Районное телевидение

Автор Lovushka, Січень 23, 2013, 12:57:17

Попередня тема - Наступна тема

Lovushka

Какие районные телеканалы Вы знаете?
  •  

admin

а что именно интересует? эфирное? кабельное?
эфирное - смотрите интересующие нас. пунты

что вкладывается в понятие районное?
я такого не знаю
есть местное
есть региональное
есть общенациональное
  •  

velychko.op

обласні знаю... а районне є тільки радіо і то в цих "брехунцях" по 20хв зранку
  •  

pavlo_r

Я так розумію мова про канали в райцентрах. Наприклад ТРК Броди, Комінтернівське районне телебачення чи місцеві врізки на Новому каналі в Стрию. Не знаю як там зараз, але колись мені казали, що Стрий виходить в ефір відразу після врізок ТРК Люкс зі Львова. Якось не логічно - виходить в Стрию беруть сигнал з львівського ефіру, транслюють на місто львівські врізки, а потім видають свої.
  •  

ass1995

Пишу все "районные" телеканалы, которые я лично знаю (с форумом не связываюсь):
1) "ИТ-3" (Ильичёвск, Одесская область)
2) "Овис ТВ" (Овидиопольский район, Одесская область)
3) "Комминтерновское районное телевидение" (Комминтерновский район, Одесская область)
4) "АТ" (Тальновский район, Черкасская область)
5) "Умань" (Уманский район, Черкасская область)
6) "Ятрань" (Уманский район, Черкасская область)
7) "Сатурн ТВ" (Уманский район, Черкасская область)
8) "Олта" (Первомайский район, Николаевская область)

Но эти каналы, как правило, имеют статус "местные", а не "районные".
  •  

Гвоздецкий

Вспомнил, когда был в Трускавце - ТРТ Трускавец и Алсет Дрогобыч, но они местные, ТРТ толком нельзя было посмотреть, изображение плавало и дергалось, на нем передачи 5 канала, а Алсет шел нормально - Новый канал с логотипом Алсет, местные передачи не видел, программу не нашел, лучше бы 2+2 транслировали, а то Новый и из Львова нормально шел, а 2+2 в Трускавце нет. А ильичевский ИТ-3 принимать в Одессе у бабушки не пробовал, так как есть кабельное ТРК "Черное море", они его транслируют, а на приемник тоже не пробовал, не задавался такой целью, да и зеркалками все забито, скорее всего, Просто радио будет его глушить примерно на 83,9 МГц.
  •  

Lovushka

Дуже дякую. Саме такі канали я і маю на увазі.
Оновлено о 21:04:11
Вообще вопрос поднят по той причине, что о подобных каналах практически отсутствует какая либо информация. О них знают наверное только жители определенного района и то   наверняка мало кто. Мне кажется таким каналам необходима определенная раскрутка. В интернете тоже тяжело найти о них информацию, мало у каких даже сайты есть.
  •  

admin

в интернете они представлены 100%
на этом сайте как минимум
  •  

Максимив

На Закарпатті небагато: РТК Хуст, МСтудіо - Мукачево, 21 канал (Даніо)- Ужгород, ОДТРК - Тиса1, Виноградів ТБ (ретранс. 2+2), і є ще Перший кабельний (но його немає в ефірі - лише у деяких кабельних мережах) - Доречі, admin - можна його додати до списку телеканалів та радіостанцій. Ось логотип і контакти: http://www.pozeray.tv/contacts/
  •  

Polyvko V.

На Львівщині 5 районних студій - Алсет Дрогобич + ТРК Броди + ТРТ Трускавець + Хвилі Стрия + Телфакт Самбір, але Адмін вже два рази відповів що на даному сайті це показано. Так що тема недоречна ! zzz
  •  

Zheka

На сайте есть 100% информация.
Тема закрыта.
  •  

admin

Уточню. С учётом того что тема находится в разделе
Ефірне мовлення->ТБ та Радіо по областях->Донецька обл.
100% инфа
  •