Голосование: Radio ROKS vs. Люкс FM

Автор elena, Вересень 18, 2011, 12:18:57

Попередня тема - Наступна тема

RadioS

  •  

Sergey




Во-первых - мне по душе рок-музыка, во-вторых у них классное утреннее шоу - Кузин с Соней очень остроумно без пошлостей шутят, а вот радио "Люкс" мне не понравилось.  
  •  

RadioS

До речі на голосування таким чином як це зробив шановний адмін, можна виставити не тільки дві станції а з (десяток) загально українських та плюс свій варіант  
  •  

Vova.UA

Цитата: "radiomen" post=5437геноцидное нефорское "Радио Рокс"
ппц... 0_о  
AH.FM - Leading Trance Radio 
#1 FOR TRANCE - COMMERCIAL FREE 24/7
  •  

tune

Проголосую за Рокс)
поп-музыки хватает послушать в маршрутках)) лучше уже пусть Ера ФМ чем Люкс.
Хотя тоже лучше послушаю Kiss или Ренессанс, иногда, или другие станции с нета:)  
  •  

neekeri

Цитата: "Vova.UA" post=5460
Цитата: "radiomen" post=5437геноцидное нефорское "Радио Рокс"
ппц... 0_о

і не кажи, я от не думав за Рокс голосувати, а тепер проголосую  
  •  

FMDX

  •  

AlexFM

Голосую за Рокс против Люкса, хотя против Рокса я тоже.  
  •  
    Подякували за цей пост: Denis05ua

Радиоман

С учетом того, что в Донецке киевский "Люкс", "Рок. Тільки рок."  
  •  

admin

P.S. голосовал за Люкс, ибо радиостанция живая.
Я очень люблю рок, и тяжёлый тоже, но Рокс Украина - это просто позорище.
Им до Джема как до луны рачки.
Radio One жалко.... хотя и те не айс были, но уж точно лучше Рокса.
Всё вышеизложенное имхо.  
  •  

Радиоман

Да уж. И почему УМХ "Джем" в регионах не развивает?  
  •  

admin

Цитата: "Радиоман" post=5677Да уж. И почему УМХ "Джем" в регионах не развивает?
потому что хернёй страдают
имея джем и енерджи не развивать их, а какую-то аллу....диагноз  
  •  

дрон

Проголосував за Рокс, бо попсятина - гидота :sick:  
  •  

Lerry

Я голосую, конечно же, за Люкс-FM, пусть он даже и кажется некоторым (и мне, в том числе, тоже - местами) пошлым.
Конечно, раньше Люкс-FM было приятнее слушать, но, с другой стороны, тогда он не совсем соответствовал концепции первого развлекательного радиоканала. На мой взгляд, на развлекательном радио в первую очередь должны быть различные шоу, что и воплощено в теперешней версии Люкс-FM. Раньше же на Люксе крутили в основном музыку, а это, как я уже сказал, не совсем соответствовало его концепции. А что вы хотели от первого развлекательного? Я считаю, что такое радио должно в первую очередь поднимать настроение, что и достигнуто на Люксе. Вот поэтому-то Люкс-FM и кажется на первый взгляд пошлым. Конечно, можно убрать пошлость, но тогда, мне кажется, пропадёт, скажем так, изюминка радиостанции.

Однако я ничего не имею против Радио Рокс. Его тоже можно слушать, и мне лично хватает терпения его слушать в течение получаса, и дальше я переключаюсь на другую радиостанцию. Ну, не поклонник я рока.
Рокс какой-то однообразный. Чего не скажешь о Люксе - это радио всегда какое-то непредсказуемое, и именно этим, я считаю, оно и удерживает радиослушателей.  
  •  

AlexFM

Кстати против Люкса, я лично, только ввиду их пошлого эфира. Утром в маршрутке в основном студенты-малолетки и мамочки с пупсикми 1-3 классов, а тут трансвестит огуречный с недоженским голосом и такими-же манерами рассказывает какую помаду намазывать и куда для поцелуев ниже пояса.
   Я сам пошляк со стажем, но себе такого в эфире никогда не позволял и других осуждаю. Высказываю свое громкое и жирное "ФУ" всем тем, кто забавляется подобным творчеством.  
  •