Виберіть стиль:

Автор Тема: Тризуб FM (Донецька обл)  (Прочитано 9022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Відсутній YsZ

• Учасник
  • Подяки
  • -Надані: 7
  • -Отримані: 50
  • Репутація: +58/-1
  • Розташування: Марiуполь
Re: Тризуб FM (Донецька обл)
« Відповісти #60 : Серпень 19, 2017, 19:39:07 »
2 belov
Можливо, якби Ви запитали, чи робилися спроби узаконити віщання, то отримали б відповідь іншим тоном.
Особисто мене більше турбує піратське мовлення, що ведеться з Донецька. Нажаль, намаганням багатьох ліцензованих мовників донести сигнал до Донецька завадило глушіння з "ДНР". Тому від мене велика подяка всім, хто намагається донести Українське мовлення в т.ч. до мого міста.
А якщо з української сторони всі б очікували ліцензій, наказів і доручень, боюся ми б з Вами мешкали в містах, що не підконтрольні Україні. Особисто мене це не влаштувало би.

я , пожалуй, соглашусь.... И ,  хотя с одной стороны,  belov верно говорит о необходимости соблюдения законодательства, НО учитывая реалии и особенности вещания у нас в регионе близком к зоне военных действий , где оккупанты преспокойно захватили все донецкие частоты и оттуда льются потоки пропагандоса и тв\радио контента страны агрессора, здесь каждый украинский теле и радио канал на вес золота и наоборот необходимо всячески поощрять и поддерживать энтузиастов.  Или взять хотя бы мариупольский регион: пока наши согласовывают  какую бы частоту ещё выжать, дают временные разрешения на минимальной мощности,  чтобы не мешать российским станциям,  орки вещают из под Новоазовска где им удобно и плевали они на всех и вся....

Відсутній ahra87

• Трохи більше ніж новачок
  • **
  • Подяки
  • -Надані: 4
  • -Отримані: 18
  • Репутація: +19/-10
  • Розташування: Харьков-Макеевка
« Відповісти #61 : Серпень 20, 2017, 10:23:22 »
Нашли из за чего отношения выяснять))) Да  пусть хоть в 20 кВт пиратят , кто тут их слушать будет? Бойцы АТО? Так они в основном с Днепропетровщины , с русскоговорящего региона , они Новороссию Рокс и Комету тут слушают. Моё мнение , что в таком виде как сейчас , станция обречена , тут 95% населения говорят и думают на русском языке , а на тризуб фм  всё на украинском языке , ещё и с матами песни проскакивают...

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 4361
  • -Отримані: 3925
  • Репутація: +4341/-159
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
  • Software Engineer
    • укртвр
« Відповісти #62 : Серпень 20, 2017, 12:09:26 »
Последнее сообщение удалено. Общайтесь нормально. Позиция ahra87 давно известна. Ну хочется иму верить что те кто может пулю схлопотать в любой момент слушает радио оттуда откуда пули летят. Пусть верит, зачем человека обзывать. Умнее от этого он не станет.
Проблема в том, что человек - существо эффективное. Он прилагает экстра-усилия только тогда, когда понимает, что они окупятся. А когда возврат инвестиций неясен, тогда и усилия будут посредственными.

Русские своих не бросают. А кого бросили, те не свои.

Відсутній Crossovok

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 42
  • -Отримані: 147
  • Репутація: +231/-2
« Відповісти #63 : Серпень 20, 2017, 19:37:49 »
Я вообще не могу понять, почему он до сих не заблокирован? Значит пора мне въе...вать отсюда.

Последняя от меня новость и просьба после этого удалить мой аккаунт.

Сегодня на Тризуб FM установили аппаратуру для цифровой передачи звука на вышку с передатчиком.

Пока, "патриоты".

Відсутній YsZ

• Учасник
  • Подяки
« Відповісти #64 : Серпень 20, 2017, 20:16:11 »
Нашли из за чего отношения выяснять))) Да  пусть хоть в 20 кВт пиратят , кто тут их слушать будет? Бойцы АТО? Так они в основном с Днепропетровщины , с русскоговорящего региона , они Новороссию Рокс и Комету тут слушают. Моё мнение , что в таком виде как сейчас , станция обречена , тут 95% населения говорят и думают на русском языке , а на тризуб фм  всё на украинском языке , ещё и с матами песни проскакивают...

что за бред!?  я из русскоязычного региона, говорю и думаю преимущественно на русском языке, более того, советский и русский рок одно из моих музыкальных  предпочтений - однако я даже в теории не могу представить, Что могло бы меня заставить добровольно слушать некую пиратскую радиостанцию  с бессмысленным названием новороссия рокс, даже если бы и имел такую возможность?! И это все при условии, что я не сижу в окопе под обстрелом тех подонков, что привезли войну к нам в страну...

Відсутній admin

• Адміністратор
  • Профі
  • Подяки
  • -Надані: 4361
  • -Отримані: 3925
  • Репутація: +4341/-159
  • Розташування: Brescia (BS), Italy
  • Software Engineer
    • укртвр
« Відповісти #65 : Серпень 20, 2017, 20:42:50 »
Я вообще не могу понять, почему он до сих не заблокирован? Значит пора мне въе...вать отсюда.

Последняя от меня новость и просьба после этого удалить мой аккаунт.

Сегодня на Тризуб FM установили аппаратуру для цифровой передачи звука на вышку с передатчиком.

Пока, "патриоты".
Да ладно тебе. Остынь. Некоторых надо держать что бы показывать всю "красоту" и дурь того мира..ну и заодно проверять меняется ли что.
« Останнє редагування: Серпень 20, 2017, 20:45:55 від admin »
Проблема в том, что человек - существо эффективное. Он прилагает экстра-усилия только тогда, когда понимает, что они окупятся. А когда возврат инвестиций неясен, тогда и усилия будут посредственными.

Русские своих не бросают. А кого бросили, те не свои.

Відсутній BanderaTV

• Глобальний модератор
  • Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 58
  • -Отримані: 174
  • Репутація: +175/-1
  • Розташування: м. Жовті Води
    • Україна Єдина!
« Відповісти #66 : Серпень 20, 2017, 22:47:55 »
А рука так і тягнеться забанити. І бажано на довгострочній перспективі.
Україна Єдина, тому і сильна!

Відсутній дрон

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 1928
  • -Отримані: 803
  • Репутація: +912/-62
  • Розташування: Харків
« Відповісти #67 : Серпень 21, 2017, 23:50:03 »
сьогодняшній пост у ФБ
"Тризуб ФМ - тепер якісний прийом і такеж звучання від Тореза до Богатиря, в Донецьку, Макіївці та Ясиновата. "
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1925858831016062&id=100007758906857

Відсутній kram2000

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 78
  • -Отримані: 329
  • Репутація: +337/-18
  • Розташування: Краматорськ

Відсутній YsZ

• Учасник
  • Подяки
« Відповісти #69 : Серпень 23, 2017, 12:38:26 »
http://forum.ukrtvr.org/index.php?topic=1028.msg118114#msg118114

ну, уверен, парни сами понимают, что перенос частоты 90.0  со смешными 5 Вт из Сартаны в Мариуполь вопрос первоочердной, а ещё лучше (аргументы приводил Evg81) перенос  на 89.9МГц ,  тогда претендовать  на повышение мощности  хотя бы до 100Вт ещё больше аргументов будете иметь...

Відсутній дрон

• Профі
  • Подяки
  • -Надані: 1928
  • -Отримані: 803
  • Репутація: +912/-62
  • Розташування: Харків
« Відповісти #70 : Вересень 29, 2017, 22:44:26 »
Побачив на ФБ:

27 вересня о 21:51 ·

Ефір радіо Тризуб ФМ відновлено!
Потужний вітерець випробовував антену - висновки зробленно.
Дякую АЕРОРОЗВІДЦІ, Валентин Бурый, собі та Igor Yaschenko.
А зовсім скоро (в неділю) Тризуб ФМ можна чути в Маріуполі, Сартані, Широкіне, Павлопіль.
Радіо Тризуб ФМ - радіо вільних людей.
Так що готуйте вушка та приймачі.
Тризуб ФМ - Сартана 90.5 Мгц.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1941205669481378&id=100007758906857

Відсутній ahra87

• Трохи більше ніж новачок
  • **
  • Подяки
  • -Надані: 4
  • -Отримані: 18
  • Репутація: +19/-10
  • Розташування: Харьков-Макеевка
« Відповісти #71 : Вересень 29, 2017, 22:49:38 »
Несколько дней на 97.5 была пустая несущая с фоном ,подумал ВСЁ - отвещались, а нет сегодня снова заработало , громкость только сильно завышена как и было раньше

Відсутній Andrii

• Учасник
  • Подяки
  • -Надані: 49
  • -Отримані: 17
  • Репутація: +18/-2
  • Розташування: Київ
« Відповісти #72 : Жовтень 02, 2017, 10:15:01 »
Тризуб ФМ - Сартана 90.5 Мгц.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1941205669481378&id=100007758906857
Ви б хоч переписували без помилок - в оригіналі - 90,0 МГц. 90,5 МГц навіть неможлива, тому, що на 90,4 МГц Ретро в Маріуполі працює
Люди стають сильнішими завдяки спогадам, які не можуть забути. Це і є дорослішання.

Відсутній Evgeniy

• Експерт
  • Подяки
  • -Надані: 585
  • -Отримані: 483
  • Репутація: +500/-0
  • Розташування: Запорожье
  • UR3QEH
« Відповісти #73 : Жовтень 02, 2017, 13:54:38 »
В тексте по ссылке раньше было написано 90.5. Переспросил на всякий случай - то была описка.

Відсутній YsZ

• Учасник
  • Подяки
« Відповісти #74 : Жовтень 02, 2017, 17:33:05 »
и какие новости по поводу Тризуба в Мариуполе? (Сартане). Действительно антенну в Сартане ставили что ли?