерти" 1972 года между Канадой и СССР!  
  •  

anatolij69

Сайта канала ещё не видно?  
  •  

anatolij69

Цитата: "Yuriy" post=14560Наверное РТР-Планета захотели больше денег от Воли,и те отказались продлевать контракт.
если точно РТР Россия( Украина). ртр-Планета без изменений.  
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

mikhail

безперестанку показують Беркут - Сокіл  
  •  

MAX

Цитата: "mikhail" post=14795безперестанку показують Беркут - Сокіл
Это пока тестовый режим, официальное вещание начинается 22 января!  
  •  

Panek

Glory to Ukraine!
  •  

mikhail

та я знаю... просто кльовий матч  
  •  

anatolij69

Закодирован на спутнике.Ключики работают.  
  •  

mikhail

  •  

anatolij69

дА сразу было понятно,что в открытой форме не  пойдёт. Лишь бы не было ,как с мегаспортом случилось. Поработали и разбежались.  
  •