Радио Вести

Автор sohok, Червень 17, 2013, 23:09:30

Попередня тема - Наступна тема

admin

  •  

Smart

Очень рад, что лицензию не продлили. По моему мнению, это был рассадник сепаратизма в fm просторе Украины. Не просто так же получали предупреждения и штрафы. Ещё и название Вести - любимое слово новостей наших восточных соседей.  Очень жду прикрытия вещания в Днепре и запуск на их частоте что-то адекватного, в идеале восстановления того же Радио 24.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

krasaffcheg

Отключат Киев в 20 часов
  •  

pavlo_r

Абзац. Запитав в твіттер чи є ще ефір на 104.6 в Києві. Кияни почали ретвітити. І жоден не здогадався включити радіо, щоб перевірити.
  •  

krasaffcheg

Блинов в эфире зачитал письмо от КРРТ. Там было сказано, что вещание отключат в 20:00
  •  

pavlo_r

Є підтвердження з Києва. Передавач вимкнено
  •  

BanderaTV

#561
Лишилося Дніпро і трансляцію на супутнику Astra 5B відключити
  •  

sanyo

Теперь на «Радио Вести» будет звучать музыка https://mediananny.com/novosti/2321686/
  •  

Aleks777

#563
Да прочитал! с сылку,нашли,ищут как выкрутиться,и зберечь оставшиеся!
постарались бы хоть временно востановить вещание в Киеве и Харькове
а так какай смысл вещать на один Днепр,если не получаеться
иле не хотят создать местную студию на премер как MFMХарьков то
лутшеб переоформелесь под тот же Голос Столицы ,иле  попробывать продать
может кто захотел бы попробывать открыть местную новастную станцыю
тоесть как в Одесе.По укр квотам насколько я понял,таким образом
другие станцыи тоже могут так обайти например  тоже NRJ
ког да буду проежать через Днепр послушаю и заценю,если
перезапустят я так понял что еще нет.
  •  

Влад

Да выкинуть вообще эту шваль,  кремлем финансируемую, из страны, що потерпає від російської агресії. Разом з тими,  хто квоти навчився обходити.. Курченківськими NRJ... Даруйте за емоції.. Але ж..
  •  

sanyo

На «Радио Вести» объяснили, что музыки у них не будет https://mediananny.com/novosti/2321756/
p.s без бутылки не разобраться)))
  •  

vital-fm

#566
Та що там розбиратись, я так розумію, у них був старий бланк ліцензії, де були розписані 24 години, новий бланк вимагає розписати тільки 65%, ось і все.
Може туди вписали і музику - хз, але треба було тільки по програмній розписати.
krasaffcheg, А київська 106 і станція в Дніпрі колись і були однією мережею, поки не розійшлись.
  •  

Aleks777

#567
Цитата: sanyo від Травень 26, 2017, 11:50:57На «Радио Вести» объяснили, что музыки у них не будет
Так что там на самом деле там будет? Как и писал ранее, проезжал Днепр, так вот, новый состав ведущих, на некоторых рубриках остались старые возможно в записи, в одной из ихних вечерней программе была тема: "То что не нужно переименовывать пр. (ул) Ватутина на Шухевича" по ходу в ихнем городе... Вот как-то так, и что столичному мэру далеко до ихнего.
В общем выходит что эфир полностью адоптирован под Днепр кроме выпусков новостей.
Если что не так то исправьте, иле выделите где надо!
  •  

kram2000

#568
Цитата: Aleks777 від Липень 06, 2017, 01:08:46
Так что там на самом деле там будет? Как и писал ранее, проезжал Днепр, так вот, новый состав ведущих, на некоторых рубриках остались старые возможно в записи, в одной из ихних вечерней программе была тема: "То что не нужно переименовывать пр. (ул) Ватутина на Шухевича" по ходу в ихнем городе... Вот как-то так, и что столичному мэру далеко до ихнего.
В общем выходит что эфир полностью адоптирован под Днепр кроме выпусков новостей.
Если что не так то исправьте, иле выделите где надо!


Ну ви фантазер !!!!  :-)  :-)
Взагалі-то ефір Вєстєй як йшов, так і йде зі студії, яка розташована у ТЦ Гулівер у Києві. І перейменування проспекту Ватутіна на Шухевича відбулося саме в цьому місті, а не в Дніпрі. Тож особливих змін в ефірі радіостанції я не бачу.
  •  

sanyo

Да действительно эфир как шел так и идет с Киева.
  •