Какой у вас оператор?

Автор admin, Серпень 14, 2012, 20:45:23

Попередня тема - Наступна тема

Lerry

Вот уже 8 лет сижу на МТС (раньше - UMC). С 20 июня прошлого 2011 года перевёлся на контракт.
Тариф - Супер МТС Без платы за соединение 0-50. Плачу 21 гривну (сейчас - по акции 16 гривен) ежемесячно + то, что наговорю. Ежемесячнно даётся бесплатных (вернее - условно бесплатных) 1500 минут на звонки в сети МТС. На другие сети и на стационарные звоню по 50 копеек. За эсэмэски плачу по стандарту, хотя их отправляю крайне редко - в экстренных случаях или когда нужно поздравить кого-нибудь. С меня этого хватает с головой. Считаю, что на МТС это самый лучший тариф, ничего лучшего они пока ещё на сегодняшний день не придумали.
До перехода на контракт был 2 года на тарифе Супер МТС Свободный.

Вообще, хочу высказаться по поводу МТС (извините за офф-топ). Это самая дорогая связь в Украине! Какие у них дорогие тарифы на предоплате, в особенности для Крыма! Скажем, вот зачем я должен платить за SMS-пакет, который они предоставляют во всех национальных тарифах Супер МТС, если я не пользуюсь услугой SMS? А ведь в Крыму нет региональных тарифов МТС. И такое впечатление, что создавать региональные тарифы для этого региона не собираются, потому что сеть МТС здесь зарабатывает.
  •  

pavlo_r

Шостий рік користуюсь life) Перейшов "тимчасово" в зв'язку з службовими потребами того часу, але поступово цей номер, до речі подарований колишнім шефом, став для мене основним. на даний момент тариф "Вільний life) Максимум. Захід".
  •  

дрон

Років п'ять являюсь абонентом Білайна, влітку "викрутили руки" - змінили тариф на "29", місяць тому перейшов на "29+"(по роботі мені з інших операторів стали дзвонити більше, за це "капають" якісь бонуси).
http://mobile.beeline.ua/ru/tarifs/all/tarif.wbp?id=87bb5a0d-41f4-4181-a056-0d8db2e03907

По роботі, окрім всього, виконую обов'язки координатора з Київстаром.
  •  

anatolij69

МТС (юмс) с 15 ноября 2003 . Тариф Супер мтс (100мин . в сутки)  . На других операторов у мтс считают первую секунду. Т.е . говори минуту с тебя поимели сразу,мтс не мелочиться секунды считать.
Есть бывшый билайн 29 ,теперь киевстар.
  •  

Гоша

У мене є Діджус(Альо-квартал),Білайн(Прості речі),Мтс(Супер Мтс УКРАїнський)+замовляю "Інтернет за копійку".І Лайф(Вільний Лайф максимум захід)яким дуже рідко користуюсь через погане у нашому нас.пункті покриття.Маю 2телефони,оба на 2сімкартки.
  •  

Ігор

Цитата: "kopop" post=34933інтернет без меж
я його використовую на комп'ютерi.
  •  

atmos

голден телеком - тариф "Наши Люди"
Beeline - Привіт весь світ
life:) - супер life:)-50
kiyvstar - довгі розмови
3mob - «ОГО!Мобільний Необмежений»
3mob - U`мобільний+
mts - Супер МТС Одесса 0,29 + без пополнений + полный 0

с собой всегда беру модем huawei EC226 с полным безлимитным тарифом от интертелекома, без учета трафика
  •  

loginoff

У меня супер М Т С.Связь устраивает.Кстати уже как неделю в Крыму проблемы со связью.Стало проблемно дозванваться.Связь перегружена.
  •  

Chevalier

З 2004-го користуюся однією SIM-карткою UMC (тобто МТС).
Історія змін тарифних планів (номер ніколи не міняв): Нова SIM-SIM Команда, SIM-SIM Для Всіх, SIM-SIM Новорічний Хіт, SIM-SIM Різдвяний, МТС Регіональний, Супер МТС без ПЗЗ і поповнень 0-50, Супер МТС Стандартний 0-50.

(Років шість тому безкоштовно дали ще одну картку (чи то SIM-SIM Універсал, чи то SIM-SIM Супер Мережа), але я скористався нею лише кілька разів, щоб не "світити"  основний номер).

Також є модем від "Інтертелекому" Huawei EC168 - на випадок, коли нема електрики.
  •  

BanderaTV

Lifecell і простоює картка Vodafone
  •  

DVB

Які щасливі люди, у яких лише один номер.)
У мене тріо номерів КS/VD/LS. Плюс службовий номер. Плюс старий номер, на який ще досі буває дзвонять. Плюс номер який використовую для OLX та подібного.

  •  
    Подякували за цей пост: Djundich

Djundich

Я сижу на Vodafone, а карты Kyivstar и Lifecell простаивают.
И это при том что на Kyivstar у меня безлимит, а звонить некому.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

optimist

Користуюсь з 2013р мобільним оператором Київстар. До того користувався Водафоном(МТС), але через те що у Водафона поганий зв'язок в селі а їх вишка за 8км. Перейшов на Київстар, і вишка їхня є і зв'язок практично всюди є. Також користувався Інтернетом від Інтертелеком.
  •  

Qolo

#28
Больше пяти лет юзал Vodafone. Ближе к осени, когда надоело их практически ежемесячное подкручивание тарифов вверх - поставил второй симкой Lycamobile. За 50 грн получаю 8гб 3G-интернета и 650 минут на других операторов, плюс еще безлимит на внутренние и международные звонки по сети Lyca. На Водафоне теперь только входящие принимаю.
  •  

Zako

Користувався Київстаром з 2005 року,уже рік як перейшов на Водафон. В Київстар зв*зок нікудишній ,номер стоїть на вхідні дзвінки. :pukan:
zako336
  •