Антена Voice Kraft VK850

Автор sony, Травень 29, 2012, 23:36:26

Попередня тема - Наступна тема

sony

Як Вам така антена  Антена Voice Kraft VK850   ,    вона  повертається  ,  як вона  для цифри  підходить? хороша?

Розкажіть будь-ласка .

Ось http://www.ratex.com.ua/detail.php?id=43938

Також 20 -25 км   від   вишки  як буде приём на таку антенку?
  •  

Crossovok

По ссылке описания - ноль!

 Вы великий приколист...
  •  

sony

ну дав ту ссилку  де продають .  Так як  ця антена ??
  •  

Ігор

Я там окрім ціни нічого не побачив. Потрібні характеристики.
  •  

Vova.UA

PARAMETRY
Cz?stotliwo??:  45Hz - 860MHz
Przyrost:  26 dB - 36 dB
Impedancja:  75 Ohm
Maksymanly obr?t:  360°
Pr?dko?? obrotu:  4+/- 0.5 okr??enia/min
Zasilanie:  230V/ 50Hz
Moc:  3 W
Wymiary:  50 x 10,5 x 25 cm
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

drezina

Странный какой то сайт, нет ни одной фотографии оборудования. А по поводу названия "Voice Kraft VK850", почему то нашелся автомобильный усилок на польском сайте.
  •  

sony

ну як ця поворотна антена то ?
  •  

sony

что нибудь подскажите?
  •  

Sid Meyer

Купите "польскую решетку" и не парьтесь. И поворачивать ничего не нужно - мультиплексы везде одинаковые, за исключением нескольких местных каналов, актуальных только для одного региона.
  •  

AlexFM

Цитата: "Sid Meyer" post=25550Купите "польскую решетку" и не парьтесь. И поворачивать ничего не нужно - мультиплексы везде одинаковые, за исключением нескольких местных каналов, актуальных только для одного региона.


Фу-фу-фу! Ниодин профессионал такого не ляпнет, разве-что проффесор. Вы видимо пользователь с усилителем, в зоне прямой видимости и полной урбанизации....
  •  

Sid Meyer

Цитата: "AlexFM" post=25552Фу-фу-фу! Ниодин профессионал такого не ляпнет, разве-что проффесор. Вы видимо пользователь с усилителем, в зоне прямой видимости и полной урбанизации....
Нет, в зоне прямой видимости без усилителя ) Я бы и рад ответить по этой антенне, но даже фотки ее нет (может та же полячка с простейшим поворотным устойством, ресурс которого 1 оборот) Пусть пробует сначала полячку. В радиусе 60 км в большинстве случаев работает. Если не заработает, не так жалко нескольких десятков грн. Мы потом на форуме посоветуем следующую антенну :)
  •  

remza

На мой взгляд лучшее решение DAT HD Televes ref. 1495 - правда цена кусается.
  •