Усміхніться! :-)

Автор Lerry, Січень 29, 2011, 11:01:05

Попередня тема - Наступна тема

fmdxua

Все мои  публикации,  в которых Россия изображается негативно,  никаким образом не относятся к тем хорошим, умным, добрым людям, которых  много в данной стране.  Любые подобные сообщения  о тех, кто поддерживает или является участником российской агрессии по отношению к моей родной стране - Украине
  •  

pavlo_r

В кого як. Мені гріх на вид з вікна скаржитись
  •  

Віктор_02

Момент з буремного життя України початку 90-х.
  •  

admin

  •  

Влад

  •  

admin

  •  

admin

Известный российский фрик, клоун и балбес – вице-премьер Дмитрий Рогозин - сегодня не смог попасть в Кишинев . Его самолет, летевший в молдавскую столицу в обход Украины, развернули в воздухе румынские диспетчеры. По их словам, это было сделано потому, что на борту лайнера присутствовал человек из санкционного списка ЕС, то есть – сам Рогозин. Тут надо отметить, что вице-премьер в целях конспирации летел в Кишинев обычным рейсовым самолетом, поэтому из-за этого дятла куча людей вместо этого прилетели не в молдавскую столицу, как планировали, а в белорусскую. Вообще, Рогозин обладает поразительным свойством превращать в навоз все, к чему прикоснется. Видимо, за это его и держат в правительстве России. Других объяснений у меня нет.
  •  

admin

а теперь коротко про санкции
  •  

admin

1+1 має бути 1+одна, інакше пропоганда гомосексуалізму.
LOL
засідання НР
  •  

ass1995

А что с телеканалом "2+2"? Даже если будет "2+дві" - это уже будет пропаганда групповухи.  :-)
  •  

admin

Як казав Кравчук.....
  •  

pavlo_r

  •  

BanderaTV

А я не знав, що наша країна зветься ТСН. XD
  •  

Ігор

Написано ж "Президент ТСН", тобто він президент цієї програми.
  •  

koschkin

 :super: :lol: Тобто тепер не Беня ( Дiдусь Коломойський) а Петя-шоколадний заець Король iмперii 1+1.  бабло
  •