ТРМ в Дніпропетровській області

Автор MrVlaDor, Серпень 03, 2010, 23:44:34

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

Незнаускас

Перець ФМ з жодної з веж  КРРТ не мовить у Дніпрі. Можливо, це одна з університетських щогл.
  •  

vital-fm

Ну так Країна фм там ж виграла.
  •  

admin

  •  

sanyo

#739
Уже несколько дней /со вторника или среды/ наблюдаю значительное ухудшение сигнала УР-1 87.5 FM в мою сторону из Днепра... Сигнал стал очень прыгать от хорошего до отвратительного качества. Антенну уже кажись третий раз развернули в другую сторону... Жаль.
  •  

Aleks777

#740
В вашем направлении хорошо ловит 106,4 в обратном направление наоборот неслышно, уже не раз замечал, впервые обратил внимание в прошлом году зимой, с другими не сравнить, ну еще так станции БРГ тоже ничего, но самая слабая станция из Днепра 1 кВт это MIX наверняка во все направления.
  •  

sanyo

#741
Да все так и есть. Плюс плохо у меня работает: Ретро FM, Пятница, Europa Plus Дніпро, Просто Ради.о
  •  

Evgeniy

Ночью 9 июля было кратковременное отключение 87,5 в Днепре. После этого в Запорожье сигнал изменился - раньше был на уровне шума, теперь уверенно в стерео идёт.
  •  

sanyo

#743
Теперь понятно... Интересно услышать мнение Незнаускаса по поводу разворота антенны. Я думаю он в курсе дела...
  •  

Radiostyle

#744
І в Нікополі, щойно після випуску новин сказали
  •  

Evgeniy

#745
Цитата: Radiostyle від Липень 19, 2017, 18:22:23
І в Нікополі, щойно після випуску новин сказали
Да, подтверждаю. С утра проверял, вроде еще не было.
  •  

Evgeniy

Смотрю в таблице Днепра пометка есть на 90,9 - "незабаром має бути власне мовлення з позивним "90,9 FM". Возможно, стоит исправить, что теперь по факту вот так и звучит - "Радио 90,9 FM представляє программи спiльного виробництва з Перець ФМ"? Очевидно, что в этом и была задумка переоформления позывных, чтобы месные новости вставлять беспрепятственно или ещё из каких-то соображений, но основную ретрансляцию оставить.
  •  

pavlo_r

  •  

MrVlaDor

www.fmdx.in.ua/photo/ukr001.html - Днепр, Гагарина, 103. Фото 24 августа 2017 года.

24-25 августа сделал снимки антенн всех передающих центров Днепра. По мере заливки на сайт буду давать ссылки.

www.fmdx.in.ua/ua/tx.html - здесь будет полный список, в коллекции фото антенн 80 передающих центров.
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •  

MrVlaDor

#749
Днепр, пр. А.Поля, 111б.

http://www.fmdx.in.ua/photo/ukr003.html - фото от 2 ноября 2012 г. и 25 августа 2017 г. Благодаря ясной погоде и более серьезной камере в 2017 г. получились более качественные снимки.

А в антеннах за 5 лет без изменений.
Оборудование: Elad FDM-S3 + 2 х Airspy R2 + 5 эл. Яги (гор. пол.)
  •