Тюнери та CAM-модулі DVB-T2 (загальна тема)

Автор admin, Липень 24, 2011, 22:37:55

Попередня тема - Наступна тема

Serhiy1970

Цитата: "Дядя Саша" post=16972Чекайте Strong китайської збірки від Зеонбуду.

Уже даже фотка появилась :

 
  •  

Vova.UA

Цитата: "Serhiy1970" post=16983Уже даже фотка появилась
Як на мене - то "морда" виглядає досить пристойно. Ще би на "зад" глянути...  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

chinuk92

Цитата: "Serhiy1970" post=16983
Цитата: "Дядя Саша" post=16972Чекайте Strong китайської збірки від Зеонбуду.

Уже даже фотка появилась :


Довольно красивый приёмник! Прочитать бы ещё его характеристики!!!
Надеюсь интерфейс ПО так же не подведёт!  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "chinuk92" post=17014Довольно красивый приёмник! Прочитать бы ещё его характеристики!!!

Доброе время суток!
Спасибо за внимание, проявленное в нашей компании.  Подробное описание DVB-T2 будет выложено на нашем сайте в начале марта и тогда же планируем начать массовые продажи. На нашей страничке мы разместим подробную информацию. Наши дилеры в Киеве и Чернигове будут продавать эти ресиверы не позднее 19 марта. Спасибо.

Best regards
Alexandr Borisov
Sales  Director

STRONG Ukraine
phone: +38 044 2386094
fax: +38 044 2386132
E-mail:   aborisov@strong.tv  
  •  

admin

а про кодировку не интересовался?  
  •  

chinuk92

Цитата: "Serhiy1970" post=17018
Цитата: "chinuk92" post=17014Довольно красивый приёмник! Прочитать бы ещё его характеристики!!!

Доброе время суток!
Спасибо за внимание, проявленное в нашей компании.  Подробное описание DVB-T2 будет выложено на нашем сайте в начале марта и тогда же планируем начать массовые продажи. На нашей страничке мы разместим подробную информацию. Наши дилеры в Киеве и Чернигове будут продавать эти ресиверы не позднее 19 марта. Спасибо.

У меня вопрос:
а что продажи на первых порах намечаются только в Киеве и Чернигове??? Я например из Хмельницкого. Каким образом я смогу купить/заказать ресивер?
Работают ли ваши дилеры (в Киеве) с продажей в интернете (интернет-магазин)???  
  •  

Serhiy1970

Должны везде быть. В крайнем случае в AG sat купишь. Я там Стронг-8100 брал.  
  •  

Panek

Я думаю,що такі мережі як фокстрот,комфі та інші,повинні бути зацікавлені в реалізації цього специфічного продукта.  
Glory to Ukraine!
  •  

samostav

где сейчас можно купить сет бокс?И сколько он стоит :bravo:  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "samostav" post=17081где сейчас можно купить сет бокс?И сколько он стоит.
Дождись марта месяца.  
  •  

stas-251179@ukr.net

Хорошо, появятся они в продаже эти сет-боксы, а где гарантии что они официально одобрены Зеонбудом?  Может быть и такое, купил тюнер, подключил ,а он ничего не принимает , т. к. не прошел контроль Зеонбуда.  
  •  

Ігор

Цитата: "stas-251179@ukr.net" post=17088Хорошо, появятся они в продаже эти сет-боксы, а где гарантии что они официально одобрены Зеонбудом?  Может быть и такое, купил тюнер, подключил ,а он ничего не принимает , т. к. не прошел контроль Зеонбуда.
для цього потрібно щоб вони продемонстрували прийом з ефіру, а вже потім купувати!  
  •  

Panek

Цитата: "stas-251179@ukr.net" post=17088Хорошо, появятся они в продаже эти сет-боксы, а где гарантии что они официально одобрены Зеонбудом?  Может быть и такое, купил тюнер, подключил ,а он ничего не принимает , т. к. не прошел контроль Зеонбуда.
Я думаю,що на "правильних" сет-топ-боксах має бути якась наклейка з лого Зеонбуда. :secret:  
Glory to Ukraine!
  •  

anatolij69

Какая картинка тюнера неделю рекламкой висит. Пока это концепция данного тюнера.  
  •  

Serhiy1970

Цитата: "stas-251179@ukr.net" post=17088Хорошо, появятся они в продаже эти сет-боксы, а где гарантии что они официально одобрены Зеонбудом?  Может быть и такое, купил тюнер, подключил ,а он ничего не принимает , т. к. не прошел контроль Зеонбуда.
До сих пор пока что не было Стронгов, поддерживающих DVB-T2. Покупай у дилеров.
P.S. Интересно, куда Ромсат денет партию своих DVB-T2 ресиверов, не поддерживающих кодировки ?  
  •