Країна FM (екс Радіо ЄС, Gala)

Автор Ігор, Вересень 03, 2014, 10:35:17

Попередня тема - Наступна тема

Sanio

Наразі зі змінами на "Галі" заштопорилося, бо Нацрада зняла з розгляду питання про зміну позивного "ТРК Онікс" - не хочуть міняти "Перець ФМ" на "Вести". Поки цього не станеться, то "Гала" не стане "Перцем")
  •  

Radiostyle

Цитата: Sanio від Жовтень 21, 2014, 01:57:19
Наразі зі змінами на "Галі" заштопорилося, бо Нацрада зняла з розгляду питання про зміну позивного "ТРК Онікс" - не хочуть міняти "Перець ФМ" на "Вести". Поки цього не станеться, то "Гала" не стане "Перцем")
А Галу хочуть переоформити в Перець?
Не бачу сенсу паритися із-за 4-х міст,у Перця буде Львів,Вінниця,Ужгород та Одеса,а що робити з іншими,запускати Best fm?
  •  

zako336

Цитата: Sanio від Жовтень 21, 2014, 01:57:19
Наразі зі змінами на "Галі" заштопорилося, бо Нацрада зняла з розгляду питання про зміну позивного "ТРК Онікс" - не хочуть міняти "Перець ФМ" на "Вести". Поки цього не станеться, то "Гала" не стане "Перцем")
Звідки така інформація ?Джерело в студію !!!!!!!!
  •  

admin

ну що до Вестей, то дійсно планувалось розглядати питання, але так і не розглянули
  •  

Ігор

Цитата: Radiostyle від Жовтень 21, 2014, 07:05:38
А Галу хочуть переоформити в Перець?
Не бачу сенсу паритися із-за 4-х міст,у Перця буде Львів,Вінниця,Ужгород та Одеса,а що робити з іншими,запускати Best fm?
У Києві на 105,5 також, на 100 тоді має бути Перець, а на трк Столиця можна запускати щось інше, так як це окрема ліцензія.
  •  

GMB

Цитата: admin від Жовтень 21, 2014, 07:58:19
ну що до Вестей, то дійсно планувалось розглядати питання, але так і не розглянули
пока от холдинга Вестей не отступит СБУ - то и телодвижений, скорее всего, не будет
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

Sanio

Карпій вже успішно продав компанію із неприємним шлейфом судів і розборок із Нацрадою, яка раніше мала назву АТ "Онікс", а тепер ТОВ "ТРК Онікс". Це вже факт! А от щодо "Гали", то має намір придбати цю компанію для мережі "Перець ФМ". Така собі рокіровка частотами, щоб позбутися сумнозвісного "Онікса".
  •  

superskidki

#22
Цитата: Sanio від Жовтень 21, 2014, 22:48:29
Карпій вже успішно продав компанію із неприємним шлейфом судів і розборок із Нацрадою, яка раніше мала назву АТ "Онікс", а тепер ТОВ "ТРК Онікс". Це вже факт! А от щодо "Гали", то має намір придбати цю компанію для мережі "Перець ФМ". Така собі рокіровка частотами, щоб позбутися сумнозвісного "Онікса".
Откуда такая уверенность что Гала должна стать Перец ФМ? Да и вообще что станция продалась или продается, писал я ведущим на Гала, по поводу продажи и получил такой ответ: "И как писал классик: боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет:)". Так что пока сомневаюсь на счет продажи, мало ли что пишут в инете. Единственное что я заметил, в эфире обновился плейлист, стало много песен, которые я раньше не слышал в эфире.
  •  

superskidki

Еще больше прихожу к тому, что это была всего лишь утка и чей то пиар ход, походу и не собиралась Гала продаваться! В эфир вернулись старые ведущие Маша и Паша Шилько, Гала готовит ТОП - 100 года на 31 декабря, так же Гала принимает активное участие в программе: "Людина Року" которое будет аж в марте, так же на Гале стало в Киевском эфире рекламы до отвалу много, что не каждая станция сможет потягаться, в эфир постоянно стали приглашаться звезды эстрады, так же сказаные слова  Богдана Болховецкого еще в первых числах октября, что он якобы раскроет все детали продажи через 2 недели, уже прошло 2 месяца, никаких деталей, ни самого Богдана Болховецкого, ни собственника нового, никаких подач в Нац. раду о смене руководства и смены формата и позывных, не слышно никакого шевеления.
  •  

Radiostyle

Може просто все банально перегралось та передумал продавати,чи не зійшлись інтересами у якихось питаннях,так,як і Вести)
  •  

superskidki

Цитата: Radiostyle від Грудень 04, 2014, 10:20:14
Може просто все банально перегралось та передумал продавати,чи не зійшлись інтересами у якихось питаннях,так,як і Вести)
Может быть, может просто банально передумали продавать! Я переписывался с админом Галы (в фейсбуке), так вот мне написали про изменения: "очень скоро (после НГ-праздников) на Гала произойдут большие изменения. Уверены, Вы оцените."
  •  

igornrg

мне кажется, с 1 января грядут перемены. на гала анонсируется программа "новогодний рок-н-ролл". возможно, дальше форматом станции будет рок.
  •  

superskidki

#27
Цитата: igornrg від Грудень 31, 2014, 16:05:17
мне кажется, с 1 января грядут перемены. на гала анонсируется программа "новогодний рок-н-ролл". возможно, дальше форматом станции будет рок.
Про перемены я тоже уже писал, но это будет после всех праздников! Сегодня Гала ТОП 100 вел новый ведующий, при том очень даже профессионально он вел, такое впечатление что уже он работал ведущим на какой то другой станции. По поводу рока подождем увидим, я на самом деле в этом сомневаюсь,т.к. там был указан спонсор проекта "Джек Дениелс", это вероятнее всего РОК на Гала только в новогоднюю ночь, потом все вернется на круги своя. Если спонсор заказует музыку и платит на это деньги, то почему бы не организовать новогодний ночной РОК, раскручивая свой бренд этим самым.
  •  

vital-fm

А коли був рок? О першій увімкнув, був топ 100.
  •  

igornrg

Цитата: superskidki від Грудень 31, 2014, 20:59:46
Про перемены я тоже уже писал, но это будет после всех праздников! Сегодня Гала ТОП 100 вел новый ведующий, при том очень даже профессионально он вел, такое впечатление что уже он работал ведущим на какой то другой станции. По поводу рока подождем увидим, я на самом деле в этом сомневаюсь,т.к. там был указан спонсор проекта "Джек Дениелс", это вероятнее всего РОК на Гала только в новогоднюю ночь, потом все вернется на круги своя. Если спонсор заказует музыку и платит на это деньги, то почему бы не организовать новогодний ночной РОК, раскручивая свой бренд этим самым.

Да, согласен. Прослушал почти всю Гала сотню, как провёл-мне понравилось. А я уж было подумал, что кто-то из звёзд решил провести.


  •