Телебачення у Мукачеві

Автор Djundich, Грудень 24, 2012, 14:43:29

Попередня тема - Наступна тема

mutico

admin
да и во многом из за аналога с.Рокосова ...на вертикально направленую пасивную антенну сигнал на 22V днём средний ночью выше среднего.....в любом случае для 22V нужна отдельная антенна.
С венграми пока глухо так как сломалась дорожка на симетризаторе будет сделано отпишусь о приёме :victory:
  •  

Djundich

Цитата: mutico від Травень 25, 2013, 00:55:26
admin
да и во многом из за аналога с.Рокосова ...на вертикально направленую пасивную антенну сигнал на 22V днём средний ночью выше среднего.....в любом случае для 22V нужна отдельная антенна.
С венграми пока глухо так как сломалась дорожка на симетризаторе будет сделано отпишусь о приёме :victory:
У меня возник вопрос, а как можно принимать не на отдельную антенну, если там вертикальная поляризация.
Или из-за того что сильный сигнал, он принимается на антену настроеную на горизонтальную поляризацию, я имею ввиду 25 и 59.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

У меня возник вопрос, а как можно принимать не на отдельную антенну, если там вертикальная поляризация.
с польской антенной по крайней мере: я вертел разницы не заметил :S
  •  

Djundich

#423
Разницы никакой на каких твк?
Потому что у меня разница есть, не зависимо от типа антенны. Прийом 25твк не требует точной настройки антенны, так как он идет из двух вышек ("Kralovsky Chlmec" и "Košice - Dubník") а вот с 59твк хуже, он идет только с ("Kralovsky Chlmec"), а с "Košice - Makovica" я не могу принимать 59твк.
А 22,57твк идут только с "Košice - Dubník", причем мощьность  57твк 12,5кВт а на 22твк 10кВт.
Ссылка http://dvbt.towercom.sk/pokrytie.php
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

#424
Djundich
25V и 59V можно отбросить так как принимаются даже на куске провода....
сейчас повернул антенну вертикально в том же направлении на с.Рокосово  разницы не заметил ...вот только 58 непоказывает....
22V -низкий
57V -высше среднего
  •  

Djundich

#425
У меня произошло чудо  :laugh:
МХ-2 начал приниматся с качеством 20% которое переодически подскакивает до 100%, при настроенной антенне на РТС Свалява.
МХ-1 пока еще мертв.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

#426
STV2 HD ушел с 57ТВК
  •  

Djundich

Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

#428
...а також до адміністратора відповідь:  щодо нібито моїх "бажалок"  видати ліцензію на малопотужну частоту 63ТВК в Мукачеві ...можливо я на той момент не витрачався на зміст в викладі попередніх повідомлень :blush:, але  в тому що сосіди (для прикладу )заздалегіть резервуть хоч шлаком хоч дублемті частоти  які в подальшому збираються використовувати  чи то для телебачення чи то для CDMA не э секрет це пост фактум 68ТВК з Токая ой яке тимчасове явища..
  •  

admin

Можливо, але ми нн Словакія. Передавач зі шлаком будеш зі свого карману оплачувати?
  •  

Djundich

У нас пока еще не потеряны частоты, занятые аналогом.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

admin

Не знаю. Врядли. 22 твк например
  •  

Djundich

#432
Цитата: admin від Червень 06, 2013, 14:29:50
Не знаю. Врядли. 22 твк например
31твк, мы тоже потеряли.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

mutico

#433
38 ТВК туда же...
с учетом планов румын ещё и 27,30,32,44СH + Impact TV на 54ТВК
  •  

Djundich

У меня сегодня работает только 25твк Словатский с 100% качества и 60% уровень.
59,57,22твк, не урповня не качества нет. mutico у вас идут другие, или это у меня в антенне усилок сдох после меткого попадания молнии в трубу, на которой закреплена антенна на крыше.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •