УМХ

Автор mikhail, Листопад 01, 2012, 14:37:31

Попередня тема - Наступна тема

BanderaTV

Раніше ви віджимали, а тепер вас прітісняють. Хвора людина...
  •  

krasaffcheg

  •  

kram2000

Суд отказался передать UMH Курченко государству

Печерский районный суд Киева отказался передать имущество медиахолдинга UMH group Национальному агентству по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами. Об этом сообщает ЭП со ссылкой на материалы суда.

Отмечается, что арест на активы был наложен в рамках уголовного производства против владельца Восточно-европейской топливно-энергетической компании (ВЕТЭК) Сергея Курченко.

Все арестованное недвижимое, движимое имущество, ценные бумаги, корпоративные права и имущественные права интеллектуальной собственности медиахолдинга признаны Генеральной прокуратурой 9 января вещественными доказательствами в уголовном производстве, сказано в материалах суда.

Прокуратура отмечает, что передача имущества холдинга в управление Нацагентству является объективной необходимостью с целью исключения возможности подозреваемому продолжать получать незаконные доходы и материальные блага.

Суд отказал Генпрокуратуре, отметив, что прокурором не представлено доказательств, которые подтверждают, что стоимость арестованного имущества составляет более 200 размеров прожиточного минимума (около 350 тыс. грн), как и не представлено доказательств обращения к владельцу указанного имущества о получении согласия на его передачу Нацагентству.

Кроме того, суд отметил, что ценные бумаги, корпоративные права и имущественные права интеллектуальной собственности не подпадают под определение вещественных доказательств в уголовном производстве, поскольку не являются материальными объектами, которые могут сохранить следы преступлений.

http://biz.liga.net/ekonomika/reklama-marketing/novosti/3725075-sud-otkazalsya-peredat-umh-kurchenko-gosudarstvu.htm
  •  

kram2000

  •  

corazon

Можливо, хтось в курсі, коли можуть провести конкурс на звільнені частоти "Ретро ФМ" і "Авторадіо", і який це буде конкурс (кого допустять до участі)?
  •  

vital-fm

Дадуть НСТУ грошей - проведуть конкурс.
  •  

kram2000

Курченко ніяк не хоче віддавати УМХ  :neutral:
https://korrespondent.net/ukraine/3945880-sud-otkazalsia-otdat-UMH-natsahentstvu-po-vozvratu-aktyvov

Суд отказался отдать UMH Нацагентству по возврату активов
Апелляционный суд Киева оставил в силе решение первой инстанции - Печерского райсуда столицы - о незаконности передачи активов Украинского медиа холдинга в управление АРМА.
Апелляционный суд Киева отказал Генеральной прокуратуре Украины в открытии производства по передаче активов Украинского медиа холдинга (UMH group) в оперативное управление Национальному агентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученных от коррупционных и других преступлений (АРМА). Об этом сообщил адвокат UMH Виталий Махинчук в среду, 28 февраля.
"Суд, рассмотрев на предварительном заседании поданные прокуратурой и защитой УМХ документы, не нашел оснований в открытии апелляционного производства по жалобе Генпрокуратуры. Тем самым оставив в силе решение первой инстанции о незаконности такой передачи", - отметил защитник.

При этом он добавил, что дальнейшее обжалование этого решения исключено.

  •  

kram2000

Сайт радіогрупи УМХ http://radiogroup.com.ua/ призупинив роботу.
  •  

Formally 20

Да, кстати: у Авторадио формально истекли сроки действия лицензии в следующих городах: Житомир (12 годин) (срок до 20.2.2018), Запоріжжя, Чернігів, Павлоград, Івано-Франківськ, Суми (до 22.3.2018).  Ещё не известно поданы ли документы о продлении лицензий (с предсказуемым отказом), но пока вопрос лицензий не решён, вещание не прекращается.
  •  

vital-fm

На черзі Рівне, там десь до тих чисел, що і у "П'ятниці".
  •  

АДВ

Євтухов купив Пятницу
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

vital-fm

А з київських нічого не прихопив?
  •  

GMB

Цитата: АДВ від Березень 30, 2018, 16:03:58
Євтухов купив Пятницу
Диджей фм будет развивать или Шансон, интересно
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Formally 20

Откуда новость про Евтухова и Пятницу?
(вот теперь свободных частот не станет больше)
  •  

vital-fm

Ще від "Авто/ретро" можна трішки відхопити, "NRJ".
GMB
А на Київській та Дніпровській частотах що запустить? В Херсоні можна Power fm.
  •