Радио Вести

Автор sohok, Червень 17, 2013, 23:09:30

Попередня тема - Наступна тема

krasaffcheg

Борьба с Нацсоветом: лицензиат Радио Вести подал заявления о совершении уголовного правонарушения

Лицензиат Радио Вести (ТРВК «Мастер») подал заявления в Генеральную прокуратуру, Национальное антикоррупционное бюро Украины и Нацполицию. Уголовное правонарушение, совершенное должностными лицами Национального совета по вопросам ТВ и радиовещания, подлежит рассмотрению на основании ст. 382 Уголовного кодекса Украины («Невыполнение судебного решения»), а также ст. 364 УК («Злоупотребление властью или служебным положением»)

«Нацсовет лишил Радио Вести лицензии в Харькове, нарушив статьи Уголовного кодекса Украины, - комментирует Глава Медиа Холдинга Вести Украина Ольга Семченко. - Регулятор пренебрег действующим законодательством и вынес решение вопреки определению суда, руководствуясь политическими мотивами и извращенным пониманием служебной этики и долга. Мы сохраняем веру в правовое государство и продолжаем борьбу, обращаясь исключительно к Закону».

(с) Пресс-центр холдинга Вести Украина

От себя: глупое размахивание кулаками после драки.
  •  

krasaffcheg

#541
Ведущие информационных выпусков ушли в полном составе. Видимо, с завтрашнего дня будет чистый автопилот со старыми программами.

Прогноз - будут автопилотом вещать, пока не продадут/переоформят лицензию в Днепре на другую станцию. А киевскую лицензию в пятницу наверняка не продлят.
  •  

cat

К слову в Харькове был митинг на эту тему!
  •  

sanyo

Тоже думаю что лицензию не продлят.Но а если предположить что продлят...Ну тогда может будут вещать в формате голос столицы...
  •  

krasaffcheg

Ага. Судя по видео, которое газета Вести выложила, там вышло не больше сотни человек. Причем, рядышком с ними стояли ребятки спортивной наружности, в "балахончиках".  Что кагбэ намекает на его нестихийность. И кстати, чё митинговать под облсоветом? Он-то причем? Ну и осветили событие, кроме самих Вестей, еще и Украинские Новости (Интер Медиа Групп).

А еще в эфире Вересня раза два звонили и призывали выйти на митинг в Киеве на Майдане в субботу часам к 11-ти. Но, думаю, киевская затея стухнет. Хозяин станции сократил весь коллектив. Кого поддерживать?
  •  

krasaffcheg

Цитата: sanyo від Лютий 28, 2017, 20:36:48
Тоже думаю что лицензию не продлят.Но а если предположить что продлят...Ну тогда может будут вещать в формате голос столицы...

Если продлят, продадут частоту, а лицензию переоформят на другую станцию. Хотя, такой массовый уход сотрудников - лишний повод НацРаде не продлевать лицензию
  •  

krasaffcheg

Вересень дал комментарий Детектору Медиа. Блин, вот чувствовал я, что что-то не так

Микола Вересень: «Менеджмент холдингу робить все для того, щоб ніхто не залишився на "Радио Вести"»
http://detector.media/community/article/123653/2017-02-28-mikola-veresen-menedzhment-kholdingu-robit-vse-dlya-togo-shchob-nikhto-ne-zalishivsya-na-radio-vesti/

Общий смысл: коллектив прекрасен, но ощущение, что менеджмент не заинтересован в существовании станции.

ЦитатаМенеджмент холдингу поводить себе абсолютно фантастичним чином. Вони роблять все для того, щоб ніхто не залишився. Я навіть почав жартувати, але в кожному жарті є доля жарту: в мене таке враження, що це спільна ідея Нацради і господарів холдінгу.
  •  

cat

Цитата: krasaffcheg від Лютий 28, 2017, 23:26:29
Общий смысл: коллектив прекрасен, но ощущение, что менеджмент не заинтересован в существовании станции.
Только это частная лавочка - и менеджмент вправе расторгнуть  отношения с персоналом и по собственной инициативе в одностороннем порядке и в любое время!
  •  

vital-fm

Зараз йдуть рубрики і джингли, де вони люблять членів НР, як добре, що вчора такого не було.
  •  

cat

Интернет-трансляция вообще вырублена! В смысле ссылки на сайте!
На других ресурсах можно слушать!
  •  

vital-fm

Може з сайту і прибрали, але посилання старе активне.
  •  

krasaffcheg

На канале в Youtube трансляция еще идет
  •  

kotenko.

Засідання Нацради щодо ліцензії Вестей у Києві. Початок об 11:00. Посилання на трансляцію:

https://www.youtube.com/watch?v=lwYo3zWopz0
#наташанемішай
  •  

pavlo_r

  •  
    Подякували за цей пост: Denis05ua

krasaffcheg

Неудивительно. Ведь предупреждения и обстоятельства те же, что и с Харьковом. Было бы странно, если бы продлили
  •