Чорноморськ (екс Іллічівськ)

Автор ass1995, Квітень 07, 2012, 19:52:51

Попередня тема - Наступна тема

admin

1. Переоформити ліцензію на мовлення НР № 00471-м від 18.04.2016 (дата видачі бланка ліцензії 28.10.2016) ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЇ «ІТ – 3», м. Чорноморськ Одеської обл., у зв'язку зі зміною відрізків часу мовлення, зазначивши в ліцензії:
- періодичність, час, обсяги та сітка мовлення – 14 годин на добу. Мовлення здійснюється щодня у відрізках часу: 06:00 – 10:00, 14:00 – 24:00.
  •  

ass1995

#46
Завершение утренннего эфира ІТ-3 (Черноморск/Ильичёвск, 26.12.2018)
https://www.youtube.com/watch?v=8GRcGAaSvfg

Основные фрагменты:
0:00 - фрагмент программы "NTD - Огляд світових подій"
1:40 - финальная заставка программы "NTD - Огляд світових подій"
1:52 - заставка телеканала "ІТ-3" 2:17 - заставка "Дивіться продовження трансляції в 14:00"
2:25 - УЭИТ и синусоида 1000 Гц
3:25 - изменение уровня звука синусоиды 1000 Гц
5:25 - в этот момент происходит отключение аналогового эфирного передатчика
  •  

admin

  •  

ass1995

Прошёлся я сегодня по Черноморску, решил промониторить качество приёма радиостанций из Белгород-Днестровского. Приём на наушники на уровне человеческого роста. Результат:
- 102.9 МГц - Мне удавалось поймать на некоторых "островках" на юге города (возвышенность) эту радиостанцию, иногда даже без шума. Но в 95% случаев она не ловит.
- 97.2 МГц - Можно добавить с пометкой типа "прийом можливий в деяких районах міста", так как в центре (улица 1 Мая - "яма") эту радиостанцию тяжело поймать, хотя в других частях города приём много где вообще без шума.
- 93.9 МГц - Есть возможность принимать на юге (возвышенность), но приём нестабильный.
- 90.8 МГц - Я бы сказал так: она принимается лучше чем 93.9 МГц, её можно даже островками выловить в центре и на севере. Но стабильный приём только на юге. К тому же, я не знаю, как она будет приниматься после включения 90.6 МГц из Одессы.
Spoiler
И, кстати, на данный момент там свой плей-лист идёт с позывными от "Хит FM". Играет только музыка и позывные, в то время как на 101.0 МГц из Одессы засилье рекламы. Но это нужно будет ещё повторно проверить, когда устаканится ситуация с электроснабжением.
[close]
  •  
    Подякували за цей пост: admin

admin

Спасибо, ценная инфа.
Если действительно УР-3 идёт не с трубы, а идёт оттуда откуда прописано в лицензии, и откуда идёт 102,9 то закономерно!
  •