Интер и Новый теряют рейтинг

Автор ass1995, Січень 15, 2012, 17:55:48

Попередня тема - Наступна тема

ass1995

Лично я считаю здесь всё логично. За последний год ни "Интер" ни "Новый канал" не смогли удивить телезрителей чем-то хорошим. Вот и рейтинг у них падает с ускорением свободного падения.  
  •  

velychko.op

Новий канал то все зрозуміло... а Інтер н вихідних тупо один Зеленський буває  
  •  

ass1995

Давайте рассмотрим оба канала по отдельности.

ИНТЕР
На данный момент у ИНТЕРа заслуживают уважения только "Подробности", "Рассмеши комика" и "Вечерний квартал".
Остальное - отстой.
Сам канал стал просто нудным в последнее время. Кроме как "Обручальное кольцо" три года подряд да ещё й в последнее время по две серии в день + повтор они не показывают.
Смотрел, что они на Новый год показывали. До 00:00 показывали Зеленского и Галкина. После курантов показывали новогодних "Сватов". Причём и этот и прошлый раз. В этом году так, 50/50, но в прошлем выдумали сказку, тип в село приехала группа "Отавван". Белиберда сплошная. И потом ещё показывали два вечера подряд "Новогоднее шоу с Галкиным и Басковым" с ихними третесортными шутками.
А эта их передача "Главное шоу" или как она там называется (ну где Киркоров продюссер вроди бы). Ничего особенно в ней кроме как сходства с передачей "ГОЛОС КРАЇНИ" на 1+1, которая, кстаи, появилась намного раньше чем ИНТЕРовский проэкт я не увидел. Словом, стырили идею у конкурента.
А "Майданс" так вообще чуть ли не эпопея! Ещё у них девиз был "Включай ИНТЕР - живи Майдансом". Наверное они придумали его для того, чтобы как-то спасти их падающий рейтинг.
А передача "Мільйонер. Гаряче крісло". Ну всё, всё в этой программе - и звуковое сопровождение во время вопросов и студия, ну всё под капирку, да ещё й наверное без оффициального разрешение разрешения стирено у программы "Перший мільйон", которая когда-то шла по 1+1.
Их юбилейные концерты просто никому не нужны! Ну ни один канал никогда никаких концертов на день своего рождения не показывают, а они каждый год этим эфирное вемя забивают.
Но реально меня бесит у них так это логотип: ІНТЕР ГОЛОВНИЙ КАНАЛ КРАЇНИ.И что с того, что у них лидерство по рейтингу. Года 2 - 3 подряд будут показывать такую чужь как сейчас, то они прямой наводкой из 10-ки лучших каналов вылетят.
И песня 95 КВАРТАЛА "...Моя бабушка смотрит ИНТЕР, ИНТЕР смотрит бабушка моя..." будет актуальной, так как кроме стариков этот канал никто больше смотреть не будет.

НОВЫЙ КАНАЛ
Если у ИНТЕРа ситуация ещё более-менне, то у НОВОГО - туши свет, кидай гранату!
Я ещё когда-то удивился, каким это образом НОВЫЙ перещеголял в рейтинге 1+1, ведь 1+1 лучше.
В общем, НОВЫЙ показывает передачи СТС, 1 - 2 летней давности.
Уже просто достало включать НОВЫЙ и смотреть в очередной раз сериал "Кадеты" пятилетней давности. Слава Богу "Солдатов" десятилетней давности уже не показывают, а то было бы вообще зашибись.
"Воронины" и "Папины дочки" не лучше. Тоже 100500 раз одни и те же серии. Показывают.
У них были такий интересные программы как "ИНФО-ШОК", "НОВЫЙ ПОГЛЯД". Подчёркиваю, что были, ведь теперь у них рассказывают вообще чёрт знает о чём.
"ФАЙНА ЮКРАЙНА" теперь тоже на ахти. Теперешние выпуски не блещут тем юмором, который был у них раньше.
А от "ФАБРИКИ ЗВЁЗД" и украинской версии шоу "ИНТУИЦИЯ" просто тошнит. Во втором случае просто раздражет это изворот с выиграшем, типа победителя закрывают в камеру и он за 60 секунд должен деньги собрать. В российской версии такого извращенства нету. Про "ФАБРИКУ" я вообще молчу.
А "Аферисты"? В чём прикол? тырят деньги и возвращают обратно. Просто сказка

Словом, с таким набором передач ни ИНТЕР, ни НОВЫЙ на что-нибудь лучше, как на "EPIC FAIL" их рейтинга, могут и ненадеятся.  
  •  

Vova.UA

Новий ще деколи можна дивитися. Інтер - шлак. (за виключенням боксу і футболу, але то рідко)  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

АДВ

Новий теж шлак. Ось Мега групи інтер ще більш менш  
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

m3ts

Вообщем согласен ,только насчет Миллионера Интер не тырил у 1+1 , так как эта программа была создана в Британии в 1999 году , тепер просто покупают права, Новый канал был довольно неплохим в первые 5 лет своего существования(как в принципе и 1+1 ) показывались хорошие сериалы зарубежного исполнения, было много фильмов, сейчас же канал просто не узнать. Каналы заполнились третьесортными русско-украинскими шоу,которые естественно дешевле, чем зарубежный контент.  
  •  

admin

а ведь каким каналом был 1+1 в конце 90-х начале 2000-х.
а Интер, лично для меня, всегда был и будет шлаком  
  •  

AlexFM

Новый еще можно было смотреть лет 5 назад, Интер - к нему привыкли предки, которые по привычке еще с Советов его настраивают на первой кнопке. Кста, сам за собой заметил, что Интер у меня на первой кнопке, но я его почти никогда не смотрю. Мой личный рейтинг (семейный просмотр на период последнего месяца):

1. СТБ
2. ТНТ
3. СТС
4. НТВ
5. ОРТ
6. РТР
7. ICTV
8. НТН
9. 1+1
10. ТМ (ОДТРК)  
  •  

MAX

"Подробности" на ТК "Интер" - это новости в лучших традициях "совка" - всё хорошо, "покращення" идёт полным ходом, люди живут отлично и за это благодарят любимую партию,  и т.д.! :nosuper:
Короче говоря, с того момента, как "Интер" сменил собственника, этот канал превратился в полный отстой, а вместе с ним и все каналы группы "Интер"! Исключением можно считать только "Мега", где хоть чего-то полезного можно узнать из познавательных передач, которые показывают на этом канале.
"Новый" чуть лучше "Интера", но тоже полная ерунда!
А вообще, лично я, с огромным бы удовольствием смотрел бы канал с программным наполнением, как у канала "ICTV" образца 90-х годов. Когда этим каналом управляли, если я не ошибаюсь, американцы, которые пускали в эфир фильмы и сериалы от кинокомпании "Юнивёрсал".  
  •  

m3ts

Цитатаа Интер, лично для меня, всегда был и будет шлаком
Я помню как включили Интер  вместо ОРТ в Украине, это был такой контраст, что хотелось просто выключить, настолько было все плохо , по уровню контента он тогда был примерно как у УТ-1. А 1+1 да -это был канал № 1 в начале 2000-х, наверно он один из первых начал показывать качественный(как мне казалось на то время так как сравнивать было не с чем) зарубежный контент.  
  •  

Yuriy

Мне нравится смотреть "Подробности" за то,что у них много социальных и познавательных репортажей.  
  •  

Yuriy

Кстати,именно "Новый Канал" первый общеукраинский телеканал,который начал круглосуточное вещание!  
  •  

Maxym_Mikava

Ха-ха... :lol:  :lol:  :lol:  Новий, підлітки на ТЕТ переключились, а іншої аудиторії у цього каналу небуло, а Інтер повтори почав пускати і дістав зі своїми серіалами.  
  •  

velychko.op

а я Подробиць не люблю... по-перше на російській мові для наших "жителей" у них не Ровно, а Ривне і просто брехлививі наші подробиці. І ці зомбоновини виходять на зомбоящику який диктує нам як жити щодня о 20.00  
  •  

ass1995

Цитата: "Yuriy" post=14669Кстати,именно "Новый Канал" первый общеукраинский телеканал,который начал круглосуточное вещание!

Ты что??? Первым каналом, который перешёл на круглосуточное вещание был "ICTV" и сделал он это в 2000 году.
А "Новый канал" стал вещать круглосуточнов 2001 году. :nono:  
  •