Белгородская область

Автор АДВ, Травень 27, 2014, 00:28:56

Попередня тема - Наступна тема

Qolo

Орки жалуются гауляйтеру белгорода, что вместо радио "Харьков zю" на 105,2 вещает "страшное антирасейскае" Люкс FM - https://t.me/bloodysx/24257  :-)
  •  

agkvas

А если бы не "тотальное жлобство" , то таких жалоб на территории Белгородской Народной Республики было бы куда больше... :wink:

Ну, ничего, скоро УДЦР как разрешит "Культуре" повысить мощность до 1 кВт и эфир для жителей БНР станет немного разнообразнее, а там, глядишь, и "Армія" с "Байрактаром" и "УР" подтянутся...))
  •  

0-0-0-0

  •  

DRV9911

Цитата: kram2000 від Листопад 26, 2022, 10:04:31
Абичниє рассєянє вже скаржаться на прийом в Бєлгородє радіо "Люкс ФМ" з Харкова на 105,2 МГц замість "Харьков Z"  :lol: :lol:
Это обычная кучка дебилов, привыкшая жить в параше с закрытыми дверьми. Пусть жалуются, толку от их жалов 0%.
  •  

Kastet

Цитата: kram2000 від Листопад 26, 2022, 10:04:31
Абичниє рассєянє вже скаржаться на прийом в Бєлгородє радіо "Люкс ФМ" з Харкова на 105,2 МГц замість "Харьков Z"  :lol: :lol:
В нинішньому вигляді станція працює з 27.01.2010.
Тобто 12 років мовлення цієї станції вони не помічали? (я вже мовчу про те, що на цій частоті мовлення с 1997 року)
  •  

TV-Ukr

Якщо вірити веб-архіву, то в 2010 Люкс мовив з потужністю 350 Вт, а за ліцензією - так і взагалі 100 Вт. Та й тоді росія не воювала з Україною.
Цитата: agkvas від Листопад 26, 2022, 17:22:00
А если бы не "тотальное жлобство" , то таких жалоб на территории Белгородской Народной Республики было бы куда больше... :wink:
Раніше із Салтівської вежі КРРТ, крім Люкса, мовило й УМХ. Тому воно теж добивало до БНР. Згодом холдинг звідти пішов, але не стільки через фінанси, скільки через початок кінця УМХ.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  

vital-fm

Цитата: Kastet від Листопад 26, 2022, 20:35:35
В нинішньому вигляді станція працює з 27.01.2010.
Тобто 12 років мовлення цієї станції вони не помічали? (я вже мовчу про те, що на цій частоті мовлення с 1997 року)
Там тоді агурцова правильним язиком бовтала.
  •  

agkvas

Насчёт "тотального жлобства" - это, всё таки, больше стёб с моей стороны. Всегда, сколько читаю этот форум, меня "улыбало" когда admin в очередной раз "хаял" высоту подвеса антенн и мощность передатчиков в Харькове. Но когда после очередного "блэкаута" я включил радио и с удивлением обнаружил то огромное количество "вражеских голосов" которые, в принципе, никогда не слышал ранее, то у меня, мягко говоря, "дико пригорело". Усугубляло ситуацию и то, что почти сутки не было возможности слушать и смотреть украинское радио и ТВ, а мобильная связь еле работала. И теперь я очень хочу чтобы в ближайшее время УГЦР рассмотрело вопрос о новых частотных присвоениях на территории Белгородской, Курской и может ещё какой Народной Республики чтобы жители этих регионов приобщились к украинскому медиапространству по полной и могли слушать и смотреть украинское радио и ТВ уже непосредственно со своих передающих станций, а не с харьковских РТПЦ. А для тех у кого будут возникать "языковые барьеры", пригласим бригаду высокопрофессиональных  сурдопереводчиков, пускай объясняют им все тонкости на пальцах... :wink:
  •  

admin

УДЦР частоти может и даст, мощность не особо, а подвес сделают как всегда на очередной гостинице Мир в лучшем случае. Вот и будут очередные мир дружба колбаса.
  •  
    Подякували за цей пост: DRV9911

TV-Ukr

#204
Побєду планують запустити по всій бєлгородській області.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  

vital-fm

Так хочуть зменьшити кількість зарубіжки в ефірі, то вже хай замість європи+.
  •  

TV-Ukr

Хай вже тоді пускають дорожноє замість Радіо 7, як марусю замість ТНТ та Рекорду. У Радіо 7 мережа по області велика, на відміну від Є+, яка має всього 4 частоти.

До речі, на частотах, де хочуть запустити побєду, планувалося Бєлоє радіо, на якому мали б крутити російську музику.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •  

Андрій

Так не давало им покоя Люкс ФМ, которое и так еле принималось в Белгороде, что решили запустить на этой частоте Z-FM Фронтовое радио. Оно же Победа, оно же Белое, думаю там проводился кастинг, как подебильнее назвать)) Зашёл на сайт Победы, где сразу на всю катушку включается это т.н. радио, и сразу попал на инфу о лицензии, где говорилось, что СМИ "Белое", а в эфире обивки Зю ФМ. Но на сайте  так и осталось старое оформление от Победы, и в списке городов указан Харьков на 91,0, и судя по radiomap, то вещает с Шебекино
  •  

BanderaTV

У "тимчасово окупованому" БНР запускають "радіо расєї", для пропаганди на територію Харківщини. Далі пряма цитата з першоджерела.
Spoiler
21 декабря в 6:00 филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» с РТС «Селиваново» на частоте 107,5 МГц.

Мощность передатчика — 2 кВт. Высота подвеса передающей антенны — 215 метров. Радиостанция стала доступна для 110 тысяч жителей Валуйского района и окрестностей.

Запуск трансляции в Валуйском районе завершил модернизацию сети вещания «Радио России» в Белгородской области. Ранее введены в эксплуатацию новые радиопередатчики в Белгородском, Корочанском, Старооскольском и Шебекинском районах.
[close]
  •  

TV-Ukr

Так пропаганда була й раніше, але на нижньому УКХ.
Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!
  •