Нікополь (місто)

Автор drezina, Січень 28, 2010, 19:28:39

Попередня тема - Наступна тема

MAX

Да, Вы правы. И поговрить нет о чём в этом плане. Всё, что хотели сказать друг-другу, сказли ещё вчера. Так что, одна надежда на ООО \"зеонбуд\", что он всётаки справится с поставленной задачей, чтобы у нас появилась пища для разговоров. Ну а на этом, я так понимаю, тему о \"цифре\" можно считать закрытой до лучших времён. Кстати, а этот-самый ООО \"Зеонбуд\" вообще имеет хоть какой-то опыт в построении цифровых сетей телевещания? Что-то я нигде не встречал об этом упоминания.  
  •  

admin

ЦитатаКстати, а этот-самый ООО \"Зеонбуд\" вообще имеет хоть какой-то опыт в построении цифровых сетей телевещания?
нет  
  •  

MAX

Вот это класс! Не ту страну назвали Гондурасом! Лицензию на право создания сети цифрового  наземного эфирного телевещания получила фирма, которая не имеет, в этом плане, никакого практического опыта! С таким же успехом и моя контора могла бы за это взяться. Теперь, уважаемый Админ, нам с Вами ещё долго не придётся говорить на эту тему!:)  Думаю что, ни этой осенью, ни следующей, полноценная \"цифра\" в Украине так и не появится. Зато кто-то станет ещё богаче, ведь цифровую телесеть можно \"создать\" только на бумаге, а деньги на это истратить реальные, да ещё и зелёные. Ой, дай Бог, чтобы я ошибался в своих рассуждениях!  
  •  

admin

так Зеонбуд на свои же деньги будет строить  
  •  

MAX

Ну если так, то это всё меняет! Я просто подумал, что те, якобы 150млн.у.е., своих денег, которые они хотят освоить в этом плане, могут разойтись очень быстро, а потом потекут денежки из бюджета. Года два назад, нам и за Евро2012 рассказывали, что придёт частный инвестор, со своими деньгами, он и построит. А чем всё закончилось - стройка века ведётся на 90% за бюджетные деньги. Думаю и с \"цифрой\" может быть тот же сценарий.  
  •  

admin

это разные вещи. не знаю почему Евро2012 многие привязывают к цифре. Это совершенно разные бизнесы с разными целями.

Не знаю кто и что рассказывал про инвесторов Евро2012, я прекрасно понимал что строить будет страна.
Лично я рад Евро2012. Я понимаю что разворовывают, но хоть что то строят, обычно же просто воруют ничего не строя  
  •  

MAX

Да я не привязываю Евро 2012 к \"цифре\", конечно же это абсолютно разные вещи. Но методика их воплащения в жизнь, в нашей стране, может стать одной и той же. Вот и я сейчас понимаю, что \"цифру\", скорее всего, тоже страна будет строить. То есть, мы - народ, как налогоплательщики.  И горе той стране, где воровство из бюджета, уже вопринимается, как должное!  
  •  

admin

менталитет (с). Хотя пробуют боротся ставя иностранных прорабов на высокие посты например в строительстве.
А вобще жутко - страна без будущего. Ворует большенство, и наверху и самое страшное на низу. Если бы воровали только наверху то ещё была бы возможность что когда нибудь жизнь наладится, а так....

А насчёт цифры и государства - забудьте! Либо она будет частной, либо накрайняк будет один гос цифровой мультиплекс.  
  •  

MAX

Не, не помогут нам иностранные менеджеры, это мы ещё при Петре 1 проходили. И что...?! Любой иностранец приезжающий в нашу страну, через время превращается в нас. Так повелось ещё со времён Киевской-Руси, когда Русью варяги заезжие правили. И превратились эти варяги Ольгерды в Олегов, а мы как были кочевниками скифами-сарматами, так ими и остались, да ещё и скандинавов приезжих испортили. Потом нас ещё татаро-монголы 300 лет доставали, вот и получилась из нас смесь скифов-сарматов с татаро-монголами, воистину гремучая смесь! А то, что страна без будущего, так это факт, с которым я согласен на 150%! Ни одно поколение, за последние 2тыс. лет, на данной территории не жило в достатке и жить не будет!Доказано историей! Горе от ума, а точнее от его отсутствия! Интересно, а в Монголии \"цифра\" есть, может наши братушки нам с этим помогут?!:laugh:  
  •  

admin

Я всё забываю спросить. Логотипов местных телеканалов (Жёлтые Воды) не будет?  
  •  

MAX

Доброго утра всем форумчанам! Насчёт логотипов местных жёлтоводских телеканалов. То постараюсь достать, но не уверен, что получится, поскольку насколько мне известно, одна из двух ТРК даже своего сайта в нете не имеет. Но попытаюсь.  
  •  

admin

меня бы и скриншоты удовлетворили если веб сайтов нету  
  •  

MAX

Ясно,постараюсь сделать!  
  •  

MAX

Кстати, уважаемый Админ, зайдите на сайт  www.mnenie.dp.ua - это сайт жёлтоводской интернет-газеты. Так там сейчас в рубрике \"Последние новости\" выложен один новостной видеофайл - ТРК \"Жёлтая Речка\", там же и логотип этой ТРК изображён, можете заскриншотить.  
  •  

admin

  •