«Радіо Дача»

Автор Lawyer, Вересень 20, 2011, 00:10:47

Попередня тема - Наступна тема

sten

Я уверен на 100%, что будет скоро Радио Дача покинет радиопространство, ибо Тавр не будет держать 2 станции с примерно с одинаковым наполнением.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

Zheka

Цитата: "sten" post=6051Я уверен на 100%, что будет скоро Радио Дача покинет радиопространство, ибо Тавр не будет держать 2 станции с примерно с одинаковым наполнением.
это какие?  
  •  

sten

Цитата: "Zheka" post=6052это какие?
Дачу и Русское Радио.  
"Любое навязывание громадам механической унитарности, принудительных связей будет большой ошибкой, которая приведет только к сопротивлению, реакции, центробежности, или даст основу для новых междоусобиц"
Михаил Грушевский
  •  

elena

Может ТАВР реанимирует Love Radio?  
  •  

admin

простите, а зачем реанимировать Love Radio??
В Украине куча неразвитых направлений...  
  •  

Radiostyle

Цитата: "admin" post=6063простите, а зачем реанимировать Love Radio??
В Украине куча неразвитых направлений...
Цілком з Вами згоден:House,Trance,Electro,Techno,Drum,Classic,Blues... ;)  
  •  

elena

Цитата: "Radiostyle" post=6064
Цитата: "admin" post=6063простите, а зачем реанимировать Love Radio??
В Украине куча неразвитых направлений...
Цілком з Вами згоден:House,Trance,Electro,Techno,Drum,Classic,Blues... ;)
House, Trance, Techno, Electro есть на Kiss FM, а вот станций в жанрах Classic, Jazz действительно единицы((((((  
  •  

Владос

Я всеми руками за то, чтобы Дачу оставили. Одна из самых нормальный станций в Украине. РУсрадио и Шарманка и рядом не валялись. Надеюсь на благоразумие ТАВРа.  
  •  

Радиоман

Цитата: "sten" post=6051Я уверен на 100%, что будет скоро Радио Дача покинет радиопространство, ибо Тавр не будет держать 2 станции с примерно с одинаковым наполнением.
Как оно там сложится известно только "Тавру", но с  другой стороны и смысла особого менять формат нет:
"Кисс ФМ" - клубная музыка,
"Хит ФМ" - мировая музыка от 90-х до сегодня,
"Рокс" - и так понятно )
"Русское радио" - все-таки делает акцент на свежей отечественной музыке,
а у "Дачи" - акцент на отечественной музыке 90-тых.
Т.е. перекликаются, конечно, но можно сделать так, чтобы разница была существенной.  
  •  

roman

ЧЁто сайт радио Дача неработает  
  •  

sanyo

тавр партизаны еще те.А то что дача с их серверов в инет уже идет http://online-radioroks.tavrmedia.ua:8000/RadioDacha_32.m3u  
  •  

Lawyer

И еще новости читаются голосом той же бабы, что на Роксе  
  •  

Lerry

Цитата: "elena" post=6062Может ТАВР реанимирует Love Radio?
+1. Прекрасная мысль!
Ещё если бы реанимировать Love Radio в той версии, в которой оно есть сегодня в России. А это уж кому-кому, но ТАВРу под силу. Если, конечно, они правильно подойдут к данной радиостанции. Ведь Радио Дача же до сих пор по лицензии "Радiо Кохання"! Так что, с одной стороны, возврат Love Radio вполне возможен, а с другой стороны - всё зависит от планов ТАВРа на эту радиостанцию.  
  •  

AlexDN

Цитата: "Lerry" post=6211
Цитата: "elena" post=6062Может ТАВР реанимирует Love Radio?
Ещё если бы реанимировать Love Radio в той версии, в которой оно есть сегодня в России.
Думаю, что этого не произойдёт. Формат АС с русскоязычной поп-музыкой в Украине, как ни крути, "рулит", а Love Radio в России имеет формат идентичный нашей Европе Плас. И такой формат, как показывают рейтинги Европы Плас и бывшего L'Radio, здесь не интересен.  
  •  

Sergey

В Одессе на 89.0 опять идут старые заставки Love rаdio  
  •