Цифрові антени

Автор димон, Травень 19, 2012, 16:45:37

Попередня тема - Наступна тема

димон

Посмотри какая прошивка стоит в стронг 8500. Если не 1.67, то обнови.
  •  

2R2

ok, посмотрю. А какие проблемы она устраняет? И где ее лучше искать? (за "цифрой" я не особенно слежу).
  •  

SparkТ2

Принимаю спутники:4°W+4.8°E+19°E+55°E+36°E+75°E+85°E+90E(Си+Ку) (1.35) Openbox SX 4Т2= Golden Media Mania 3 HD=Professional UHF Antenna DIPOL  ATV25/41-60-ATV13/21-39-ATV 21/24-49 ATV13/21-39
  •  

anatolli1966

Цитата: 2R2 від Червень 17, 2014, 16:50:18
ok, посмотрю. А какие проблемы она устраняет? И где ее лучше искать? (за "цифрой" я не особенно слежу).
Нічого особливого, покращили приймання російських каналів та прибрали зависання тюнера. Прошивку можнап скачати з офіційного сайту Стронга.
  •  

Don_Andrey

Едришкин кот, ну ведь не может быть  чтоб полячка принимала сигнал лучше 10-ти волнового канала? У соседей на полячку показывает , целый день мучаемся на волновик не идет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

АДВ

Цитата: Don_Andrey від Жовтень 13, 2015, 17:32:38
Едришкин кот, ну ведь не может быть  чтоб полячка принимала сигнал лучше 10-ти волнового канала? У соседей на полячку показывает , целый день мучаемся на волновик не идет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может! У меня вот такая не ловит мх5  http://mtk.com.ua/images/catalog/upload/1237290550.gif А польская ловит с качеством 15-20%. Сам не пойму почему
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Усилитель?

Отправлено из tapatalk

  •  

olexanderk

А вы попробуйте попросить соседей отключить полячку, может тогда и приём наладится.
  •  

Иваныч

Вот такую дрянь для приёма T2 http://rozetka.com.ua/vivanco_tva_300/p228143/ луче не покупать в 39 км от  передающей станции не ловит ничего, кроме аналогового радио .

Don_Andrey

Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Иваныч

Цитата: Don_Andrey від Березень 29, 2016, 13:19:27
А были надежды? :)
Признатся, да. А чего смешного то?

Don_Andrey

Иваныч, на той же розетке ни одного положительного отзыва про эту дрянь. Ну и условия задачи - принять сигнал за сорок км от передатчика, на комнатную (это раз), пассивную (это два), антенну, которая даже на антенну не похожа (тавтология, ну и три).
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  

Evgeniy

Я похожую такую антенну китайскую когда-то на рынке купил и не мог понять, приём был очень уж плохой. А потом разобрал кабель, а там оплётка аж из одного проводка!) Лучше бы уже кабель питания сделали из параллельных проводов
  •  

дрон

Цитата: Evgeniy від Березень 29, 2016, 18:45:42
Я похожую такую антенну китайскую когда-то на рынке купил и не мог понять, приём был очень уж плохой. А потом разобрал кабель, а там оплётка аж из одного проводка!) Лучше бы уже кабель питания сделали из параллельных проводов

Мне и советские комнатные попадались с тонюсенькой центральной жилой. В общем, не китайцы их придумали...
  •  

дрон

  •