Новые подробности о социальном сет-топ-боксе

Автор DVI, Березень 26, 2012, 13:37:47

Попередня тема - Наступна тема

admin

тюнеры должны регистрироватся продавцами при продаже.

Ребята, кто уже купил Стронги....отпишитесь как обстоят дела?

DVI - не оставляй по 2 сообщения один за другим. Отредактируй первое!  
  •  

DVI

должны ... и регистрироваться ...
это абсолютно разные понятия!  
  •  

admin

я не припомню, что бы кто либо на этом форуме активировал сам по себе тюнер

DVI - не оставляй по 2 сообщения один за другим. Отредактируй первое! Второе предупреждение!
 
  •  

oldman

Цитата: "DVI" post=21621Есть очень интересный вопрос: кто будет регистрировать сет-топ-боксы для малоимущих?
Думаю, что большинство из них сами этого не сделают.
Те же, кто и активировал ресиверы для продажи.
К продавцам они уже поступают активированными. Хотя на сайте AGsat, был отзыв, что кому-то попал не активированный Стронг. Видимо пропустили. На AGsat, человеку ответили, что они свяжутся со Стронгом, что бы активировали.  
  •  

***

Цитата: "admin" post=21620ещё интереснее
а не было разговоров, о том что делать с районами "выпавшими из приёма"?

Насколько я понимаю решения пока нет... Нацсовет вообще сейчас ничего сказать не может... Поскольку вопросов без ответов ну ОЧЕНЬ много... Например, по сет-топ-боксам:
теоретически они должны приниматься на баланс (но кем?),
будут ли они изыматься если благосостояние человека улучшилось, или человек умер?,
что делать если человек, несмотря на все инструкции, ну все-таки правильно не «втыкнул» тюнер в телевизор или розетку, или че-то там перепутал, или сломал?
будет ли осуществляться настройка, ремонт, гарантийное обслуживание, замена пришедших по почте нерабочих тюнеров? и т.д, и т.п....
Пенсионеру ведь не объяснишь, что все, что потом - за его кровные...


Кстати вспомнил, что перед президентскими выборами 2010 года одна из политических сил раздавала «флэшки» с партийной символикой... Может осенью кандидаты в ВС будут и «боксики» на шару раздавать.... Так, что не спешите покупать...  
  •  

BANDERA

Слышал, что уже некоторые забирают на почте халявные тюнера. Кто в курсе, они во все областя одновременно поступают или в какой-то очередности?
  •  

AGK

Я писал заявление 26 апреля, еще не получал! (Сумская область)
  •  

drezina

Написал заявление 12 апреля, пока еще не получил. Никопольский р-н., Днепропетровской обл. Но судя по тому что в регионы отправили только первую партию в 50 000 штук, то ждать придется еще долго.
  •  

Гвоздецкий

Написал в первые дни (в 20-х числах марта), еще не получал, город Николаев. Интересно, в Николаеве кто-то уже получил?
  •  

volh1

Цитата: "AGK" post=28943Я писал заявление 26 апреля, еще не получал! (Сумская область)

У меня родственница в этой же Сумской области подала заявление еще 3 апреля (сказали, что ее заявление - третье в городе) - та же история. На почте все глухо...

ЗЫ. Зато на Волынь привезли аж 442 тюнера. Это на всю область...
  •  

vitaly78

Сегодня у родственников настроил 2 тюнера бесплатных
  •  

volh1

Цитата: "vitaly78" post=28964Сегодня у родственников настроил 2 тюнера бесплатных

Харьковская область?
  •  

vitaly78

Цитата: "volh1" post=28965
Цитата: "vitaly78" post=28964Сегодня у родственников настроил 2 тюнера бесплатных

Харьковская область?

да, город Изюм
  •  

volh1

Все-таки и в Сумскую область начинают поступать тюнеры:

ЦитатаВ Липоводолинский район поступили ТВ-тюнеры
14-07-2012 12:03
Органы почтовой связи получили первые 98 средств приема цифрового телерадиовещания.

В рамках социальных инициатив Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА, телетюнеры  будут выдаваться жителям Липоводолинского района бесплатно, согласно графику.
http://sumyinfo.com/10024_v_lipovodolinskiy_rayon_postupili_tv_tyuneri.html
  •  

drezina

Цитата: "volh1" post=28992Все-таки и в Сумскую область начинают поступать тюнеры:

ЦитатаВ Липоводолинский район поступили ТВ-тюнеры
14-07-2012 12:03
Органы почтовой связи получили первые 98 средств приема цифрового телерадиовещания.

В рамках социальных инициатив Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА, телетюнеры  будут выдаваться жителям Липоводолинского района бесплатно, согласно графику.
http://sumyinfo.com/10024_v_lipovodolinskiy_rayon_postupili_tv_tyuneri.html
А при чому тут соціальні ініціативи ПРезидента. Нема вже де піаритись.
  •