Вибори 2019

Автор Don_Andrey, Серпень 13, 2018, 09:26:39

Попередня тема - Наступна тема

Don_Andrey

Надеюсь обойдемся без холиваров.
Объективная реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
  •  
    Подякували за цей пост: pavlo_r

Xottabi4

В чем "феномен" рейтингов Гриценко? В информ. поле вообще не появляется, и вдруг чуть ли не второе место пророчат.
  •  

asdef78

Гриценко это собирательный образ президента Украины таким каким его хотят видеть в Кремле. Абсолютный импотент. Таких легко подчинять своей воле. С таким Москве будет даже проще чем с Януковичем.
  •  
    Подякували за цей пост: fmdxua

Scorpionsky

Нам нужно хитрож... президента, поэтому наверно за еврея, значит Гройсмана. Думаю оптимальный вариант.
Прием: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, OTT

pavlo_r

Голосував в 2014, соромно зізнатися... Та я власне на парламентських виборах за Самопоміч проголосував, що ще гірше. Але з того часу трохи подорослішав і політичні погляди змінилися. Гройсман непоганий політик, хоча його останні ігри в популізм зараз трохи розчарували. Як на мене він ще не готовий бути президентом, але до 2024 року має всі шанси дозріти. В 2019 без варіантів — голосуватиму за Порошенка

kotenko.

Цитата: pavlo_r від Серпень 13, 2018, 15:38:14
Голосував в 2014, соромно зізнатися... Та я власне на парламентських виборах за Самопоміч проголосував, що ще гірше. Але з того часу трохи подорослішав і політичні погляди змінилися.

О, колега :hi:
#наташанемішай
  •  

kotenko.

Цитата: Xottabi4 від Серпень 13, 2018, 13:56:37
В чем "феномен" рейтингов Гриценко? В информ. поле вообще не появляется, и вдруг чуть ли не второе место пророчат.

NewsOne включи, постійно з ним там великі інтервю беруть.
#наташанемішай
  •  

Xottabi4

Цитата: kotenko. від Серпень 13, 2018, 23:28:34
NewsOne включи, постійно з ним там великі інтервю беруть.
Такое скажете, ньюсВан смотреть) Ну, на одном НьюсВане рейтингов не сделаешь.
  •  

Djundich

Я в 2014 не голосовал на президентских выборах, так же и на парламентских.
Только на местных.

К сожалению и сейчас я не вижу за кого можно было бы проголосовать, но в любом случае пойду в 2019.
Хоть бюллетень спорчу :secret:, ну или как обычно за наименьшее по моему мнению зло.
Любимые телеканалы: NewsOne, 112, Zik, Наш, КРТ.
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

kram2000

  •  

kram2000

Члени передвиборчої команди ЮВТ на президентських виборах 2019:
1. Олександр Абдуллін;
2. Олексій Мустафін (колишній журналіст "ТСН", Інтера та "України", СТБ, а також був членом СДПУ (о));
3. Олена Кондратюк (дружина гендиректора ICTV Богуцького);
4. Михайло Чаплига;
5. Віталій Чепинога (відомий блогер і народний депутат від БПП);

https://thebabel.com.ua/articles/19867-timoshenko
  •  

kram2000

Мда....   :dash:  :dash: Коломойський так і прагне висунути на президентство лідера "95 кварталу" (судячи по тізеру нового сезону "комедії" "Слуга народу")
Spoiler
  •  

Xottabi4

#12
Да ну, не пойдет Зеленский на выборы. Считайте моим мнением и прогнозом.

____

16.03.19. Прогнозист из меня никакой.
  •  
    Подякували за цей пост: Radio_2019

kotenko.

Щиро дякую працівникам 1+1 Media та особисто Олександру Ткаченку, який після свого посту в Фейсбук назвав тих, хто проти відтягнення вимкнення аналогу порохоботами, за те, що змусили мене підтримувати на виборах Порошенка.
#наташанемішай
  •  

krasaffcheg

Сдуру включил Право на владу. И тоже, при всей моей нелюбви к нынешней власти, но оппозиция меня ещё больше коробит.

- "Воот, глядите, Зеленский - новое лицо" (Алёна Шкрум, "Батькивщина"). Ага, канешн. "Схемы" уже фоткали его в Женеве вместе с Коломойским. 
- "В стране - цензура, оппозиционеров не пускают на провластные каналы" (Виктор Чумак, оппозиционер). То-то я вижу и БЮТовцев, и Радикалов, и Самопощных, и Оппоблоковцев в эфире Прямого (типо ж пропрезидентский канал). А как только им кидают предъяву, чего вы ходите на каналы Портнова и Медведчука - сразу кивают на СБУ.
- "Порошенко, вступив в должность Президента, не избавился от бизнеса. Тем самым, он нарушил закон" (Владимир Парасюк, в представлении не нуждается). КАКОЙ? Представитель законодательного органа не знает законов. Занавес.

Да уж. Единственное, согласился с Романом Бессмертным. Когда у лидера предвыборной гонки поддержка 13% - это приговор. Приговор всем. И власти, и оппозиции. Просто фейлы Порошенко свежи, а фейлы Тимошенко уже подзабылись. И, как верно заметила Мосейчук, на выборах оппозиции всегда легче - она не берёт на себя ответственность и с радостью критикует власть.

А далее, "плюсовые" внутряки.
- "Людей беспокоит отключение аналогового ТВ. Странно, почему они связывают это событие с приближающимися выборами?" (Сергей Иванов, ведущий программы). А что тут странного? За несколько месяцев до отключения и в ТСН, и в Грошах журналисты 1+1 с настойчивостью, достойной лучшего применения, связывали отключение аналога с выборами. Поэтому зрители 1+1 так и считают.
- "Работаю на 1+1 два года. И за это время - назначена уже четвёртая проверка со стороны НацРады" (Иванов). "Ни на какой другой канал, как на 1+1, НацРада не давит" (Мосейчук). Мдаааа. Интер не штрафовали, со 112-м не судились, СТБ и Украину не проверяли. Одни "плюсы" прессуют, жертвы.
  •  
    Подякували за цей пост: kram2000