Российская агрессия в Крыму

Автор Qolo, Лютий 28, 2014, 20:08:12

Попередня тема - Наступна тема

admin

как будто от твоей веры что-то изменится
  •  

FMDX

До речі, тут про Наддністрянщину нагадали -- тим, хто оптимістично по усьому ФБ та Нету узагалі пише: от, мовляв, награються у "російськість", побачать, як погано й почнуть проситись назад. НЕ ПОЧНУТЬ! :ermm: У ПМР дуже просяться назад у Молдову? Бачив чи чув інфу, що за ці роки кількість тамошнього населення скоротилась на декілька десятків чи сотень (!!!) тисяч, виїздять у євроМолдову, але вони усе одно тягнуть свою напівсовкову, напівгебістську "республіку", котру росія не приєднувала тільки тому, що географічно незручно (тепер хтозна, що у божевільній голові кривавого кремлівського Доббі визріє, яка "ідея"). Тому не тішмо себе ілюзіями -- якщо не зі зброєю, то НІЯК :cry:
  •  

АДВ

http://vesti.ua/krym/43094-pri-shturme-chasti-v-krymu-pogib-voennosluzhawij
При штурме части в Крыму погиб военнослужащий

Й де ж ті бЕндерівці, які вбивають росіян??? Вбивці -росіяни
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

w_Waxman

Цитата: admin від Березень 18, 2014, 17:46:12
как будто от твоей веры что-то изменится
Ну на майдане ведь верующие... От их веры в светлое будущее изменилось многое в стране
  •  

admin

но увы, человека не воскресит


один харьковчанин написал

Я сечас докажу, что Ваши пропутинские трактовки всех этих документов - это не более чем софистические уловки, рассчитаные на ватников и совков.
Поехали.
1. Россия не признала право на самоопределение Косово, ссылаясь на то что право на самоопределение не может толковаться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств, действующих с соблюдением принципа равноправия и самоопределения народов и вследствие этого имеющих правительства, представляющие весь народ, принадлежащий к данной территории.
Из этого вытекает следующее:
а) такого народа, как "крымский народ" никогда не существовало в природе, и поэтому говорить о праве самоопределения крыымского народа - абсурд.
Да и первоначально объявлялось о защите "русскоязычного населения", после этого понятие "русскоязычное население" подменили на "крымский народ".
Упомяну, что в Крыму действовало всего 240 русских , и целых 7 украинских школ, отчего "русскоязычное" население сильно страдало.
б) Чеченский парламент 12 марта 1992 принял Конституцию , объявив Чечню независимым светским государством. Как отреагировала на это "демократическая" Россия и кого Путин мочил в сортира еще в начале 2000-х - надо объяснять?
в) Татарстан в начале 90-х принял декларацию о суверенитете, и праве на референдуме решать вопрос о независимости. Что получилось - читайте "правильное"решение расейкого суда

2) По поводу "нелегетимности" власти в Украине... _ путинята не помнят, не хотят помнить, как Ельцин расстрелял законный парламент в 1993 парламент из танков, потому что он принимал "неправильные" решения...
  •  

admin

  •  

admin

так быстро бандеровцы ещё никогда не размножались
  •  

АДВ

дивився зараз 1 канал РеФе. Теміргалієв чюдно сказав, що у криму відпочиває 6 млн людей на рік, з них 2.5 росіяни та залишок українці й інші. В нього нездорова голова ??? "Залишок" 3.5 українців як би так на 1 млн більше ніж "основних" росіян
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

RadioS

Цитата: w_Waxman від Березень 18, 2014, 17:37:51
всё равно не верю.
Тобі було б не погано присвоїти нік "ЧЕЧЕТОВ", той також реагує на правду словами "Брешут,все брешут, не правда это...." в тебе з ним багато спільного
  •  

w_Waxman

RadioS, ярлыки не стоит вешать. Ок?
Я живу ведь в демократичном гос-ве. В демократичном?
Раз в демократичном, то я могу быть ЛЮБЫХ убеждений! Я могу иметь своё мнение! И никто его не может ввести санкции против меня за это мнение!
Я не верю в то, что русские стреляют в Симферополе. Я не верю в то, что "Беркут" стрелял в майдановцев во время переворота.
Я в это не верю! И не просто так.
  •  

admin

Цитата: АДВ від Березень 18, 2014, 18:54:55
дивився зараз 1 канал РеФе. Теміргалієв чюдно сказав, що у криму відпочиває 6 млн людей на рік, з них 2.5 росіяни та залишок українці й інші. В нього нездорова голова ??? "Залишок" 3.5 українців як би так на 1 млн більше ніж "основних" росіян
бандеровці не рахуються 1 к 1, а 10 к 1
не 3,5 лімонів, а 350 тисяч, ну майже як татари - пусте місце
  •  

АДВ

Цитата: w_Waxman від Березень 18, 2014, 19:27:29
Я не верю в то, что русские стреляют в Симферополе
Не верь, но одного прапорщика они уже убили.
Ватных сепараторов на Магадан! Слава Украине!
  •  

admin

Цитата: w_Waxman від Березень 18, 2014, 19:27:29
RadioS, ярлыки не стоит вешать. Ок?
Я живу ведь в демократичном гос-ве. В демократичном?
Раз в демократичном, то я могу быть ЛЮБЫХ убеждений! Я могу иметь своё мнение! И никто его не может ввести санкции против меня за это мнение!
Я не верю в то, что русские стреляют в Симферополе. Я не верю в то, что "Беркут" стрелял в майдановцев во время переворота.
Я в это не верю! И не просто так.
ВНИМАНИЕ! Информация уточнена. Первая жертва необъявленной российско-украинской войны. В ходе штурма фотограмметрического центра ВС Украины в Крыму оккупанты убили украинского прапорщика.
Эту информацию подтвердил руководитель крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев.
Военнослужащий нес службу на территории парка части.
Также есть раненый — капитан. Он был отправлен в больницу скорой помощи Симферополя.
Центр полностью захвачен, украинским офицерам объявили, что они арестованы. У них отобраны документы.
Прямая трансляция с места событий.
  •  

w_Waxman

АДВ, ну сам подумай: глупо с российской стороны так поступать. Ещё рана не зажила после того, как Крым пришили в России. Нельзя делать им резких движений - отвалится. А этого им нельзя допустить.
  •  

admin

  •