Моніторинг регіональних каналів у DVB-T2

Автор sten, Серпень 11, 2012, 20:41:31

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

atmos

ТРК "Академия" и в цифре ведет частичную ретрансляцию телеканала 2+2. Цифровая версия с аналоговой совпадает на 100%. Где-то тут на форуме читал (если не подводит память), что ретрансляция запрещена в цифре. Поправьте меня, если я не прав zzz
  •  

admin

Прав. Думаю скоро прекратят. Смысла в двух 2+2 нету. Видать пока не в состоянии сформировать отдельную сетку вещания для цифры
  •  

Охрим

Цитата: "atmos" post=32983ТРК "Академия" и в цифре ведет частичную ретрансляцию телеканала 2+2. Цифровая версия с аналоговой совпадает на 100%. Где-то тут на форуме читал (если не подводит память), что ретрансляция запрещена в цифре. Поправьте меня, если я не прав.
Прав. Но до выборов каналы трогать нельзя(мораторий). Так что сейчас каналы могут делать что хотят.
  •  

DeJar

Цитата: "DeJar" post=32911В цифре ТРК "Академия" опережает(!) аналоговую версию на пару секунд.
В звуке завалены высокие частоты.
Звук уже стал нормальным и опережение "подправили" - теперь цифра чуть отстаёт от аналогового сигнала.
  •  

АДВ

Може тодi ++ почнуть ретранслювати? Плюси активно мережу стали цю розширювати. До речi хоч ретранс не можна, можуть закрити лого ++ й НР пояснять, що спiльне виробництво.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vital-fm

ADV
А супутникова ліцензія у них теж для ретрансляції?
Скоріш за все з листопада будуть займатися власним мовленням і запуском супутникового каналу.
  •  

Yuri

3 региональных канала сменились на 5 закрытых с названиями
TEST 48 - TEST 52 с такими номерами. Канал Тест стал 800-ым.
  •  

DeJar

Такое было в Николаеве незадолго до включения TAK-TV в MX-5.
Spoiler
3-8-2012

[close]
  •  

sergiykovych

В Ужгороді мовить другий регіональний канал Даніо
  •  

Yuri

Каналы TEST пропали, а региональные так и не появились, теперь каналов 28.

Если что, я из Херсона, практически под ретранслятором.
UPD:
А региональных должно быть 4 обязательно? Это как-то много.
  •  

admin

Цитата: "sergiykovych" post=35422В Ужгороді мовить другий регіональний канал Даніо
а інші? ОДТРК? MS?
ЦитатаА региональных должно быть 4 обязательно? Это как-то много.
место запланировано/зарезервировано под 4 телеканала
  •  

atmos

Цитата: "Yuri" post=35485А региональных должно быть 4 обязательно? Это как-то много.
Для Одессы, например, этого мало
  •  

admin

первый и последний город
и то можно уложится в 4
  •  

atmos

ну, почему же... тот же Днепропетровск и Харьков тоже имеют кое что из регионалок...
  •