Новые подробности о социальном сет-топ-боксе

Автор DVI, Березень 26, 2012, 13:37:47

Попередня тема - Наступна тема

admin

Судя по тому как организованы  списки льготиников, то хотели сделать всем потому что в 2015 отключают, но так как в стране руки в основном растут из жопы то имеет что имеем. Ну ничего, для компенсации качества рук, всегда есть вариант пофантазировать об заговорах и откатах
  •  

vital-fm

Владе, погоджуюсь, тюнери і справді будуть видавати всім, хто написав заяву, просто розпочали видачу в переважній більшості по селах, а тюнерів ще на всіх не вистачає.
Кабель/супутник, скоріш за все під статистику, щось типу кодування каналів, щоб визначити відсоток тих, хто перейшов на ефірну цифру, незрозумілим для мене залишається одне - чому були строки подачі заяв на тюнер, ще ж невідомо в яку сторону збільшиться ціна кабельного, і оскільки аналогові тарифи ще влаштовують, певна частина залишається в підвішеному стані. Але то таке.
  •  

oldman

Прочитал новость о необходимости платить налог за подарки, подумал, а ведь за ресиверы, малообеспеченные, тоже должны платить налог. Это ж любого, кто получил ресивер, можно привлечь за неуплату налогов. И если о том, что вы на новый год, подарили отцу спиннинг, налоговая может и не узнать, то о получении ресивера, есть неопровержимые доказательства.
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Охрим

Цитата: "oldman" post=40524Прочитал новость о необходимости платить налог за подарки, подумал, а ведь за ресиверы, малообеспеченные, тоже должны платить налог. Это ж любого, кто получил ресивер, можно привлечь за неуплату налогов. И если о том, что вы на новый год, подарили отцу спиннинг, налоговая может и не узнать, то о получении ресивера, есть неопровержимые доказательства.
Они проходят как соц. помощь. С нее налоги не платят.
  •  

asdef78

#80
В Кропивницком выделены средства на тюнеры Т2 для одиноких малообеспеченных жителей города. Подробнее - https://projektor.com.ua/society/odynokykh-malozabezpechenykh-meshkantsiv-kropyvnytskoho-miska-vlada-zabezpechyt-teletiuneramy/
  •