Кто что в основном смотрит

Автор AlexFM, Травень 29, 2011, 02:53:32

Попередня тема - Наступна тема

admin

а потом возмущаются что ТВ в Украине жалкое
  •  

Mikemelins

А может каналы нужно делать хоть немного конкурентноспособными с российскими? Уж лучше я посмотрю сТс или тНт, чем укр.каналы, на которых постоянные повторы... И слабая программная сетка.
  •  

admin

а как может быть украинское конкуренто с российским или наоборот?
о чём вообще разговор

украинский телеканал Х закупает программу У у российского телеканала З, но украинец Вася уже посмотрел эту программу на российском телеканале З.
Таким образом телеканал Х недополучает рейтинги и рекламу.
А на дальнем кольце спирали получаем нынешнюю ситуацию... все крутые смотреть русское, а потом "плачутся" что украинские телеканалы слабые.

Это я объясняю мой предыдущий пост.
Слабая страна, слабые программы, слабая программная сетка.
Лучше и не станет если смотреть русское, а на телеканалах между прочим работают соотечественники, которые между прочим, типа, платят налоги. Но Вася крутой он смотрит русское....
Мир ещё сложнее чем кажется;). Особенно украинский, где пересичному кажется что он заслужил лучшее.
  •  

mutico

конечно убогий телезритель Вася чуствует себя еще и обиженым когда смотрит самое рентинговое "нацiанальне телешоу Икс Фабрика 13"с 15 минутными врезками рекламы,при том что участник(талант)какой нють Канзов уже проплатил свою ротацию в сЮПер шоу где :кажде гуане вконце "заспiва i отрима похвалу шо не напудило на сценi",или шоу толстых евнухов которые каждый килограм побеждают в Твитере ,спасибо мне такое телевидения даром не надо:)
  •  

admin

mutico, нарушение правила 8, предупреждение
  •  

Djundich

Цитата: "Zheka" post=45374
Цитата: "admin" post=45268пиратствуют кабельщики однако
Не то слово. Мне кажеться что рейтинг российских каналов в Украине сравним с украинскими (не в нашу пользу).
Кабельшики приратствуют, причем в открытую, нагло, в нашем городе газда кабельного тв, это экс кандидат можеритарщик в ВР, с поддержкой ПР, на его сборы, нас загоняли как лосей.
:angry:


Газда-в переводе хозяин.

А из радио станций я слушаю Киевский Люкс ФМ, и Российский Хит ФМ.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

kopop

Цитата: "admin" post=45268пиратствуют кабельщики однако
Так,особливо "ВОЛЯ".
  •  

Гвоздецкий

Получается, у нас в Николаеве ТРК "Краевид" тоже пиратствует - на днях вернули ТВ-3 (вместо КРТ), РЕН-ТВ (вместо RTG-TV) и Перец (вместо Совершенно секретно), пока их не было, почему-то транслировали российское НТВ, а теперь заменили на НТВ-мир. Также есть ТНТ, СТС и Звезда, нет только Домашнего. Как по мне, эти каналы интереснее, чем всякие тематические, правда, лучше бы оставили российское НТВ - пусть даже с российской рекламой, там хоть нет дурных телемагазинов. А РТР-СНГ транслируют какую-то версию без украинской рекламы - идут анонсы и вставки вроде Strana.ru - разные российские виды показывают. А у бабушки в Одессе ТРК "Черное море" на российских каналах закрывает рекламу своей местной. А имея только Первый канал, РТР-СНГ, НТВ мир и TVCI из основных российских и всякий тематический шлак, который одни и те же передачи по кругу катает, много не заработаешь. Вот и смотрю российские каналы, в том числе федеральные версии через интернет.
  •  

Radioneon

Коли збігаються умови- наявність часу та цікава передача, дивлюсь наступні телеканали.
З українських:
Мега
2+2
Погода ТБ (Ніч біля каміну)
СТБ

З російських:
Первый
НТВ-мир
Россия-ртр

P.S. А, взагалі, особисто для мене пріоритет мають радіоканали НРКУ.
Час відкривати світ...
  •  

Гвоздецкий

Из передач и фильмов мне, например, нравится сериал "Понять. Простить" (Первый канал), одно время старые серии по Интеру показывали, приведу его описание:
Документальный психологический сериал "Понять. Простить." рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии. Герой или героиня сериала приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одного фильма.
Также серии выкладывают на Ютубе, оттуда скачиваю себе на свою страницу в Мой Мир@Mail.ru.
  •  

Максимив

не то слово, пиратство полным ходом.
зашел на сайт каб. оператора, которого предоставил Djundich я в телепрограмме заметил - присутствуют 2 канала - энтер-фильм и энтер. причем с телепрограммой непонятно откуда :dash: они открыли новый телеканал, а мы еще об этом не знаем :nono:
  •  

Djundich

Я не смотрел их тв программу, но там на местах где испытательные таблицы я сам добавил логотипы каналов которые реально в эфире, а на тех местах где я не добовлял идут Словаки и Венгры.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

ass1995

Всеукраинские телеканалы:
1) 1+1
2) ICTV
3) Канал 24
4) UBR
5) СТБ
6) ИНТЕР
7) Украина
8) Новый

Региональное телевидение:
1) ОДТ
2) Град
3) Репортер
4) ИТ-3

Российские телеканалы
1) Перец
2) 1-й канал
3) РОССИЯ РТР
4) СТС
5) НТВ мир
6) РБК

Международные телеканалы:
1) Discovery Channel
2) Eurosport


Итого: в сумме выходит 20 каналов, которые я больше всего смотрю.
  •  

hyper

#58
С украинских:
2+2 - Футбол, фильмы, видеоприколы
Интер - бокс
Новый - Пираньи
Украина - Глухарь, Интерны, футбол
Ictv - Надзв. Новини, Факты
Первый национальный - футбол

С русских:
НТВ - Сегодня, ЧП
РенТВ - Новости 24
ТНТ - Комеди клаб, Интерны
Перец - видеоприколы
Россия 2 - разные спорт. трансляции (бокс, футбол)

А также платные спутниковые каналы: Евроспорт 1-2, Дискавери, 24 техно, Наука 2.0, а также все Виасатовские каналы
  •  

TV-Ukr

Пропоную відродити тему. Супутник закодувався, одні канали зникли, інші з'явились. Відповідно й інтереси змінились.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •