Події на Росії

Автор R31, Серпень 02, 2014, 18:24:22

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

#30
Цитата: дрон від Серпень 09, 2014, 16:37:18
Георгий Сатаров: «Когда всевышний хочет покарать страну, он посылает ей Путина»
http://nr2.com.ua/blogs/Novyj_region_Baltija/Georgiy-Satarov-Kogda-vsevyshniy-hochet-pokarat-stranu-on-posylaet-ey-Putina-77579.html
«Путин ввел четвертый пакет санкций против России».



При всем том зле и вредительстве, которое Россия сделала и делает Украине, все равно жалко стает россиян (ну не все же там идиоты, есть масса нормальных людей, как им жить) после таких акций   российского правительства. Еще представляю, с  каким торжеством и пафосом было показано и рассказано по центральном ТВ о вводе данных санкций. 
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

Владимир Соловьев в эфире Вести FM (Россия) о санкциях. Очень интересно послушать.
http://youtu.be/IdQQJofiYtA
  •  

ass1995

По телику в новостях сегодня слышал. Неожиданно и даже классно он отжог: "Будем жрать гавно".  :lol:
  •  

pavlo_r

#33
Он там в течении всей программы отжигает. Действительно неожиданно. Особенно на радио Вести. Он выразился о ТС назвав экономики Белорусии и Казахстана «пылесосами под боком России» 
  •  

ass1995

Он уже второй раз удивляет. Как-то раньше он высказал непривычное для "Секелёвщины" мнение о происходящем на Донбассе. Говорил, мол, если то, что делали на Майдане радикалы, - это плохо, так почему то, что делают ополченцы на Донбассе, - это хорошо.

А так, нагло врёт в своих собственных передачах, которые он сам ведёт. А может Владимир Соловьёв какой-нибудь сознательный брехун?
  •  


pavlo_r


Шипилов Андрей
Стежити · 8 серпня


Вчера в московских Ашан-Сити появились давно забытые таблички из советской эпохи "Не более 5 кг в одни руки". Я сначала не поверил, но корреспондент поехал и отфоткал.
И пусть вас не смущает стыдливая оговорка насчет "акции".
Во-первых таких "акций" мы не видели последних 25 лет, а во-вторых, эта табличка висела практически над каждым овощным и фруктовым прилавком.

Москва, Севастопольский проспект, ТЦ Капитолий, Ашан-сити.
  •  

admin

  •  

R31

#38
«Ростелеком» и «Tele2 Россия» создали нового федерального сотового оператора

«Ростелеком» и «Tele2 Россия» объявили о закрытии второго этапа сделки по интеграции мобильных активов. Таким образом, в России появился новый федеральный сотовый оператор на базе Tele2. Эксперты предрекают новому участнику рынка устойчивый рост клиентской базы в регионах РФ за счет низкого ценового диапазона на услуги и сервисы компании.

Новый федеральный сотовый оператор воспользуется клиентской базой Tele2, который уже оказывает услуги связи более чем 38 млн абонентов в 64 регионах РФ и ранее получил лицензии 2G/3G во всех федеральных округах и 4G-лицензию на всю территорию России. По данным AC&M Consulting, доля нового оператора на сотовом рынке РФ на сегодня составляет 16%.

http://www.gazeta.ru/business/2014/08/06/6163221.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140806111914.shtml
  •  

fmdxua

#39
" Я хочу в отпуск в Барселону!" - в России сорваны рейсы авиакомпаний из-за санкций, пассажиры в истерике. ВИДЕО

Пассажиры отмененного рейса "Оренбургских авиалиний" из Москвы в Барселону, нервно отреагировали на известие. В аэропорту "Шереметьево" собрались сотни людей, требовавших объяснения причин отмены рейса.

Временно исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов призвал россиян выбирать отдых в России. Об этом чиновник заявил на пресс-конференции, посвященной ситуации с банкротством российских турфирм, передает Интерфакс.

"Я бы посоветовал отдыхать в России - это менее рискованное событие", - сказал Сафонов.

Чиновник отметил, что сейчас главной задачей объединения "Ростуризма" и "Турпомощи" является вывоз из-за границы всех российских туристов, пострадавших от приостановки деятельности туроператора "Лабиринт".

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408021215-bzem.htm

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140804193116.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

fmdxua

#40
Российский рынок ожидает обвальное падение - российский эксперт



Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди – обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица", – предупреждает в своем блоге инвестиционный консультант, бывший эксперт Министерства экономики России Матвей Малый. Он рекомендует россиянам как можно скорее спасать свои сбережения.

Скоро России придется выбирать, в Европе она или в Азии. Кончается ли Европа на Сахалине или Азия граничит с Украиной? Скоро узнаем.

http://uainfo.org/blognews/368259-rossiyskiy-rynok-ozhidaet-obvalnoe-padenie-ekspert.html
Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

ass1995

Сижу, никого не трогаю... Вдруг, приходит сообщение. Пишут из Новороссийска... Высвечиваются первые строки: "Здравствуйте. Вы с Украины?"

Ну, всё, думаю, сейчас начнется... Поток ненависти, агрессии, злорадства, ссылки на фейковые видео или компрометирующие материалы... В общем, гниль.

Простое и безэмоциональное "да" (ответ на вопрос собеседника), думаю я, подорвет психику россиянина... Но не тут-то было...

Мальчик, 96-го года. Армянин - по корням, русский - по рождению, задал множество вопросов: и о Боинге, и об участии США, и о Крыме. Больше всего его взволновала именно последняя тема. Никак не мог вразуметь, как же мы его все-таки, отдали.

"Неужели эта тема еще муссируется в обществе?", - спрашиваю я.
"Ну, да...", - отвечает собеседник. "Многие горды, что Крым вернулся".
"Может вернете себе и Аляску?"
"Нет, зачем?"
"Ну, а зачем вам Крым? Сейчас там ничего нет".
"А разве Путин не обеспечивает Крым?"

После этого вопроса пришлось стать "мамочкой". Долго рассказывала о Майдане, наступлении на Восток, о Боинге, о Путине, о разорвавшихся связях с соседним народом, о жертвах... Молодой человек никак не мог понять, что война, несмотря на отсутствие официального заявления, идет...
Диалог на него произвел впечатление: от холодного на "вы" перешли на общение двух знакомых.

Как оказалось, он знает о конфликте, но не поддерживает ни тех, ни других... И сегодня слышать это, пожалуй, сладкий мед для украинцев по сравнению с тем, что льется на нас из канализационных труб российской пропаганды сплошь и рядом.

Я верю, что парень задумается о моих словах, проанализирует ситуацию, верю, что выключит российский канал и зайдет в интернет - найдет пару сайтов, заканчивающихся на "ua"...

Вполне возможно, что мы так и останемся по разные стороны баррикад, но он уже будет с другими мыслями и другим настроем.
96 год... Возможно, для России ребята именно 96-го года станут самыми опасными...
Такие дела...
  •  

Yuriy

  •  

pavlo_r

#43

И почему все думают. что его Твиттер взломали? Я вот надеюсь... :lol:
  •  

igor2014

Цитата: pavlo_r від Серпень 14, 2014, 09:47:13
И почему все думают. что его Твиттер взломали? Я вот надеюсь... :lol:
И как минимум одна причина надеяться есть:
http://appleinsider.ru/iphone/rossijskie-chinovniki-otkazyvayutsya-ot-iphone.html
  •