Українські радіостанції в Криму

Автор sohok, Березень 21, 2015, 12:06:22

Попередня тема - Наступна тема

admin

#15
Фигню не надо писать. А пример у меня есть с кого брать.

Отправлено из tapatalk
  •  

Polyvko V.

Цитата: sohok від Березень 21, 2015, 12:06:22
Стець обещает, что на следующей неделе Крым услышит украинское радио
На следующей неделе в Крыму можно будет услышать украинское радио. Об этом в интервью Радио «Свобода» заявил министр информационной политики Украины Юрий Стець.

По его словам, ведомство на своем сайте обнародует частоту, на которой можно будет услышать украинские программы на оккупированной территории.

«Во вторник вы увидите на официальном сайте министерства информационной политики координаты и частоту, на которой будет вещать в Крыму украинская радиостанция. И я думаю, что много усилий придется потратить российскому агрессору для того, чтобы заглушить этот сигнал. Думаю, что у них ничего не получится», – отметил министр.

«У нас разработаны программы по покрытию в Крыму почти всего полуострова, украинским радиостанциями», – добавил Стець.

Украинские телеканалы исчезли из аналогового вещания в Крыму в марте 2014 года после аннексии полуострова Россией.http://glavcom.ua/news/280072.html
Ну і хто бреше Стець чи журналіст?
  •  

vital-fm

Так вже ніби середа, де радіо? Невже заглушили?
Напевно коло передавача на  Крим черговий директор, або й того гірше Олександр Півнюк, приїхав і все зіпсував негідник.
  •  

Vova.UA

AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

mikhail

мені іноді здається що я більше розбираюсь в теле і радіо ніж вони ..... таку єрунду вже мелють.... цей стець і так далі .....
  •  

vital-fm

  •  

kram2000

Поява українських радіостанції в Криму застала всполох російські ЗМІ   :lol:  :lol: 8-)
http://svpressa.ru/society/article/181755/

Цитата— Слухайте нашу слухалку! - ведущий радиостанции «Хрещатик-26» ведет бурный диалог с громадянкой из Львовщины. Тема — замечательно легкое и удобное пересечение кордона по безвизу. Все хорошо, только эта передача с отличным качеством звучания сейчас транслируется в FM-диапазоне столицы российского Крыма.

— Звідси і до ваших вухiв (рус.- отсюда и до ваших ушей), — вторят киевскому коллеге корреспонденты «Украинского радио». Новостной выпуск: сначала рассказали, как британский премьер Тереза Мей клеймит Россию за «поддержку террористов Донбасса». Потом некий спикер «АТО» отчитался о ситуации на фронте, где мужественные украинские вояки победно «подавляют провокации пророссийских наемников». После новостей включили трансляцию заседания Верховной Рады.

Мы на трассе Бахчисарай-Севастополь. Украинский эфир свободно принимает слабенький автомобильный приемник. Сразу пять самостийных станций взяла дешевая мобилка Fly. Утренний музон для «оккупированных крымчан» крутит херсонский Хiт-FM. Рядом по шкале прямо из Киева поют Люкс-FM и The Best Dance Radio — Kiss FM Украина. Государственные радиостанции майданутых соседей без проблем начали приниматься от Белогорска до Феодосии. Естественно, между песенками — люто русофобские новости...
  •  

BanderaTV

  •  

kram2000

В Крыму «нет необходимости» глушить украинское телерадиовещание – Иоффе

Российский глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе считает, что на полуострове «нет необходимости» глушить украинское телерадиовещание. Об этом сообщает российское издание РИА Новости Крым.

«Для Крыма это не играет никакой существенной роли. Совершенно правильно, что никто всерьез не рассматривает практику, которая была в Советском союзе, когда глушили так называемые западные голоса. Время изменилось и никакие голоса для крымчан сегодня не страшны... Я не думаю, что люди, которые на Украине этим проектом занимаются, всерьез полагают, что какая-то пропагандистская информация медийная может каким-то образом повлиять на крымчан», – сказал Иоффе.

https://ru.krymr.com/a/news/28922707.html
  •  

Qolo

Радио "Крым Реалии" перестало вещать в интернете и со спутника?
Подкасты радиопередач не обновлялись на сайте с момента полномасштабного вторжения.
В разделе с онлайн вещанием идет по кругу гудок с позывным "Радио Свобода - Прага". Расписание программ отсутствует.
  •  

BanderaTV

Цитата: Qolo від Серпень 04, 2023, 19:08:28Радио "Крым Реалии" перестало вещать в интернете и со спутника?
На супутнику також заглушка RFE/RL
  •  

AlexM14

Цитата: Qolo від Серпень 04, 2023, 19:08:28Радио "Крым Реалии" перестало вещать в интернете и со спутника?
Уже довольно давно.. В марте его уже точно не было. В ноябре 2022 ещё было.

Еженедельная программа "Крым Реалии" продолжает выходить на УР-1
https://ukr.radio/prog.html?id=703
  •  
    Подякували за цей пост: Qolo

admin

  •