Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

rl55

Цитата: pavlo_r від Квітень 06, 2014, 23:59:33
rl55, ви нас викрили - в душі ми всі прагнемо до авторитаризму  8-)
Так и я в душе подерживаю его. Но мне можно - я совок...
Больше того, так же жестко надо было бы подавлять бандитские выходки на майдане. И Крым бы был на месте.
Это ж надо так опустить ВВшников, Беркут. В какой стране так относятся к служивым?
На меня это произвело наибольшее впечатление. Я ведь наживо все эти события смотрел.
Слабак оказался Янукович. Результат налицо.

Пока никого не минусовал, но скоро введу симметричные санкции. О дате и объекте из тактических соображений не скажу. :hi:
  •  

pavlo_r

#1321
rl55, а зачіпає ж вас ця іграшка з мінусуванням ;) Не переймайтесь ви цим. Про прагнення до авторитаризму - це була шЮтка)))
  •  

rl55

Мене зачіпає, скорiш, одна людина.
И здешняя анонимная система, которая позволяет негодяям втихомолку неограниченно осуществлять свои мерзкие планы...
Вот я и испытаю вашу систему на целесообразность...
:-)
  •  

admin

Цитата: rl55 від Квітень 07, 2014, 00:21:24
Так и я в душе подерживаю его. Но мне можно - я совок...
Больше того, так же жестко надо было бы подавлять бандитские выходки на майдане. И Крым бы был на месте.
Это ж надо так опустить ВВшников, Беркут. В какой стране так относятся к служивым?
На меня это произвело наибольшее впечатление. Я ведь наживо все эти события смотрел.
Слабак оказался Янукович. Результат налицо.

Пока никого не минусовал, но скоро введу симметричные санкции. О дате и объекте из тактических соображений не скажу. :hi:
всё оно хорошо, прекрасная маркиза
на Майдане сепаратистов и предателей не было
онные в Крыму, Донецке, Луганске, Харькове и тд.
радует что в отличие от Крыма на "материковой" Украине онных меньше
  •  

rl55

Да кто ж их считал... Джемилев у нас 32 процента насчитал. Вы ж ему верите...
  •  

admin

есть другие параметры по которым ориентироваться 
  •  

Yuriy

#1326
Голосовали за Путлера,рукоплескали ему из-за аннексии,мне двоечников и охлос не жаль.
ЦитатаВ ЗАПОЛЯРЬЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ РОДДОМ, ДО МУРМАНСКА - 180 КИЛОМЕТРОВ

Спасение здания Печенгской центральной районной больницы от дальнейшего обрушения отодвигается на неопределенный срок, а вместо минимальных работ по уборке тяжелого мусора и кирпича закрываются хирургия и роддом. Рядовые сотрудники медучреждения опасаются полного закрытия больницы и готовятся к митингу

В ночь с 19 на 20-е марта в гинекологии Печенгской ЦРБ обвалился потолок (1948 года постройки). Как рассказывают сотрудники учреждения, просадка потолочных перекрытий стала заметна еще за месяц до обрушения, однако каких-либо действий по локализации проблемного участка предпринято не было.

Полноценный ремонт крыши без проведения конкурсных процедур невозможен, однако в комментариях читатели предполагают, что треснувшую балку можно было хотя бы укрепить подпоркой — это бы замедлило обрушение потолка.

Ни уборки строительного мусора, ни разбора вентиляционного короба до настоящего момента не произошло — делать это некому и не на что, хотя такие действия могли бы помочь дотянуть до капитального ремонта.

Хотя когда он будет — большой вопрос. Собственных денег на ремонт крыши у больницы нет. Пока лишь готовится заявка на получение финансирования из регионального минздрава, но когда эти процедуры закончатся и что будет с крышей к тому моменту — сказать не может никто. В своем интервью главврач больницы Николай Полудненко выражает надежду, что «уже в этом году вопрос будет решен».

Пока же решаются другие вопросы — о закрытии хирургии, расположенной на том же, третьем этаже, и «временное закрытие» родильного отделения этажом ниже, а рожениц будут отправлять из Никеля в Мурманск — а это две сотни километров.

Сотрудники больницы опасаются, что временное закрытие хирургии и роддома на деле является их ликвидацией, без хирургии становятся бессмысленными и другие отделения и речь идет о полном закрытии больницы в Никеле и переносе оказания медпомощи в соседний Заполярный, поэтому уже завтра инициативная группа подает заявку на проведение митинга против закрытия больницы.

Как сообщается на сайте ЦРБ, больница обслуживает около 37 тыс. человек, проживающих на территории района. Ежегодно здесь проходят лечение около 7 тыс. пациентов
http://flashnord.com/news/v-zapolyare-zakryvaetsya-roddom-do-murmanska-180-kilometrov
http://bloger51.com/2014/03/49792
  •  


admin

  •  

admin

ЦитатаВ России осознали, что к лету турпоток в Крым уже не восстановят

Восстановить туристический поток в Крым к началу летнего сезона вряд ли удастся. Так считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, передает "Эхо Москвы".
По ее мнению, основная причина – это транспортная проблема. Авиарейсов точно не хватит, чтобы перевезти всех туристов, в том числе тех, кто раньше приезжал на поездах. Для этого необходимо не менее 600 рейсов в неделю, а это мало реально. По словам Тюриной, время уже упущено, продажи у туроператоров идут плохо.
Напомним, российский Минтранс предложил специальную схему доставки курортников в Крым. Тем, кто не сможет полететь на самолете, предлагается добираться к месту отдыха поездом, затем автобусом, паромом и снова автобусом. Предполагается, что пассажиры смогут купить единый билет на все виды транспорта.
Ранее самопровозглашенный председатель Правительства республики Крым Сергей Аксенов заявил на совещании с главами городов и районов Крыма, что в нынешнем году в Республике не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели, в том числе и сдатчики жилья.
  •  

pavlo_r

  •  

hash67

А російські ЗМІ назвали його пяним хуліганом  :sick: :sick: :sick:
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

vasil1997

Вся суть украинского СМИ.
А ничего что уже организовывается вещание Русского Радио Москва на территории всего полуострова.
Выдумают тоже...
Кстати, уже в Симферополе вещают на 101.2 - Хит ФМ Москва
На 106.1 Русское Радио
88.0 Ретро ФМ Москва
  •  

GMB

не, ну так вырубили же на части территории Украины? Вырубали. Передатчики захватили? Захватили. В чем еще вопрос?
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

pavlo_r

  •