Домбаська республіка і все, що з нею пов'язано

Автор дрон, Квітень 13, 2014, 23:23:21

Попередня тема - Наступна тема

Smart

ЦитатаНа частоте 107,6 можно услышать музыку, которая никогда не появится на других радиостанциях лишь потому, что Рашит Романов сам подбирает музыку под свой замечателый вкус
:lol:
Я надеюсь, это все сарказм? :)) Или все настолько плохо)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води...
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
  •  

buv003

Сайт фейковый и никакого отношения к ДНР он не имеет
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

admin

http://frankensstein.livejournal.com/685005.html
Шахтерам щедро отплатили за то, что весной 2014 года они выходили на акции протеста против АТО и "киевской хунты".
http://frankensstein.livejournal.com/685213.html
Хороший сюжет "Громадського" о том, как с подконтрольных боевикам районов Донецкой и Луганской областей в Украину и в обратном направлении по железной дороге гоняют металл, лес, уголь, химпродукция, и прочие грузы.
  •  

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

Признание Захарченко - село мы уничтожили, сжигали дома (видео)

Сепаратистенфюрер Захарченко похвалился, что сжег село Кожевня на Донбассе во время "наступательной операции".

Из речи перед студентами строительной академии:

- Хочу поблагодарить ваш ВУЗ за концепцию восстановления села Кожевня. Когда-то с вашими студентами я договаривался и попросил сделать проект этого села. Для меня это село знаковое. Это была наша первая наступательная операция. К сожалению, в ходе боев это село мы практически уничтожили..."

http://pauluskp.livejournal.com/892790.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Транспортное средство с номерами несуществующего образца и несуществующим временным регистрационным талоном задержали вчера пограничники Краматорского отряда на контрольном посту «Майорск» в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

За рулем автомобиля «ВАЗ» с неподконтрольной территории ехал гражданин Украины, житель Макеевки. 47-летний мужчина на транспортное средство для проверки предоставил недействительный временный регистрационный талон, который был выдан на территории, оккупированной группировкой «Донецкая народная республика».

Данное транспортное средство задержано и передано представителям Артемовского отдела полиции для принятия правового решения.

Напомним, что недавно в пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область) пограничники обнаружили женщину с документом неустановленного образца. Она пыталась попасть на территорию Украины по паспорту, выданному «Луганской народной республикой». Документ ей был выдан в Луганске,  его она и предоставила для прохождения пограничного контроля. Она объяснила, что по этому документу с неподконтрольной территории Луганской области выехала через временно нефункционирующий пункт пропуска «Изварино» на территорию РФ. Не возникло у нее проблем и во время паспортного контроля в российском пункте пропуска «Нехотеевка». Сейчас паспортный документ изъяли.
http://novosti.dn.ua/details/268477/
  •  

border

  •  


pavlo_r

  •  

FromMakij

Цитата: AlexFM від Січень 08, 2016, 00:26:46
Это ж хорошо! Много вернувшихся на родину будут утверждать, что здесь нет ни бандеровцев, ни фашистов!

А разве хорошо, что нет Бандеровцев?
Макіївка - це Україна!
  •  

FromMakij

Колонны идут с флагами раши в сторону Горловки.
Самое время оканчивать сговор, выводить арту и уничтожать все то, что пришло, пока оно не начало стрелять и маневрировать, иначе, например, Светлодарск станет днром или Дзержинск с Авдеевкой.

Зачем менять Конституцию, как хочет путин, если можно избежать позора и перспективы негативных последствий?

Получается, если я, допустим, взорву рельсы между Ханженковым и Харцызском после легализации лугандона, то я буду Киевом считаться тоже терористом? А чем будет отличаться захарченко до амнистии и захарченко после амнистии? Почему руснякам нравится воевать против хорошо вооруженной Украины, но они бояться ехать в Сирию воевать против плохо вооруженных сирийских повстанцев? В чем секрет? Что делаем не так?

Макіївка - це Україна!
  •  

admin

может войнушка между командирами ДыНэРы?
  •  

pavlo_r

Цитата: FromMakij від Лютий 06, 2016, 22:09:31
Самое время оканчивать сговор, выводить арту и уничтожать все то, что пришло, пока оно не начало стрелять и маневрировать
FromMakij, тобто пропонуєте зробити раші послугу і першими вийти з процесу врегулювання? ІМХО, не найкраща ідея. Мінськ на сьогодні дав нам найголовніше, а саме час і зберіг армію від втрат, а не дотримання перемир'я російською стороною забезпечує нові санкції проти РФ. Тільки не треба розповідати, що вони не дають ефекту, особливо на фоні останніх прохань Москви позичити гроші.

Цитата: FromMakij від Лютий 06, 2016, 22:09:31
Зачем менять Конституцию, как хочет путин, если можно избежать позора и перспективы негативных последствий?
Получается, если я, допустим, взорву рельсы между Ханженковым и Харцызском после легализации лугандона, то я буду Киевом считаться тоже терористом? А чем будет отличаться захарченко до амнистии и захарченко после амнистии? Почему руснякам нравится воевать против хорошо вооруженной Украины, но они бояться ехать в Сирию воевать против плохо вооруженных сирийских повстанцев? В чем секрет? Что делаем не так?
Я вважаю, що спершу не потібно маніпулювати і піддаватися на маніпуляції. Зміни в Конституцію стосуються децентралізації загалом по Україні, а не конкретно Донбасу. "Особливий статус"  — це взагалі вигадка наших недоЗМІ. Мова йде тільки про особливості самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей. Жодна із запланованих змін не дасть можливості Лугандону впливати на зовнішню чи внутрішню політику України, а так звана амністія стосується лише осіб, які не скоювали важких злочинів. Крім того всі зміни набудуть чинності тільки після виведення іноземних збройних формувань, роззброєння НВФ, передачі контролю над кордоном українській стороні і виборів по українському законодавству. Нагадаю, що формуватися органи влади, згідно цього законодавства, можуть лише з громадян України, тому страшилку про Моторолу в Верховній раді треба скрутити в трубочку і засунути в одне місце членам конкретної політичної партії (ім'я її надто відоме і не потребує зайвого озвучення). Статус Захарченка — це окрема розмова, але по логіці, він як керівник цього цирку (хай і формальний) несе повну відповідальність за все, що його підопічні начудили, а отже є підсудною особою. Але це все фігня. Дивує, що досі є ті, хто за рік не зрозумів, що Мінськ - це є не більше ніж гальмо для росії і ніхто реально його дотримуватися не буде.
  •  

FromMakij

А нах им для войнушки 25 танков? Тут иерархия жесткая. Последняя внутренняя войнушка была еще в ноябре 2014.

На Горловку вчера пошло минумум 2 колонны. Одна пошла с тыла (Торез, Снежное) по пути Шахтерск-Харцызск-Макеевка-Горловка через отданную Пантелеймоновку. Вторая Шахтерск-Енакиево. В Донецк тоже вроде одна пошла. Колонны идут ночью.

Вам по ТВ врут (напр 5 канал/1+1), что терористы работает только с РПГ и Зушками. Реально же, почти без остановки уже недели 3 роботает арта/минометы. При чем по схеме. Когда с Донецка идут атаки, в Макеевке тихо, потом наоборот. Сейчас у нас тихо. Вероятно - из Донецка или Горловки атака. У терористов веселое насторение, одни ждут приказа "на Авдеевку", другие ждут амнистии.

К нам ездят чинуши с не окупированных територий. Они за деньги вклеивают фотку в паспорта/оформляют пособия на детей/инвалидности. В очередях к ним стоят и народные милицонеры с батальона восток. Вроде так оформили инвалидность раненому сепару. Принцып: чем больше прибыль - тем больше даешь чинушу. У меня знакомые воспользовались их услугами) Они тоже ждали освобождения, пока сепары пользовались украинскими благами. Со временем им надоело на то смотреть.

Еще сюда ездят те, кто прячится от мобилизации. Одного такого я сам видел (он говорил с другом, Донецким, хвастался тому, а тот ржал). Еще про нескольких слышал.
Макіївка - це Україна!
  •