Голосование: Radio ROKS vs. Люкс FM

Автор elena, Вересень 18, 2011, 12:18:57

Попередня тема - Наступна тема

Alejandro

Люкс FM лучше! Так что проголосую за него!  
  •  

Lawyer

Народ, а как можно сравнивать рок и попсу? Эти сети под разную аудиторию. Вот Русское-Наше-Шарманка как бы логичнее сравнивать? Иначе, это как цвета сравнивать- какой лучше- синий или желтый? Кому-что более по вкусу  
  •  

Lawyer

Цитата: "elena" post=5746
Цитата: "Ігор" post=5740що до люкса то я прозрів від їх виразів типу: "ти що в сосну  вдарилась?" (не матюкаюсь, але ви зрозуміли що я хотів сказати) і тд... Куди ці матюки в ефірі?

ещё такое: " Я шо б**** в семсят год должна по больницам и савбезам шастать? я шо не женщина? я шо не можу пошалить???

Прикольная рекламка, кстати  
  •  

AlexFM

:nosuper:  :nosuper:  :nosuper:

Обе частоты даже не забиты в приемнике!

:sick:  :sick:  :sick:  
  •  

sanyo

как можно такое сравнивать-вывод:токо от нефиг делать :|  
  •  

Гоша

Я за Люкс-фм!Рокс мене просто дратуе.Я за Люкс-фм!Рокс мене просто дратуе. :evil: Я за Люкс-фм!Рокс мене просто дратуе.  
  •  

Philip_SR

Сравнивать эти станции нельзя, так как их форматы сильно разнятся. Нужно подходить к этому вопросу с другой стороны - сколько таких попсовых люксов в эфире и сколько узконаправленных роковых роксов? Ответ очевиден, рокс это практически единичная станция такого формата, которую слушают взрослые люди, а люкс очередной "плейлист попсы" с тупыми ведущими и такими же программами. Каждый выбирает станцию по своей образованности.  
  •  

corazon

Оскільки Люкс-FM Львів - по суті окрема станція зі своїм форматом і ведучими, меншою кількістю попси, і т. п., то я поставив би місця так:
1. Люкс-FM Львів
2. Рокс
3. Люкс-FM Київ

Люкс-FM Київ слухав тільки через онлайн-трансляцію, бо у Львові в ефірі його немає.
Рокс на 2 місці тому, що я не дуже люблю рок. Але для любителів року ця станція, по-моєму, дуже непогана, і єдина в своєму форматі, тому закривати її ні в якому разі не можна (як закрили колись Radio One).  
  •  

vital-fm

Не підтримую жодну з запропонованих станцій.
Люкс зразка 90-их, і навіть "luxx fm схід" були кращими.
Можна слухати львівський "Люкс" але через інтернет, враховуючи різноманітність доступних станцій, немає часу та й бажання.
Тому і жаль, що "Бест фм" не буде замість "Мелодії".
А коли у Львові, або на горизонті львівські станції, тоді в фаворитах 100.8 через інтерактивність, яка і подобалась в раніших люксах, доречі вони тоді теж тримали марку і не перегинали.
Доречі недавно чув Беллу на російському "Русском радио", втекла чи шо.
"Рокс" багато не слухаю, напевно по віку під формат не попадаю, а альтернатива тільки в Києві +"one" закрили.  
  •  

roman

  •  

Philip_SR

Цитата: "roman" post=9625
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6lcM2wR5oAQ#!


вот с кого надо брать пример :)

Когда эти УРОДЫ начнут сами что-то придумывать, а не передерать фразы придуманные И. Ургантом? Когда эти УРОДЫ начнуть говорить правильно без чмоков и "На самом деле"? Страна плагиата!!! Если бы в Украине не транслировали  современные российские юмористические программы, то они бы копировали Петросяна и Гальцева. Одним словом - Моральные Уроды - ВОН и эфира!!!

* УРОДЫ - Демин, Шабанов и остальные чудо-радио-ведущие  :sick:  
  •  

ass1995

Проголосовал за "РОКС", так как "Люкс ФМ" - слегка пошлая радиостанция.
  •  

АРТЁМ ИВАНОВИЧ

  •  

REX

Цитата: "ass1995" post=25362Проголосовал за "РОКС", так как "Люкс ФМ" - слегка пошлая радиостанция.
Слегка пошлая - это мягко сказано. Я бы вообще закрыл ее, но у определенной аудитории, в основном молодежь, эта станция пользуется популярностью.  О времена, о нравы...   Я больше предпочитаю все-таки Рокс или МЬЮЗИК РАДИО (времен БРГ).
  •  

дрон

Якщо питання ставити так руба, то, звичайно ж голосую за Рокс.
  •