Интер и Новый теряют рейтинг

Автор ass1995, Січень 15, 2012, 17:55:48

Попередня тема - Наступна тема

Yuriy

Цитата: "ass1995" post=14706
Цитата: "Yuriy" post=14669Кстати,именно "Новый Канал" первый общеукраинский телеканал,который начал круглосуточное вещание!

Ты что??? Первым каналом, который перешёл на круглосуточное вещание был "ICTV" и сделал он это в 2000 году.
А "Новый канал" стал вещать круглосуточнов 2001 году. :nono:
В Николаеве именно Новый Канал,а не ICTV перешёл на круглосуточное вещание. На Новом даже была заставка перед программой "Репортёр" о том,что они первые на Украине,кто переходит на круглосуточное вещание.  
  •  

Yuriy

Цитата: "mikhail" post=14701І ці зомбоновини виходять на зомбоящику який диктує нам як жити щодня о 20.00
Потробности никому ничего не диктует.Ваше право смотреть то,что Вам нравится. Подробности с самого начала своего существования были на русском языке. У них иногда бывают ошибки.Я помню,они написали в Подробностях "Луцкая Область".  
  •  

pavlo_r

Цитата: "mikhail" post=14701по-перше на російській мові для наших "жителей" у них не Ровно, а Ривне
\
А то нічого що власні назви в ідеалі перекладатися не повинні? От вони і не перекладають...  
  •  

Ігор

Цитата: "ass1995" post=14706
Цитата: "Yuriy" post=14669Кстати,именно "Новый Канал" первый общеукраинский телеканал,который начал круглосуточное вещание!

Ты что??? Первым каналом, который перешёл на круглосуточное вещание был "ICTV" и сделал он это в 2000 году.
А "Новый канал" стал вещать круглосуточнов 2001 году. :nono:
так, але мовлення було лише на Київ і область.  
  •  

ass1995

Кстати, "ИНТЕР" за последние три месяца чуть-чуть лучше стал, а "Новый" так и продолжает чужь показывать, особенно эта ихняя программа "Украина чудес". Вообще такую бредятину в ней показывают, что аж смешно становится!  
  •  

GMB

Да я бы не сказал, что Украина чудес – это бред, вполне адекватная программа без тупых шуток и пошлятины  
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

prohogyi

Меня на Интере раздражает надпись под логотипом - "Головний канал країни" . Дивлюсь "Велику політику з Кісєльовим" іноді... Новини в них дуже далекі від розумінь об'єктивних і нагадують новини по ОРТ. Власних програм цікавих для мене, окрім політики, немає і не було ніколи.  
  •  

AlexFM

Цитата: "prohogyi" post=20652Меня на Интере раздражает надпись под логотипом- "Головний канал країни" . Дивлюсь "Велику політику з Кісєльовим" іноді... Новини в них дуже далєкі від розумінь обїективних і нагадуют новини по ОРТ. Власних програм цікавих для мене ,окрім політики, немає і не було ніколи.

В свое время, когда из 60 кабельных каналов надо было себе настроить не вариант оператора, а "строгую и педантичную" иерархию их смотрибельных каналов и "бесплатного приложения", первые 10 отвел Национальным, вторую десятку Российским Федеральным. Список таков:

1. (по привычке) Интер
2. (как инженер не мог не складывать) 1+1
3. АйСиТиВи
4. СТБ
5. Новый
6. К-1
7. НТН
8. 2+2 (ибо был канал Кино)
9. Мега
10. ТВи

Сейчас вот сижу и думаю: нафига я всунул Интер, если смотрим его только от безисходности и крайне изредка.
Из наблюдений за семьёй для себя определил: в основном смотрим каналы Пинчука и основные федеральные каналы России. Список первой двадцатки (федералы идут второй десяткой) основной. Остальная сороковня проклацывается только на выходных и затяжных праздниках, когда ну совсем уже нечего смотреть!  
  •  

mikhail

Цитата: "Ігор" post=14726
Цитата: "ass1995" post=14706
Цитата: "Yuriy" post=14669Кстати,именно "Новый Канал" первый общеукраинский телеканал,который начал круглосуточное вещание!

Ты что??? Первым каналом, который перешёл на круглосуточное вещание был "ICTV" и сделал он это в 2000 году.
А "Новый канал" стал вещать круглосуточнов 2001 году. :nono:
так, але мовлення було лише на Київ і область.
ага ... а ретранслював у нас його Рівне-1 у період 1998-2003  
  •  

mikhail

Цитата: "AlexFM" post=20656
Цитата: "prohogyi" post=20652Меня на Интере раздражает надпись под логотипом- "Головний канал країни" . Дивлюсь "Велику політику з Кісєльовим" іноді... Новини в них дуже далєкі від розумінь обїективних і нагадуют новини по ОРТ. Власних програм цікавих для мене ,окрім політики, немає і не було ніколи.

В свое время, когда из 60 кабельных каналов надо было себе настроить не вариант оператора, а "строгую и педантичную" иерархию их смотрибельных каналов и "бесплатного приложения", первые 10 отвел Национальным, вторую десятку Российским Федеральным. Список таков:

1. (по привычке) Интер
2. (как инженер не мог не складывать) 1+1
3. АйСиТиВи
4. СТБ
5. Новый
6. К-1
7. НТН
8. 2+2 (ибо был канал Кино)
9. Мега
10. ТВи

Сейчас вот сижу и думаю: нафига я всунул Интер, если смотрим его только от безисходности и крайне изредка.
Из наблюдений за семьёй для себя определил: в основном смотрим каналы Пинчука и основные федеральные каналы России. Список первой двадцатки (федералы идут второй десяткой) основной. Остальная сороковня проклацывается только на выходных и затяжных праздниках, когда ну совсем уже нечего смотреть!
ну з російських я ще Росію 2 дивлюся... від НТВ взагалі верне...((( від їх прокуроських перевірок і судів які транслюють на протязі дня...(ніякого позитиву і стимулу жити з позитивом)... а так ... спорт, футбол та все інше  
  •  

Yuriy

Я уже месяц телевизор не включаю,слушаю только радио. А все репортажи из Украины и России в интернете смотрю. А НТВ мне нравится,особенно их расследования. Программа "Анатомия Протеста" заслуживает уважения!  
  •  

mikhail

Цитата: "Yuriy" post=20683Я уже месяц телевизор не включаю,слушаю только радио. А все репортажи из Украины и России в интернете смотрю. А НТВ мне нравится,особенно их расследования. Программа "Анатомия Протеста" заслуживает уважения!
взгляды на жизнь мне вашы понятны... тут спорить нечего... у меня к сожалению они другие. Я хочу знать правду!  
  •  

Yuriy

Цитата: "mikhail" post=20685Я хочу знать правду!
Только правду найти невозможно,она у всех СМИ своя. Каждое СМИ тянет одеяло на себя,в борьбе за зрителя,слушателя и читателя. Полукредит доверия можно только дать общественному вещанию. В США общественное ТВ и радио дают объективную оценку только во внутренней политике.Во внешней,они ничем не отличаются от других-двойные стандарты.  
  •  

yes111

На "Новому" майже ніколи не затримувався надовго: просто не траплялося практично нічого, за що захотілося б зачепитися. Хіба що кіно - час від часу. А "Інтер", вибачте за різкість, просто відверто дратує. Як тенденційною і, скажемо так, упередженою подачею новин і однобокими політичними програмами, так і нескінченними розважальними шоу, які мені чомусь видаються доволі тупими. Останнім часом стараюся його не дивитись, аби не псувати собі настрій.
  •  

GMB

я на Интере только Рассмеши комика смотрю (украинская версия) и Большую разницу, но все равно сейчас стало очень много повторов
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •