PV+ OTT

Автор krasaffcheg, Грудень 16, 2016, 22:42:51

Попередня тема - Наступна тема

krasaffcheg

Помните такого DTH-провайдера, как Поверхность+ ? И его спортивные каналы Спорт-1/2/3/4 ? Нет уже спутникового вещания Поверхности, а спортивные каналы пали жертвой политики эксклюзивности (т.е. Поверхность не продавала каналы провайдерам).

И вот - попытка реинкарнации Поверхности+. Теперь - в виде OTT-платформы. Сайт тот же - pvplus.tv. Пока вещают три канала: Спорт-1/2 и в тесте канал STAR Cinema. Заявлен еще боксерский Спорт-3, однако не вещает. Обещают расширять список каналов, в т.ч. и неспортивными. Работает пока бесплатно, но Самойленко говорит, что скоро будут брать деньги.

Ну что, потягается с Диваном, ОЛЛ.тв и Мегого?
  •  

BanderaTV

Я подивився ці канали, але ціна мене відлякує 10$/міс. Можливо, ще не виправили, якщо це баг. Але я за 5 каналів (п'ятий буде - Sport 2 Baltic, сьогодні з'явився, але поки не працює, так як і Sport 3) 10 доларів платити не буду.
  •  

krasaffcheg

Цитата: BanderaTV від Грудень 17, 2016, 20:50:42
Я подивився ці канали, але ціна мене відлякує 10$/міс. Можливо, ще не виправили, якщо це баг. Але я за 5 каналів (п'ятий буде - Sport 2 Baltic, сьогодні з'явився, але поки не працює, так як і Sport 3) 10 доларів платити не буду.
Да, видимо, готовый шаблон от SotalCloud (их CDN используется) не поправили. Даже платёжный шлюз не прикручен.
  •