17 канал, що це таке

Автор hash67, Вересень 03, 2014, 10:56:37

Попередня тема - Наступна тема

hash67

Що таке 17 канал?
Вчора на ютюбі дивився онлайн трансляцію прес конференції представників добровольчих батальйонів - хлопці не скривали нічого. все в онлайні йшло в прямий ефір https://www.youtube.com/watch?v=rwsNEKI1txQ
або https://www.youtube.com/channel/UCUBfSm6__Wenp1IQ6p5horA
Сьогодні знайшов сайт каналу http://17tv.com.ua
Зайшов на ссилку "О канале" викінуло інфу іноземною мовою. Гугле визначив її автоматично як латинь, але переклав повний брєд. Хто небудь про його щось чув?
Просто бачив (не помню на якому) на одному їз загальнонаціональних каналів рекламу "17 канал - скоро на всіх екранах країни"
Що за пташка така цікава і звідки прилетіла?

"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

admin

це просто набір слів які вставляються на сторінку коли вона робиться.
  •  

hash67

Цитата: admin від Вересень 03, 2014, 11:17:42
це просто набір слів які вставляються на сторінку коли вона робиться.

я бачу що сайт "в разработке", але цікавить інше хто за цим стоїть, що так швидко це все роздувають
"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

vlad_lutsenko

:censored: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8tTCVJdkFPg

Звільнений з каналу «1+1» Жан Новосельцев повідомляє, що буде працювати з новим 17-м каналом
http://www.telekritika.ua/profesija/2014-07-23/96153
  •  

hash67

"Фашисти майбутнього називатимуть себе антифашистами" Х'юї Пірс Лонг, сенатор від штату Луїзіана, 1935 р.
  •  

admin

О Канале

(Заголовок 1) Психология
(Заголовок 2) Как достичь успеха в любом деле?

(Заголовок 3) Как часто мы беремся за какое-нибудь дело и не доводим его до конца. Хотя мечтаем о результатах и свершениях... А бывает, начинаем нелюбимую деятельность в поиске успеха и побед. И опять ничего не получается. Почему так? Что важно помнить, знать и делать для достижения успеха?

(Заголовок 4) Сразу оговорюсь: здесь нет ни капельки надежды для тех, кого интересует только успех. Как достичь успеха, ничего не делая, я не знаю. И никто этого не знает. Потому что волшебным образом все получается только в сказках. А в жизни все по-другому.

(Заголовок 5) Во-первых, определитесь с той деятельностью, которая вам нравится. Не вашим родителям, не знакомым и никому другому. А именно вам. И приоритетом в выборе должно быть желание: «Я хочу», а не степень прибыльности, перспективы, престижность и т.п. Все остальное – на втором, третьем и четвертом планах.

(Заголовок 6) Во-вторых, для достижения любых результатов необходимо нарастить уверенность в себе. Без внутренней веры и выбор толком сделать не получится. Поверьте в себя, станьте сильным человеком. Пройдите свой путь по преодолению потребности в одобрении, поддержке и т.д. И тогда вам откроются новые горизонты себя. Но это будет только началом долгого пути.

(Адрес) Многие книжки рекомендуют поверить в успех. Я рекомендую быть с этим осторожнее. Вера нужна, но слепое стремление к успеху может все испортить. Если вы озадачены только целью, мечтами о результате, грезами о своей великости, вы рискуете ничего не добиться и бросить дело незавершенным. Все и сразу не приходит.
(Отформатированный) Поэтому следующий пункт я уточнила: верьте в свое дело,
даже если оно всем кажется не успешным.
Четвертое, и самое главное: углубитесь в процесс полностью.
Бесконечно совершенствуйтесь в деталях. Ставьте перед собой маленькие цели
и достигайте их. Не стремитесь к горным вершинам. Но стремитесь сделать так,
чтобы каждая отточенная мелочь доставляла вам удовольствие.
Ступенька за ступенькой, неторопливо, но настойчиво преодолевайте каждый этап.
Не ждите поддержки и одобрения. Делайте вопреки, а иногда «против ветра»
(против общественного мнения). Чувствуйте свой путь.
Расширяйте свой кругозор. Читайте книги, закладывайте в себя новые знания. Учитесь там, где никто не учит, ищите там, где ничего не видно. Перенимайте опыт других людей. Наслаждайтесь процессом. Нудным, каждодневным неинтересным процессом.

И ничего не ждите взамен.
Ни от кого.
Само по себе дело должно приносить вам удовольствие, без результатов.
Получайте радость от внешней пустоты и внутренней наполненности.
И через долгое время, когда вы будете безусловно радоваться своим новым достижениям, когда вы будете чувствовать значимость своих знаний, и этого вам будет уже достаточно. Когда вы не будете нуждаться в общественном признании, тогда потихоньку оно будет к вам приходить. Маленькими несмелыми шажочками...
И человек, который стал асом в своей деятельности, вовсе не считает себя великим. Он знает, что просто делал свое дело. Долго, настойчиво делал. Он знает, что разгадка успеха вовсе не в великости, а в труде.
И каждый, каждый из нас может стать успешным, но не это главное. Главное, чтобы ты нашел свое, делал свое, получал от этого удовольствие и был этим сыт, ничего не ждал и ни на что не рассчитывал. Иногда забывал поесть, забывал поспать, забывал о себе, обо всем. Настолько был поглощен своими стремлениями.
А все, что приложилось потом, это всего лишь маленький незначительный «бонус», который появился сам собой, вдруг, неожиданно.
А ты, уже успешный, достигший высот, ощущаешь себя всего лишь у подножия большой великой горы. И только теперь почувствовал всю глубину слов, сказанных однажды: «Я знаю, что ничего не знаю... А некоторые и этого не знают» (Сократ).
Желаю вам счастья и успехов в вашей деятельности!

Добавить комментарий


  •