Виберіть стиль:

Автор Тема: 1+1 [аналог/DVB-T2/супутник]  (Прочитано 38823 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Відсутній Андрій_01

• Новачок
  • *
  • Подяки
  • -Надані: 0
  • -Отримані: 2
  • Репутація: +2/-5
  • Розташування: Кропивницький
Re: 1+1 [аналог/DVB-T2/супутник]
« Відповісти #285 : Серпень 04, 2018, 16:00:11 »
Программа передач телеканала "1+1" (без УТ-2) на вторник, 21 декабря 1999 года

Показати вміст
7.00 Завтрак с "1 + 1".
7.50, 9.20, 19.30 ТСН.
8.00 Т/с "Загадочная леди".
9.30 Т/с "Любовь и тайны Сансет Бич".
10.00-16.00 Программы УТ-2.
16.05 Т/с "Шальная Сьюзен".
16.30 Т/с "Район Мэлроуз".
17.25 Т/с "Принц из Беверли-Хиллз".
17.50 Х/ф "Комиссар Мулен".
19.50 Проспорт-новости.
20.00 Х/ф "Муж собаки Баскервилей".
21.20 Фонтан-клуб А. Бильжо.
22.00 Т/с "Граф Монте-Кристо".
23.05 Парк автомобильного периода.
23.45 "Проти ночі".
0.45 Т/с "Гавайские тайны".

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 88
  • -Отримані: 349
  • Репутація: +358/-18
  • Розташування: Краматорськ
« Відповісти #286 : Серпень 04, 2018, 22:41:22 »
Відомий блогер і водночас ведучий програми "Право на владу" Сергій Іванов сьогодні під час своєї Гутірки на фестивалі "Бандерштат", що відбувається у Луцьку, сказав на тему ток-шоу кілька важливих речей, з якими я погоджуюсь.
Перше, чому він почав вести ток-шоу на загальнонаціональному каналі.
Цитувати
«Я бульдог, місцями скажений. А чому я поліз у тєлік… Усе банально – через аудиторію, адже наші люди прив’язані до екрана, і це тенденція не тільки України, а й інших країн. Тобто я забажав працювати так, як хочу, окрім того, є аудиторія, яку я можу копати. І мало хто в ефірі може сказати політикам те, що кажу їм я», – зазначив Сергій Іванов і відмітив, що вербальні дуети з учасники ток-шоу відбуваються постійно.

А друге, про те як Савік Шустер вплинув на наших політиків (в основному негативно)
Цитувати
«Якби наші політики не стали ляшками, бондаренками, то все було би простіше», – сказав ведучий. А громадський інтерес до таких програм пов'язаний із тим, що «наші люди живуть погано».

«Це як голка, як наркоманія, це форма наркотичної залежності… Я можу жити без політики, я цікавлюся багатьма речами, а є люди, які прокидаються і читають новини, а потім читають новини, які спростовують ці новини, від чого їх постійно тіпає», – зауважив Сергій Іванов.

https://www.volynnews.com/news/policy/sovok-znovu-staye-trendom-veduchyy-tok-shou-pravo-na-vladu-na-bandershtati/
« Останнє редагування: Серпень 04, 2018, 23:07:03 від kram2000 »

Відсутній Андрій_01

• Новачок
  • *
  • Подяки
  • -Надані: 0
  • -Отримані: 2
  • Репутація: +2/-5
  • Розташування: Кропивницький
« Відповісти #287 : Серпень 07, 2018, 17:22:28 »
Программа передач телеканала "УТ-2" и "1+1" на вторник, 31 декабря 1996 года и на среду, 1 января 1997 года
Показати вміст

Відсутній BanderaTV

• Глобальний модератор
  • Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 60
  • -Отримані: 179
  • Репутація: +180/-1
  • Розташування: м. Жовті Води
    • Україна Єдина!
« Відповісти #288 : Серпень 07, 2018, 20:22:21 »
Я дивлюся, що в той час на каналі УТ-2, були ще програми СТБ.
Україна Єдина, тому і сильна!

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #289 : Серпень 08, 2018, 20:48:48 »
Незважаючи на мої претензії (і не лише мої) до команди ТСН, але вони заслуговують лише на похвалу.  :super:  :super:
https://detector.media/medialife/article/139991/2018-08-08-zhurnalisty-tsn-protestuyut-protiv-poyavleniya-oksany-marchenko-v-proekte-tantsy-so-zvezdami-na-kanale-11-dopolneno/

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #290 : Серпень 09, 2018, 14:09:36 »
Краще цю ситуацію описала відома акторка Римма Зюбіна у себе на сторінці у Facebook.
https://www.facebook.com/z.rimma.z/posts/1927346320621386

Цитувати
Танці з Плюсами.
Ваші випуски новин давно перетворились на кримінальну хроніку, які окрім залякування і депресії нічого не несуть.
А колись, я кожного вечора чекала 19.30, бо ви були номером 1.
Культурологічні програми, які Ви пускали в ефір не раніше 2 ночі, зникли з Вашої сітки.
В ранковій програмі мені нещодавно сказали, що говорити про Сенцова не бажано, бо умови диктує спонсор - кавова компанія. Для каналу давно вже спонсор - дорожче за Людину.
Перебуваючі у відпустці, передивіться протягом тиждень те, що демонструє Ваш канал. І Ви, дійсно, будете "не один", а в компанії з розвагами, вбивствами, розслідуваннями, залякуваннями і несмаком. Пам'ятаю, як раділа і пишалась Вами в 2004, коли Ви відмовились від "темників" і відкрито заявили про це.
Але рік не той, та й Ви не ті...
І саме тому мене щиро дивує ваше здивування з приводу однієї з кандидатур "Танців з зірками".
Який канал - такі й зірки.

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #291 : Серпень 10, 2018, 20:32:58 »
Поки Плюси кидаються плюшками претензіями до "України" за трансляцію серіалів із зірками "Миротворця", у них самих не густо з репутацією.

http://piterets.ru/clause/house-famil/21723-onlayn-kinoteatr-kinotv-nazval-luchshuyu-tv-rabotu-v-nominacii-russkie-serialy-zhizn-posle-zhizni.html

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР «КИНО.ТВ» НАЗВАЛ ЛУЧШУЮ ТВ-РАБОТУ В НОМИНАЦИИ «РУССКИЕ СЕРИАЛЫ»: «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ»

Из числа всех русских сериалов чаще всего зрители кинотеатра kinoo.tv смотрели онлайн 16-серийную работу «Жизнь после жизни», пишет «Новая неделя».

Жанр сериала – мелодрама с элементами детектива, фантастики и мистики.

Главный герой Сергей Воробьёв владеет успешным бизнесом вместе со своим компаньоном и другом детства Юрием Мазуровым. Сергей недавно переехал к своей гражданской жене Светлане Шевердиной, ожидающей от любимого ребенка. Пара собирается сыграть свадьбу, но пока держит все в секрете от родных и близких людей. Тем временем у Сергея возникают проблемы в бизнесе. Совсем неожиданно Юрий Мазуров забрал из сейфа печать компании. Воробьёв не понимает такого шага и направляется к нему домой. Оказывается, Мазуров в обход партнера по бизнесу собирается заключить контракт на торговлю оружием. Для того чтобы уладить все детали, Юрию нужна была печать, а теперь – лишь подпись Сергея (которую можно легко подделать). Воробьёв отказывается, за что предательски получает пулю в грудь.

Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели.

Сергею дается еще один шанс и его душа вновь отправляется на землю, только в тело покончившего с собой Валентина Хорькова. Чтобы завершить все свои дела, у Воробьёва есть 40 дней. С первых минут, после того, как он очнулся в новом теле, Сергей пытается по крупицам узнать о своей новой жизни в роли Хорькова. Параллельно он связывается через электронную почту со Светланой и просит не верить Мазурову. От такой новости вдова погибшего теряет голову.

Пока Валентин Хорьков вживается в новую роль, дело о гибели Воробьёва начинает расследовать следователь Исаев. Вмешательство полиции немного беспокоит Мазурова, поэтому он приставляет охрану к Шевердиной, которая может о чем-то подозревать. Юрий хочет быть в курсе каждого шага вдовы Воробьёва.

В это время Валентин Хорьков (в теле которого находится душа Сергея Воробьёва), живущий вместе со своей мамой Маргаритой Степановной и готовящийся к свадьбе со своей девушкой Верой, ищет способ отомстить Мазурову. В его нынешнем положении сделать это довольно трудно, поэтому он начинает собирать деньги на покупку винтовки. Но вместе с тем, Хорьков старается оставаться неприметным и ведет обычную жизнь.

Сериал снят российскими студиями ООО «Киноконстанта» и ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн», о чём сообщается на сайте Министерства Культуры Российской Федерации (прокатное удостоверение для трансляции на территории РФ №211037717).

В съемках принимал участие «Первый канал» РФ; «Первый канал» также является заказчиком производства сериала.

Премьера сериала в России состоялась 14 сентября 2017 года. По логистическим причинам немного раньше в том же году (а именно 27.02.2017) премьера состоялась на украинском телеканале «1+1». Успех сериала на Украине оказался больше ожидаемого, а потому «1+1» повторил трансляцию «Жизни после смерти» (лента была показана в июле этого года).

Відсутній GMB

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 1159
  • -Отримані: 900
  • Репутація: +975/-62
« Відповісти #292 : Серпень 10, 2018, 21:36:42 »
ну Стар Медиа. Тут дали украинскую лицензию, а там подсунули лицензию их офиса в России.
Вообще - попадалась статья русская, что число сериалов украинского производства уже подходит к половине от всех транслируемых. Типа - что такое происходит, что вот русское падает, русское в Украине запретили, а их сюда прет.
Вот так и обходят запреты.
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #293 : Серпень 10, 2018, 21:59:49 »
Я розумію, що неетично тут постити Піховшека. Але йому треба багато курити наркотиків, щоб сказати ОЦЕ щодо своїх колишніх колег з ТСН, розповідаючи, що коли керував ТСН, то він "перевіряв інформацію".   :censored:   под стулом  под стулом
Початок цього моменту з 00:01:04

Показати вміст

У документальному фільмі про ТСН було вказано, що саме Піховшек свого часу взяв левову частку щодо перемовин з тодішньою владою (тобто Кучмою). І саме він робив для того., щоб у кожному випуску новин вихваляти Кучму, Януковича і Медведчука під час виборів-2004.
« Останнє редагування: Серпень 10, 2018, 22:21:33 від kram2000 »

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #294 : Серпень 12, 2018, 15:30:47 »
А ось і реакція гендиректора медіахолдингу "1+1 медіа" Олександра Ткаченка надійшла щодо скандалу із запрошенням дружини кума Володимира Путіна (і водночас жінкою Віктора Медведчука) на "Танці із зірками"
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1916944991706427&set=a.337473642986911.77160.100001728355058&type=3

Цитувати
По поводу Медведчука.
Тут некоторые рьяные порохоботы решили сравнить приглашение Оксаны Марченко стать одним из 14 звездных участников в Танцах с ситуацией на Плюсах 2003-го года. Хочу внести немного ясности.
Это ж какой воспалённый мозг надо иметь, чтобы сравнивать работу ТСН по «темникам» времён Медведчука-Васильева-Пиховшека, с участием Марченко в Танцах? Просто беспокоюсь за ментальное здоровье этих товарищей.
Во-первых, Плюсы тогда (меня там, кстати, тогда не было) имели честь извинится. Одни из всех.
Во- вторых, за Марченко, ТСН нечего извинятся. Это - не их политика и решение. И они имели право об этом заявить. Хочу ещё одну такую службу новостей со свои мнением увидеть у коллег- конкурентов. Это - так, между прочим. Как и то, что многие коллеги знают, ещё с 2003-го отношение к Медведчука, которое до сих пор не изменилось. На всякий, случай, для «воспалённых»- для меня он был и остаётся врагом страны, в которой я живу. Но его жена - за это не отвечает.
В-третьих, канал вправе решать кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет. Если это не запрещено законом. Запретите торговлю с Россией, совместные проекты в кино и ТВ, - для начала, тогда мы и будем следовать закону. С большим удовольствием, кстати! Потому что не верим в мультикуртурные сериалы со страной, которая на нас напала. (И на всякий случай, я единственный из значимых украинских продюсеров, который перекатил выгодный бизнес с РФ после марта 2014-го года. Но при этом не собираюсь осуждать коллег).
Дальше, попытки сравнить Плюсы с Интером, - это из разряда сравнений ежа и трепетной лани. Мы живем и будем жить в разных парадигмах. Но это - наше право, как и право Интера, чью позицию никто на Плюсах и я, в частности, не разделяли и не разделяем.
И последнее. Фиг - вам! Когда осенью 2013 или зимой 2014 - мы один из больших каналов говорили правду о Майдане, и во многом сделали возможной Революцию Достоинства, нас никто не благодарил. И мы к этому не стремились. В отличии от тех, кто рядясь в «овечьи шкуры», сейчас пытается нас укусить. У нас хороший иммунитет. Мы пережили Януковича, переживём и вас. Потому что ценностям свободы мы не привыкли изменять.

Відсутній pavlo_r

• Глобальний модератор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 2015
  • -Отримані: 3065
  • Репутація: +3336/-163
  • Розташування: Lviv
    • notatnyk.org
« Відповісти #295 : Серпень 12, 2018, 17:02:52 »
Порохоботи.  Всюди порохоботи. Вживання цього терміну журналістом ілюструє ідіотизм термінальної стадії. Не один бідолаха на цьому згорів
« Останнє редагування: Серпень 13, 2018, 15:43:13 від pavlo_r »

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
« Відповісти #296 : Серпень 12, 2018, 20:27:36 »
А в цей час кум того, кого не можна називати, Віктор Медведчук почав активно просувати не лише себе коханого, але й свою дружину по всім медіамайданчикам (зокрема, і у соцмережах). Зокрема, Медведчук долучив до компанії "Оксанатанцуй"
 (яка присвячена участі Оксани Марченко в шоу "Танці із зірками" на 1+1) правонаступника Кобзона Філіпа Бедросича.  :sick:  :sick: :sick:
Сюр якийсь  просто.

Показати вміст
« Останнє редагування: Серпень 12, 2018, 20:29:32 від kram2000 »