Эфир для Киева в регионах

Автор sten, Жовтень 13, 2012, 18:29:54

Попередня тема - Наступна тема

sten

Заметил на этой неделе одну очень странную особенность, что Хит FM, Русское радио, Авторадио передают сводку о киевских пробках, при чем это происходит после окончания местной рекламы.
Что это глюк или же в регионам решили дать еще немного местного времени, чтобы влепить программу с спонсорской рекламой.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Zheka

В Запорожье на Хите тоже Киев слышно.
  •  

iskostya

Цитата: "sten" post=35017Что это глюк или же в регионам решили дать еще немного местного времени, чтобы влепить программу с спонсорской рекламой.
Спонсорство!
А вообще сведения о пробках - это не забота о автолюбителях, а дополнительная денежка в виде спонсорства.
  •  

fmdxua

У Полтаві приймав Хит FM на 96,4 МГц із Києва, якраз розповідали про пробки на вулицях столиці, перевіряв паралельність із місцевим мовленням - на полтавському Хит FM в цей час ішла музика.
До цього додам, сьогодні помітив, що Перший національний канал ТБ у Полтаві в аналогому форматі та в DVB-T2 мають різні програми передач.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

погано читаємо інші теми форума
 Перший усюди різний
  •  

plazza

Так, минулого тижня, головна станція Хіт ФМ ну просто вже понад всі свої норми перенапихана рекламою. Тому коли в регіоні вже пройшов регіональний блок + пісня-добивка (час за який повинні пройти у Києві реклама та інфа про пробки)жадність головної станції безмежна і слухачі в глухому карпатському селі слухають чи можуть в цей момент проїхати по мосту Патона.
А з ПЕРШИМ НАЦІОНАЛЬНИМ жесть - супутник одне, цифра друге, аналог третє; А по програмі телепередач четверте!
  •  

Ігор

Тільки що на Хіт фм була інформація про пробки, потім київська реклама.
Місцеві врізки в БЦ на щастя ще не повернулись.
  •  

fmdxua

Сегодня заметил,что на киевской станции Ретро FM 92,4 МГц включают местную рекламму(характерную только для Киева)+ обьявляют частоту "92,4 МГц".
В Полтаве на Ретро FM 99,1 МГц в это время шла полтавская рекламма. На Ретро FM 107.6 МГц из г. Красноград (Харьковской обл.),(а у них идет чистая ретрансляция со спутника(или интернета,не знаю откуда),местных вставок никогда не было)шла музыка в это время.
Получаетcя в Киеве станция на 92,4 МГц берет сигнал общенационального формата и уже по месту добавляет свою информацию.
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

iskostya

Цитата: "fmdxua" post=35754Получаетя в Киеве станция на 92,4 МГц берет сигнал общенационального формата и уже по месту добавляет свою информацию.
Это типичная схема большинства радиостанций. Ведь как-правило студии весьма далеки от передатчиков. Ну и инженерам удобнее контроль делать спутника.
  •