Newsone (2007-2021)

Автор Radiostyle, Листопад 10, 2014, 20:35:53

Попередня тема - Наступна тема

Xottabi4

В новостях НьюсВана пошла джинса про штаб Ахметова, копия как на ТРК Украине, даже те же герои сюжетов. Что бы это значило? "Украина" дико топит за Порошенко, а "Ньюс Ван" чётко оппозиционен к власти, но штаб Ахметова рекламируют на канале Мураева.
  •  

GMB

это же Ахметка - Ляшко в турах по его заводам, и часть Оппоблока тоже его. Так что не удивительно
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kram2000

#62
Останній публічний виступ на ТБ самі знаєте кого в рамках "ток-ШОУ" "НЕукраїнський формат" (відбувся 21.03.2018) допоміг каналу NEWS ONE розміститися на 6 місце по всій Україні, переганяючи навіть Новий канал.  :sick:



А по Києву (50+) NEWS ONE посів 3-тє місце, обігнавши таких монстрів, вітчизняного телебачення, як СТБ, ICTV та Інтер.  :sick:


Джерело:
https://www.facebook.com/ulbashtoze/posts/2009540525963868
  •  

kotenko.

#63
Таке може бути, якшо дійсно брали для рейтингу аудиторію 18+  у містах з 50 тисяч+ мешканців. Хоча, чого дивуватися, якшо Мураєв під час арешту сказав, що підтримуватиме її політично й медійно.

Оффтоп: я не вірю, що прокуратура візьметься за Медведчука, навіть якщо візьметься, то останнього можуть отруїти полонієм або Новичком.
#наташанемішай
  •  

Влад

А коли прокуратура візьметься за Мураєва?
  •  

Djundich

А какие за Мураевым грехи   :-?
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  

Влад

Антидержавна діяльність, сепаратизм.
  •  

kram2000

Цитата: Djundich від Березень 27, 2018, 10:21:53
А какие за Мураевым грехи   :-?

Якщо хочете знати, то ось Вам біографія Мураєва, заснована на реальних фактах.

https://www.youtube.com/watch?v=AE1aLsi4xtg&t=192s
  •  

Влад

#68
Розпалювання міжнаціональної ворожнечі на лице...
  •  

krasaffcheg

NewsOne выключили из мультиплекса на 43 ТВК в Киеве. "Экспресс-информ" в одностороннем порядке расторг договор с телеканалом на трансляцию. Письмо с уведомлением Ньюзвану пришло ещё месяц назад (по закону), но канал стал трубить об отключении только сегодня.
  •  
    Подякували за цей пост: admin, fediv

kram2000

Цитата: krasaffcheg від Квітень 20, 2018, 21:23:01
NewsOne выключили из мультиплекса на 43 ТВК в Киеве. "Экспресс-информ" в одностороннем порядке расторг договор с телеканалом на трансляцию. Письмо с уведомлением Ньюзвану пришло ещё месяц назад (по закону), но канал стал трубить об отключении только сегодня.
Недовго NewsOne спочивав на лаврах  :-)  :-)
https://newsone.ua/news/itohi-nedeli-newsone-snova-stal-pervym-sredi-informatsionnykh-telekanalov-strany.html



  •  
    Подякували за цей пост: Влад

kram2000

#71
NEWSONE породжує фейки, які виготовлюють Россия 24 та RT всякі
http://detector.media/blogs/article/137205/2018-05-04-ob-ukrainskom-formate-gruzinskikh-snaiperakh-i-poleznykh-idiotakh/

ЦитатаОб «Украинском формате», «грузинских снайперах» и «полезных идиотах»

Люблю цифры, особенно даты. Если выстроить даты в хронологическом порядке, получается интересная вещь. Например:

1) 15 ноября 2017 г. – в информационное поле вбрасывается тема «грузинских снайперов» на Майдане. Вбрасывается через итальянские СМИ – интернет-портал Gli Occhi Della Guerra, (входящий в медиа-холдинг лучшего друга Путина Берлускони) и телеканал «Canale 5» (тоже принадлежит Берлускони).

Автор «фильма-расследования» Gian Micalessin берет интервью у трех людей, которые представляются как Коба Нергадзе, Залоги Кваратескелия и Александр Ревазишвили. Они рассказывают, что прилетели в Киев на Майдан в составе команды «снайперов» по личному указанию Саакашвили.

2) 12 декабря 2017 г. – в Святошинском суде Киева, где рассматривается эпизод расстрела на Институтской, адвокаты «черной роты» «Беркута» заявляют, что были потрясены итальянским фильмом, начали активный поиск «грузинских снайперов» и – о, чудо! – нашли. Оказывается, они все это время скрывались в Армении, боялись за свою жизнь, но готовы и очень-очень хотят дать показания суду.

3) 27 февраля 2018 г. – на израильском канале ILand TV выходит первая часть «фильма-расследования» Анны Стефан, которая называет себя «израильским журналистом».

На видео опять три «грузинских снайпера», только теперь их зовут Александр Ревазишвили, Цезари Баджалидзе и Георгий Бежиташвили. Ой, еще вскользь упоминается американский снайпер «худой, невысокий Кристофер Брайан».

Чтобы оценить расследовательский дар «журналистки» Стефан, не обязательно тратить полчаса на ее видео. Достаточно первых минут, когда на фоне мрачных улиц Киева звучит закадровый голос автора: «Украина, 2018 год. В стране настоящий экономический кризис ... Политические фракции создают спецотряды, так называемые карательные батальоны ... Народ либо запуган, либо кормится лозунгами о национальном величии. Эта страна ведет гражданскую войну».

4) 25 апреля 2018 г. – опять канал ILand TV. Опять «журналистка» Анна Стефан, теперь уже с полной версией своего «расследования».

На видео не только о расстрелах на Майдане, но и о трагедии 2 мая в Одессе. Стефан выпала настоящая журналистская удача: один из «грузинских снайперов» внезапно признался, не только стрелял на Институтской, но поджигал одесский Дом профсоюзов. Лично поджигал. По указанию Саакашвили и «киевской хунты», разумеется. Чтобы понять, под каким углом подается «расследование», достаточно одной фразы «журналистки» Стефан: «...после того, как полуостров Крым отошел к России...».

5) 2 мая 2018 г. – на украинском телеканале NewsOne выходит ток-шоу «Украинский формат». Ведущие в прямом эфире берут интервью у Стефан. Ну как интервью, просто поддакивают всему, что вещает «израильский журналист», раскопавшая «правду». У ведущих NewsOne и мысли не возникает уточнить у мадам Стефан, например, следующее:

– о какой «гражданской войне на Украине» шла речь в ее «расследовании»?
– Крым точно отошел или все-таки аннексирован?
– как получилось, что в течение часа ни разу не упоминается роль России ни в событиях на Майдане, ни в Одессе, ни в войне на востоке? Ах да, забыла, у нас же «гражданская война».
  •  

GMB

сегодня взяли интервью у Шария. Я понимаю, что журналистика, свобода и все такое. Но такое дно еще надо уметь пробить
записи з ТБ: http://www.youtube.com/user/Serery
                         http://www.dailymotion.com/serery
записи з радіо: http://soundcloud.com/gmb_krm
  •  

kram2000

Шанований мною Айдер Муждабаєв закликав до повного бойкоту телеканалу NEWSONE у зв'язку зі заявами мураєва про те, що Олег Сенцов був начебто "терористом" в Криму
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1946620445371821&set=a.239554689411747.67192.100000716541019&type=3

ЦитатаАйдер Муждабаєв
5 год ·
БОЙКОТ NEWSONE

Российский агент и владелец NewsOne Мураев называет Олега Сенцова террористом, который готовил поджоги и подрывы зданий, так что "героем его может считать только националистическая часть украинцев".

У меня вопрос ребром к украинским политикам, политологам, журналистам, ко всем другим. Вопрос из разряда «да или нет», «быть или не быть».

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ НА NEWSONE?

Как вы можете сидеть у этого преступника в студии? Как вы можете делать рупору Путина в Украине рейтинги? Как вы смеете создавать у зрителей иллюзию, что это вроде как нормальное СМИ, которому можно доверять? Ведь вы сами ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, что это русская пропаганда. Как вам не стыдно помогать Путину захватывать Украину?

Итого. Короче. Я редко вижу эту телеканализацию, разве что в соцсетях. Но те, кого я замечу у них в гостях или в качестве комментаторов или в любом ином качестве, — мои личные враги. Люди, которым я не пожму руку, с которыми не сяду за один стол. И буду говорить всем открыто, что вы помогаете легитимизировать врагов Украины. Помогаете Путину, оккупантам Крыма и Донбасса.

Я давно бойкотирую эту мерзость, они переходили уже множество граней, и мне всё ясно. А теперь должно стать ясно абсолютно всем. Уже никто не отмажется словами про «трибуну для людей». NewsOne — это трибуна для нелюдей. Это самая последняя грань, за которой для приличного человека никакое сотрудничество с NewsOne невозможно без ущерба для репутации.

Только полный #бойкотNewsOne, стопроцентный и абсолютный. Я призываю открыто и внятно присоединиться к нему всех политиков, журналистов, всех граждан нашей страны, которым она действительно дорога.

Шер, если вы согласны и тоже объявляете бойкот — как общественное лицо или как просто зритель.
  •  

krasaffcheg

Просто співпало. Вчора, доки я возився з паяльником, на фоні був ZIK. Там у VoxPopuli була пані Кужель (нардеп від Батьківщини). Вона волала про те, що Батьківщину зараз пускають лише на 2 канали - NewsOne і ZIK. Отож цікаво, як тепер Тимошенко та її соратники будуть ходити на канал Мураєва.
  •