DVB-T в ПМР

Автор admin, Листопад 10, 2012, 12:32:50

Попередня тема - Наступна тема

oldman

Цитата: "Yuriy" post=36838
Цитата: "ADV" post=36825купили на аукцiонi, який мiсцевi бандюги з пмр оголошували
А чи був цей аукціон насправді?
Ну, у нас же был конкурс в котором победил Зеонбуд.
 ;)
  •  

stepan

Они хоть имеют лицензию на вещание? Они брали разрешение у тех каналов, которые там вещают?
Лично я думаю, что такая шара долго не продлится. Рано или позно они либо сами закодируют больше половины канналов и сделают их платными, либо владельцы тех каналов подадут на них в суд за кардшаринг. И тогда компанию, которая занимается этой трансляцией, оштрафуют и заставят сделать каналы платными.
UPD
Как видите, в обеих случаях я вижу один исход событий - каналы станут платными.
  •  

admin

rtl перестаньте слать сюда сообщения содержащие только цитату другого сообщения. Меня уже достало удалять их и в следующий раз удалю Вашу учетную запись
  •  

Rtl

Извиняюсь. Просто с телефона не всегда получается все сделать правильно.
  •  

Ігор

Я теж в основному з телефону. Перевіряйте і одразу редагуйте.
  •  

volh1

Вот убивают такие размышления на тему "воруют", "пираты" и пр. дребедень.  Во-первых, недополучение прибыли не равно прямой краже собственности (посмотрю я на "законников", когда с тех начнут деньги требовать за потребляемый кислород, приватизированный в чью-то пользу) :) Спроса на телеканалы по цене, которую заламывают "правообладатели", в ПМР нет - так что и варианта платить/не платить тоже нет. Или не платить и не смотреть, или не платить и смотреть. Не нравится - не облучайте территорию
Во-вторых, если действительно там уж такое  дикое нарушение прав - где же правообладатели? Как некоторые граждане заметили, ПМР - часть Молдовы. Вот нехай и жалуются в Кишинев на нехороший Тирасполь. Пусть принимают меры
 :D  


Цитата: "ass1995" post=36812Блин, это просто капец. При этом ПМР - это вообще "придаток" Молдавии.
Он в Швеции в цифровом ТВ (и в DVB-T, и в DVB-T2) в сумме транслируется всего 37 каналов. Из них бесплатных - всего 17.
И это Швеция! Страна с высоким уровнем развития, в которой потребности людей значительно выше, чем в третесортном Приднестровье.

Культура у автора подобного высказывания, мягко говоря, не на большой высоте. То есть, на высоте,но на не очень большой :)
Еще раз: это дело ПМР, что и как им показывать. Не нравится - не смотрите.
  •  

sten

Да, что можно говорить, если гос. радио ПМР 70% времени вещает Голос России, а до этого вообще Радио России. Да и в аналоге у них свободно вещают российское ТВ, а вот Дискавери и прочая вкуснящка - это вопрос правообладателей этих каналов в Молдове.
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

admin

Цитата: "volh1" post=36910Культура у автора подобного высказывания, мягко говоря, не на большой высоте. То есть, на высоте,но на не очень большой :)
у тебя после этого выражения - точно такая же

Цитата: "volh1" post=36910Вот убивают такие размышления на тему "воруют", "пираты" и пр. дребедень.  Во-первых, недополучение прибыли не равно прямой краже собственности (посмотрю я на "законников", когда с тех начнут деньги требовать за потребляемый кислород, приватизированный в чью-то пользу) :) Спроса на телеканалы по цене, которую заламывают "правообладатели", в ПМР нет - так что и варианта платить/не платить тоже нет. Или не платить и не смотреть, или не платить и смотреть. Не нравится - не облучайте территорию
увы равняется. Кислород не телек, тоже мне сравнение  :D  :D  :D Нету спроса нефиг смотреть. Сосать дома лапу.

Цитата: "volh1" post=36910Во-вторых, если действительно там уж такое  дикое нарушение прав - где же правообладатели? Как некоторые граждане заметили, ПМР - часть Молдовы. Вот нехай и жалуются в Кишинев на нехороший Тирасполь. Пусть принимают меры
 
Умнее просто некуда
  •  

ass1995

Ну как там в Приднестровье, кто оттуда? Дальше продолжают кормить телезрителей халявными бесплатными каналами или уже прикрыли своё дело?  :-)
  •  

Qolo

"Первый Приднестровский" уже успел в HD перейти?

http://www.ustream.tv/channel/Первый-Приднестровский-live
  •