UBR (2009-2017)

Автор GMB, Квітень 19, 2013, 15:22:19

Попередня тема - Наступна тема

GMB


Канал UBR змінив формат ділового мовлення на інформаційно-пізнавальне
19 квітня канал UBR змінив свій формат на інформаційно-пізнавальний, а також оновив слоган та логотип. Про це повідомляє прес-служба каналу.
http://www.telekritika.ua/rinok/2013-04-19/80977
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

dmitriydonetsk

Цитата23. Про заяву ТОВ «ЄС Продакшен груп», м. Київ, щодо переоформлення ліцензії на мовлення (НР № 0467-м від 07.03.2008).

Похоже,что лицензию UBR будут переоформлять на "Вести TV"
  •  

dmitriydonetsk

Канал UBR поміняв директора і власника, але поки ще не став «Вести TV» http://www.telekritika.ua/rinok/2013-07-31/83759
  •  

admin

Телеканалу UBR объявлено предупреждение за пропаганду войны и призывы к сепаратизму 18.07.2014 | 11:05 Мне нравится Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение телеканалу UBR. Телеканала UBR объявлено предупреждение / tv.ubr.ua Как сообщили УНИАН в пресс-службе Нацсовета, Национальный совет решением от 17 июля применил санкцию «объявление предупреждения» к ООО «ЕС Продакшен групп», г. Киев (вид вещания – спутниковое телевидение, логотип «UBR»). Причиной стал тот факт, что в период с 14:00 13 июля по 14:00 14 июля 2014 года в передачах «Без комментариев», «Моменты жизни» и «Новости» была зафиксирована информация, которая содержит призывы к развязыванию войны, агрессивным действиям или их пропаганде, призывы к нарушению территориальной целостности Украины, пропаганде войны, что является нарушением абзацев 3, 4 части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» и статьи 28 Закона Украины «Об информации». Как сообщил на заседании председатель регуляторного органа Юрий Артеменко, на протяжении упомянутого выше периода в эфире телеканала вышел 131 сюжет общей продолжительностью 1 час 20 мин., в котором основные темы – прямая речь лидеров сепаратистского движения Гиркина, Губарева, Болотова и других с пропагандой развязывания войны, агрессии, призывов к нарушению территориальной целостности Украины.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/941139-telekanalu-ubr-obyyavleno-preduprejdenie-za-propagandu-voynyi-i-prizyivyi-k-separatizmu.html
  •  

Radiostyle

ЦитатаКанал UBR припиняє мовлення з 2017 року - редактор

Випусковий редактор телевізійного каналу UBR Сергій Шинкар повідомив, що з 1 січня 2017 року телеканал припиняє мовлення.Канал UBR припиняє мовлення з 2017 року - редактор
Про це він написав у своєму Facebook.

«Під ялиночку - новиночка, закрили UBR, сиротиночку...», - написав він.

У коментарях Сергій Шинкар у відповідь на запитання, чи закривається телеканал повністю, повідомив:  «Так, повністю канал. З першого січня 2017 в ефірі просто "матрац"».

На UBR стартує спецпроект «Незалежні»На телеканалі UBR – нова ведуча новин«Радио Вести» досі не оприлюднило структуру власності, а власник UBR отримав канал у подарунокНовини телеканалу UBR транслюватиме арабський канал UAAN.TV
Наразі на сайті телеканалу UBR відсутня будь-яка інформація щодо можливого закриття мовника.

«Детектор медіа» надасть керівництву каналу UBR можливість підтвердження або спростування інформації про припинення мовлення.

Нагадаємо, телеканал UBR входить до медіахолдингу «Вести Украина», власником якого ЗМІ називають Олександра Клименка. Канал  запустив до 25-річчя Незалежності України спецпроект «Незалежні».
http://detector.media/rinok/article/121865/2016-12-28-kanal-ubr-pripinyae-movlennya-z-2017-roku-redaktor/
  •  

vital-fm

Цікаво в МХ5 в Києві та Львові все, чи ще будуть мучитись.
  •  


Formally 20

#7
Кстати, стоит проверить закроется ли одновременно с UBR цифровые каналы "Захід новини" и "Всі новини"? И не сдали ли цифровые каналы свои лицензии? И прекратит ли работу (перестанет ли обновиться) сайт UBR? (вроде бы у трёх каналов и сайт один владелец, да и все активы начали свою работу ещё при ESG, которую в 2013 купил холдинг Вести и растворился внутри холдинга)
  •  

Gilah

Я спробую записати кінець мовлення.
  •  

GMB

записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

дрон

клацав по каналах після опівночі - бачив цей "матрац"...
  •  

krasaffcheg

Да и Lanet.tv пока не убрал его из списка каналов - висит этот же матрац.

Ожидаемый конец. Канал загибался еще при Гужве, хотя по началу туда пригнали и Хисамова (который сейчас в России Сегодня), и Добровольскую (ушла на ZIK) с Пупковым (на НТН нынче). Всё к чему прикасаются ручки и денежки Клименка - загибается. ubr.ua заброшен, газета Вести, перестав быть бесплатной, утратила целевую аудиторию в конец. Осталось только радио Вести. Однако и его перспективы туманны. В феврале заканчиваются лицензии на Киев и Харьков и есть вероятность их непродления (у станции есть предупреждения).
  •  

cat

Цитата: krasaffcheg від Січень 01, 2017, 03:02:14
газета Вести, перестав быть бесплатной, утратила целевую аудиторию в конец
Почему перестала быть беслпатной? Раздают!  Возле меня оригинальный дядька раздаёт - он круглый год приезжает для раздачи газеты на велосипеде - даже в дикие морозы и снежные дни!
  •  

krasaffcheg

Странно, я то думал, что перестали раздавать. В Харькове у метро я их уже около года не видел
  •  

Qolo

Да и в Днепре тоже раздают в центре по утрам. Люди аж очередью выстраиваются к распространителю.
  •