Тюнери та CAM-модулі DVB-T2 (загальна тема)

Автор admin, Липень 24, 2011, 22:37:55

Попередня тема - Наступна тема

Serhiy1970

Нужен драйвер для Windows 8.1 на WandTV USB DVB-T (ТВ-тюнер с пультом дистанционного управления)
  •  

Panek

Glory to Ukraine!
  •  

Serhiy1970

Выдаёт  ERROR
Can't install on this OS version.


Я уже с нескольких мест скачал. Результат установки одинаковый.
  •  

Serhiy1970

Цитата: Ігор від Січень 13, 2016, 13:35:01
А що можна зробити з TS на компі?
З обох тюнерів не можу нічого подивитися?

Попробуй GOM-плеером. Я когда-то смотрел им.
  •  

Ігор

#1384
А чим можна конвертувати?
  •  

Serhiy1970

Загнал свой старый DVB-T  STRONG-8100 в село под белорусскую границу. Пусть им БАЦЬКУ смотрят.
Добавил пару сотен и купил за 500 грн. STRONG-8202. Покупкой очень доволен.
AC3 Dolby воспроизводит;  есть дисплей и часы; эфир записывать может как таймером, так и в ручном режиме.
И само главное что записанный им файл читается на других устройствах,  а на компе его вообще редактировать можно !
8500, 8501, 8502, а также всякие Траймексы и Ромсаты в пролёте ...

P.S. На сайте STRONG появилась информация о модели STRONG-2400.
Она объединила в себе DVB-T/T2, DVB-S2 и Android.
  •  

DVB

Цитата: Serhiy1970 від Вересень 28, 2016, 15:45:16
Загнал свой старый DVB-T  STRONG-8100 в село под белорусскую границу. Пусть им БАЦЬКУ смотрят.
У меня тоже такой валяется. Купил, когда-то в AGSAT за 100$. Теперь бесполезная железяка. Но что обидно, в работе так и не был. Не доставала до меня цифра в DVB-T. Хотя аналог с того ретранслятора принимался нормально.
  •  

Serhiy1970

Цитата: DVB від Вересень 28, 2016, 18:32:35
У меня тоже такой валяется. Купил, когда-то в AGSAT за 100$. Теперь бесполезная железяка. Но что обидно, в работе так и не был. Не доставала до меня цифра в DVB-T. Хотя аналог с того ретранслятора принимался нормально.
Усилить попробуй.
А ты с какого именно ретранслятора пытался принять ? Сколько километров от тебя до него ?

P.S. Я позавчера загнал ещё и Strong-8500 за 350 грн. (покупал его в 2012 г. за 499 грн. по акции). 
Не хотел он показывать на мониторах через HDMI-->VGA переходник. Этим и "провинился".
На данный момент имею Strong-8202 и Romsat RS-300.
У нас сейчас в "Эльдорадо" продаётся Strong-8530 по акции за 1099 грн. Можно было бы купить, но в голове
сидит новейший Strong-2400 (DVB-T/T2, DVB-S2 и Android).
  •  

Vova.UA

Цитата: Serhiy1970 від Вересень 30, 2016, 22:25:38

Не хотел он показывать на мониторах через HDMI-->VGA переходник. Этим и "провинился".
А на інших тюнерах працює така зв'язка ?
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Serhiy1970

На этой неделе прикупил себе DVB-Т/Т2 приставку World Vision Premium.

Её особенностями есть то, что она ещё и DVB-C, а также через неё можно смотреть IPTV.
Также есть возможность её подключения к телевизорам через антенное гнездо
по средствам RF-модулятора.
  •  

Serhiy1970

Что-то заглохла эта ветка форума по Т2 приставкам.  Но всё равно отпишусь в ней.

Взял себе Eurosky ES-15 (T2/IPTV/AC-3 Dolby).
Сначала прописал 32 канала с местной телевышки. Потом было ES прохождение и на ДМВ антенну,  направленную совсем
в другую сторону у меня словило МХ-5 на 32 ТВК из Прилук (~200 км). Я сохранил эти каналы из Прилук в своей приставке.
И интересно то что местный МХ-5 не заменился прилукским МХ-5, а произошло параллельное сохранение
прилукского МХ-5.
  •  

Serhiy1970

Обнаружил что некоторые Т2 приставки и Т2 телевизоры  помимо стандартных тридцати двух телеканалов прописывают в себе ещё и нестандартные позиции :
- Т2 приставки, собранные на процессоре GX3235S (Tiger T2 IPTV, Eurosky ES-15, uClan T2 HD SE Internet и др.) прописывают ещё в МХ-1 один радиоканал. Каждый раз в названии прописывается разная цифра от 01 до 99, например, СН 46; СН 89; СН 02.
- а вчера у одного человека увидел что Т2 телевизор LG прописал "Газета українською" и "Газета на русском" на 33 и 34 позиции соответственно.
  •  

Vova.UA

Цитата: Serhiy1970 від Лютий 18, 2018, 06:34:49
- а вчера у одного человека увидел что Т2 телевизор LG прописал "Газета українською" и "Газета на русском" на 33 и 34 позиции соответственно.
ага, є вже досить давно така штука...
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

Ігор

У мене Tiger Т2 IPTV вже пів року прописує якусь радіостанцію. Тому це не новина. Знати б звідки вона береться?
  •  

Vova.UA

сьогодні помітив, що на ОЛХ повернулись тюнери в районі 300 грн  :victory:
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •